[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市农村生活污水治理项目一标段华蓥市2021年农村户用无害化厕所建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市农村生活污水治理项目一标段华蓥市2021年农村户用无害化厕所建设项目中标候选人公示

[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市农村生活污水治理项目一标段华蓥市2021年农村户 (略) 建设项目中标候选人公示

广安市华 (略)

2022-06-21

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
(华蓥市农村生活污水治理项目一标段)评标结果公示
项目及标段名称华蓥市农村生活污水治理项目一标段华蓥市2021年农村户 (略) 建设项目
项目业主广安市华 (略) 项目业主联系电话 点击查看>>
招标人广安市华 (略) 招标人联系电话 点击查看>>
招标代理机构四川 (略) 招标代理机构联系电话 点击查看>>
开标地点广安市公 (略) 本项目开标室开标时间2022-06-20 09:30:00
公示期2022-06-22 至2022-06-28投标最高限价(元) 点击查看>> .45
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名西安华曦 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01\
第二名四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01\
第三名四川鑫远市政 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01\
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人陶燕丽建造师注册证书点击查看>> 5市政公用工程一级
项目技术负责人王进职称证 点击查看>> XAC 点击查看>> 园林中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王鑫建造师注册证书点击查看>> 公路、水利、市政、建筑、机电二级
项目技术负责人吴朝辉职称证 点击查看>> 市政工程中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人康丽建造师注册证书点击查看>> 市政公用工程二级
项目技术负责人蒲建林职称证川建厅中 点击查看>> 市政工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认 (略) 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中辰 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中涛 (略) 未提供技术负责人的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;未提供技术负责人的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;/
四川裕 (略) 投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;/
(略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川希 (略) 项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效。项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效。/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
广安 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
(略) 未提供项目经理(项目负责人)的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;未提供项目经理(项目负责人)的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;/
甘孜州 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中威 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中泰 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中恒 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川省 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
广安 (略) 投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川永 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
其它需公示的内容康定市绚丽大康电力 (略) 在规定时间内未解密
(略) 门名称及监督电话 (略) 门:华蓥市 (略) 联系电话:
(略) 门:华蓥市住房和城 (略) 联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的 (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有 (略) 门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评 (略) 分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。 (略) 有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在 (略) 附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有 (略) 门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为 点击查看>> ; 2015年9月,填写为 点击查看>> ; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为 点击查看>> -9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责 (略) 承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9. (略) 有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
何云霞 签于 2022/06/21 17:14:34
divDS_1432c9a0_0929_4e31_a0f7_37aca 点击查看>> . 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
何云霞 签于 2022/06/21 17:13:10
divDS_7732ad3b_a760_48e0_a9a3_ 点击查看>> f42e6f 点击查看>> . 点击查看>>

[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市农村生活污水治理项目一标段华蓥市2021年农村户 (略) 建设项目中标候选人公示

广安市华 (略)

2022-06-21

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
(华蓥市农村生活污水治理项目一标段)评标结果公示
项目及标段名称华蓥市农村生活污水治理项目一标段华蓥市2021年农村户 (略) 建设项目
项目业主广安市华 (略) 项目业主联系电话 点击查看>>
招标人广安市华 (略) 招标人联系电话 点击查看>>
招标代理机构四川 (略) 招标代理机构联系电话 点击查看>>
开标地点广安市公 (略) 本项目开标室开标时间2022-06-20 09:30:00
公示期2022-06-22 至2022-06-28投标最高限价(元) 点击查看>> .45
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名西安华曦 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01\
第二名四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01\
第三名四川鑫远市政 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01\
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人陶燕丽建造师注册证书点击查看>> 5市政公用工程一级
项目技术负责人王进职称证 点击查看>> XAC 点击查看>> 园林中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人王鑫建造师注册证书点击查看>> 公路、水利、市政、建筑、机电二级
项目技术负责人吴朝辉职称证 点击查看>> 市政工程中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称 (略) 职称专业级别
项目负责人康丽建造师注册证书点击查看>> 市政公用工程二级
项目技术负责人蒲建林职称证川建厅中 点击查看>> 市政工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认 (略) 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中辰 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中涛 (略) 未提供技术负责人的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;未提供技术负责人的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;/
四川裕 (略) 投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;/
(略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川希 (略) 项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效。项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效。/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
广安 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
(略) 未提供项目经理(项目负责人)的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;未提供项目经理(项目负责人)的养老保险缴纳凭证或养老保险参保证明;/
甘孜州 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中威 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中泰 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川中恒 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川省 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
广安 (略) 投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;投标单位拟派的安全员数量与招标文件要求不符;/
四川 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
四川永 (略) 点击查看>> .01 点击查看>> .01/
其它需公示的内容康定市绚丽大康电力 (略) 在规定时间内未解密
(略) 门名称及监督电话 (略) 门:华蓥市 (略) 联系电话:
(略) 门:华蓥市住房和城 (略) 联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有 (略) 门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的 (略) 门负责受理,涉及评标错误或评标无效的 (略) 门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有 (略) 门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评 (略) 分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。 (略) 有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在 (略) 附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有 (略) 门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为 点击查看>> ; 2015年9月,填写为 点击查看>> ; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为 点击查看>> -9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责 (略) 承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9. (略) 有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
何云霞 签于 2022/06/21 17:14:34
divDS_1432c9a0_0929_4e31_a0f7_37aca 点击查看>> . 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
何云霞 签于 2022/06/21 17:13:10
divDS_7732ad3b_a760_48e0_a9a3_ 点击查看>> f42e6f 点击查看>> . 点击查看>>
    
查看详情》

招标
代理

四川中赢建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索