(二甲创建配套项目)配电工程合同撤销公示,合同编号:XSCG-JZ-202204060041-1
(二甲创建配套项目)配电工程合同撤销公示,合同编号:XSCG-JZ-202204060041-1
(二 点击查看>> 创建配套项目)配电工程 (略) 门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,请在签约合同价下面备注说明中标优惠率。撤销时间:2022/06/21 09:55:57(二 点击查看>> 创建配套项目)配电工程 (略) 门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,请在签约合同价下面备注说明中标优惠率。撤销时间:2022/06/21 09:55:57
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无