灌南职业(综合)高级中学(暂定名)新建工程供配电工程施工

内容
 
发送至邮箱

灌南职业(综合)高级中学(暂定名)新建工程供配电工程施工

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 灌南职业(综合)高级中学(暂定名)新建工程供配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏 (略) 有限公司投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人陈兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江 (略) 有限公司投标报价(元) 点击查看>> .74
项目负责人武宜青
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人陈步发
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
2江 (略) 有限公司提供的承诺书格式未按招标文件要求。
3江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
4 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
5江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
6江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
7江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
8江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
9江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
10江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
11江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
12江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
13江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
14江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
15江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
16江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
17 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
18江苏天 (略) 有限公司提供的承诺书格式未按招标文件要求。
19江苏万 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
20江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
21江 (略) 有限公司提供的承诺书格式未按招标文件要求。
22 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
23江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
24连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
25连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
26连云港海 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
27连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
28连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
29连云港 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
30连云港市 (略) 未按招标文件提供的承诺书格式承诺
31连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
32南京 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
33南京 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
34徐州 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
35盐城 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
36扬州 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
37扬州 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
38 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
39扬州市仁 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏 (略) 有限公司--------------------
2江苏 (略) --------------------
3江 (略) 有限公司--------------------
4江苏 (略) --------------------
5 (略) --------------------
6 (略) --------------------
7江苏 (略) --------------------
8江苏 (略) --------------------
9江苏 (略) --------------------
10江苏 (略) --------------------
11江苏 (略) --------------------
12江苏省 (略) --------------------
13江苏松源 (略) --------------------
14江 (略) 有限公司--------------------
15江 (略) --------------------
16江苏 (略) --------------------
17江苏新 (略) --------------------
18江苏 (略) --------------------
19江苏 (略) --------------------
20江苏 (略) --------------------
21江苏 (略) --------------------
22江苏 (略) --------------------
23江 (略) 有限公司--------------------
24江 (略) 有限公司--------------------
25连云港 (略) --------------------
26连云港 (略) --------------------
27连云港 (略) --------------------
28南京 (略) --------------------
29星 (略) 有限公司--------------------
30扬州市 (略) --------------------
31 (略) --------------------
32浙江英 (略) --------------------
33 (略) --------------------
34中军电力(江苏)有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审其他评审投标报价施工组织设计得分
1江苏 (略) 有限公司 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
2江苏 (略) 点击查看>> .47---- 点击查看>> -- 点击查看>>
3江 (略) 有限公司 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
4江苏 (略) 点击查看>> .88---- 点击查看>> -- 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> .81---- 点击查看>> -- 点击查看>>
6 (略) 点击查看>> .83---- 点击查看>> -- 点击查看>>
7江苏 (略) 点击查看>> .34---- 点击查看>> -- 点击查看>>
8江苏 (略) 点击查看>> .14---- 点击查看>> -- 点击查看>>
9江苏 (略) 点击查看>> .50---- 点击查看>> -- 点击查看>>
10江苏 (略) 点击查看>> .92---- 点击查看>> -- 点击查看>>
11江苏 (略) 点击查看>> .36---- 点击查看>> -- 点击查看>>
12江苏省 (略) 点击查看>> .46---- 点击查看>> -- 点击查看>>
13江苏松源 (略) 点击查看>> .12---- 点击查看>> -- 点击查看>>
14江 (略) 有限公司 点击查看>> .74---- 点击查看>> -- 点击查看>>
15江 (略) 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
16江苏 (略) 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
17江苏新 (略) 点击查看>> .25---- 点击查看>> -- 点击查看>>
18江苏 (略) 点击查看>> .15---- 点击查看>> -- 点击查看>>
19江苏 (略) 点击查看>> .80---- 点击查看>> -- 点击查看>>
20江苏 (略) 点击查看>> .15---- 点击查看>> -- 点击查看>>
21江苏 (略) 点击查看>> .24---- 点击查看>> -- 点击查看>>
22江苏 (略) 点击查看>> .27---- 点击查看>> -- 点击查看>>
23江 (略) 有限公司 点击查看>> .43---- 点击查看>> -- 点击查看>>
24江 (略) 有限公司 点击查看>> .20---- 点击查看>> -- 点击查看>>
25连云港 (略) 点击查看>> .21---- 点击查看>> -- 点击查看>>
26连云港 (略) 点击查看>> .11---- 点击查看>> -- 点击查看>>
27连云港 (略) 点击查看>> .17---- 点击查看>> -- 点击查看>>
28南京 (略) 点击查看>> .05---- 点击查看>> -- 点击查看>>
29星 (略) 有限公司 点击查看>> .12---- 点击查看>> -- 点击查看>>
30扬州市 (略) 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
31 (略) 点击查看>> .18---- 点击查看>> -- 点击查看>>
32浙江英 (略) 点击查看>> .42---- 点击查看>> -- 点击查看>>
33 (略) 点击查看>> .86---- 点击查看>> -- 点击查看>>
34中军电力(江苏)有限公司 点击查看>> .49---- 点击查看>> -- 点击查看>>

