安徽移动2022至2024年度交直流转换设备选型项目_中标候选人公示
安徽移动2022至2024年度交直流转换设备选型项目_中标候选人公示
第1中标候选人:中信科移动 (略)
?投标报价:不含税总价为 点击查看>> .00元,增值税税率为13%,含税总价为 点击查看>> .10元。
?拟中标份额为100%
?
?第2中标候选人:北京动 (略)
?投标报价:不含税总价为 点击查看>> .00元,增值税税率为13%,含税总价为 点击查看>> .00元。
?
?第3中标候选人:中塔新 (略) 有限公司
本项目否决投标的情况:
经评审,有5名投标人初评不合格,否决其投标,其中:
(1) (略) (东莞市 (略) )由于未提供有效的基本户证明文件,不满足初步评审标准中“实质性条款”和“投标保证金”的要求;由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”, 不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(2)日海 (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(3) (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(4)浙江省 (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(5) (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
本项目不涉及。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
第1中标候选人:中信科移动 (略)
?投标报价:不含税总价为 点击查看>> .00元,增值税税率为13%,含税总价为 点击查看>> .10元。
?拟中标份额为100%
?
?第2中标候选人:北京动 (略)
?投标报价:不含税总价为 点击查看>> .00元,增值税税率为13%,含税总价为 点击查看>> .00元。
?
?第3中标候选人:中塔新 (略) 有限公司
本项目否决投标的情况:
经评审,有5名投标人初评不合格,否决其投标,其中:
(1) (略) (东莞市 (略) )由于未提供有效的基本户证明文件,不满足初步评审标准中“实质性条款”和“投标保证金”的要求;由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”, 不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(2)日海 (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(3) (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(4)浙江省 (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
(5) (略) 由于600W投标产品不满足技术规范书“3.3.6 输入、输出接口要求”,不满足初步评审标准中“实质性条款”的要求,符合初步评审标准中“主要否决条款第2条”的要求。
本项目不涉及。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无