6、拟确定中标人:江苏 (略) 有限公司
7、备注:评标基准价计算方法:方法一,K=95%。
本评标结果公示期自2022-06-28起,至2022-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022-06-28
5ec3a38d-8684-4ab5-a513-374fcf04bdbe
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 灌南职业(综合)高级中学(暂定名)新建工程供配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏 (略) 有限公司投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人陈兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江 (略) 有限公司投标报价(元) 点击查看>> .74
项目负责人武宜青
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元) 点击查看>> .00
项目负责人陈步发
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
2江 (略) 有限公司提供的承诺书格式未按招标文件要求。
3江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
4 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
5江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
6江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
7江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
8江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
9江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
10江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
11江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
12江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
13江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
14江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
15江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
16江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
17 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
18江苏天 (略) 有限公司提供的承诺书格式未按招标文件要求。
19江苏万 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
20江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
21江 (略) 有限公司提供的承诺书格式未按招标文件要求。
22 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
23江苏 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
24连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
25连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
26连云港海 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
27连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
28连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
29连云港 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
30连云港市 (略) 未按招标文件提供的承诺书格式承诺
31连云港 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
32南京 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
33南京 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
34徐州 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
35盐城 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
36扬州 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
37扬州 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
38 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。
39扬州市仁 (略) 提供的承诺书格式未按招标文件要求。

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏 (略) 有限公司--------------------
2江苏 (略) --------------------
3江 (略) 有限公司--------------------
4江苏 (略) --------------------
5 (略) --------------------
6 (略) --------------------
7江苏 (略) --------------------
8江苏 (略) --------------------
9江苏 (略) --------------------
10江苏 (略) --------------------
11江苏 (略) --------------------
12江苏省 (略) --------------------
13江苏松源 (略) --------------------
14江 (略) 有限公司--------------------
15江 (略) --------------------
16江苏 (略) --------------------
17江苏新 (略) --------------------
18江苏 (略) --------------------
19江苏 (略) --------------------
20江苏 (略) --------------------
21江苏 (略) --------------------
22江苏 (略) --------------------
23江 (略) 有限公司--------------------
24江 (略) 有限公司--------------------
25连云港 (略) --------------------
26连云港 (略) --------------------
27连云港 (略) --------------------
28南京 (略) --------------------
29星 (略) 有限公司--------------------
30扬州市 (略) --------------------
31 (略) --------------------
32浙江英 (略) --------------------
33 (略) --------------------
34中军电力(江苏)有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审其他评审投标报价施工组织设计得分
1江苏 (略) 有限公司 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
2江苏 (略) 点击查看>> .47---- 点击查看>> -- 点击查看>>
3江 (略) 有限公司 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
4江苏 (略) 点击查看>> .88---- 点击查看>> -- 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> .81---- 点击查看>> -- 点击查看>>
6 (略) 点击查看>> .83---- 点击查看>> -- 点击查看>>
7江苏 (略) 点击查看>> .34---- 点击查看>> -- 点击查看>>
8江苏 (略) 点击查看>> .14---- 点击查看>> -- 点击查看>>
9江苏 (略) 点击查看>> .50---- 点击查看>> -- 点击查看>>
10江苏 (略) 点击查看>> .92---- 点击查看>> -- 点击查看>>
11江苏 (略) 点击查看>> .36---- 点击查看>> -- 点击查看>>
12江苏省 (略) 点击查看>> .46---- 点击查看>> -- 点击查看>>
13江苏松源 (略) 点击查看>> .12---- 点击查看>> -- 点击查看>>
14江 (略) 有限公司 点击查看>> .74---- 点击查看>> -- 点击查看>>
15江 (略) 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
16江苏 (略) 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
17江苏新 (略) 点击查看>> .25---- 点击查看>> -- 点击查看>>
18江苏 (略) 点击查看>> .15---- 点击查看>> -- 点击查看>>
19江苏 (略) 点击查看>> .80---- 点击查看>> -- 点击查看>>
20江苏 (略) 点击查看>> .15---- 点击查看>> -- 点击查看>>
21江苏 (略) 点击查看>> .24---- 点击查看>> -- 点击查看>>
22江苏 (略) 点击查看>> .27---- 点击查看>> -- 点击查看>>
23江 (略) 有限公司 点击查看>> .43---- 点击查看>> -- 点击查看>>
24江 (略) 有限公司 点击查看>> .20---- 点击查看>> -- 点击查看>>
25连云港 (略) 点击查看>> .21---- 点击查看>> -- 点击查看>>
26连云港 (略) 点击查看>> .11---- 点击查看>> -- 点击查看>>
27连云港 (略) 点击查看>> .17---- 点击查看>> -- 点击查看>>
28南京 (略) 点击查看>> .05---- 点击查看>> -- 点击查看>>
29星 (略) 有限公司 点击查看>> .12---- 点击查看>> -- 点击查看>>
30扬州市 (略) 点击查看>> .00---- 点击查看>> -- 点击查看>>
31 (略) 点击查看>> .18---- 点击查看>> -- 点击查看>>
32浙江英 (略) 点击查看>> .42---- 点击查看>> -- 点击查看>>
33 (略) 点击查看>> .86---- 点击查看>> -- 点击查看>>
34中军电力(江苏)有限公司 点击查看>> .49---- 点击查看>> -- 点击查看>>

6、拟确定中标人:江苏 (略) 有限公司
7、备注:评标基准价计算方法:方法一,K=95%。
本评标结果公示期自2022-06-28起,至2022-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022-06-28
5ec3a38d-8684-4ab5-a513-374fcf04bdbe
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索