2022年鼓山足球场修缮中标结果

内容
 
发送至邮箱

2022年鼓山足球场修缮中标结果




(略) 线2022年鼓山足球场修缮项目 (重新询价)成交候选人公示
浏览量:18次发布日期:2022-06-28

本项目于202262715:30时在福州市 (略) (略) 线鼓山车辆段(廨院小学旁) (略) 楼4楼 (略) 开标,由询价小组评审并经询价人确认定标,现将成交候选人公示如下:

1、询价项目概况

项目名称: (略) 线2022年鼓山足球场修缮项目(重新询价)

询价人名称:福州中 (略)

建设规模:本项目含税最高限价为10万元

2、评标办法及评标参数

评标办法:经评审的最低评标价法

评标参数:K=\

3、唱标记录


序号

报价人

不含税价(元)

税率(%)

密封情况

1

福州市鼓楼区华大陈林伟体育用品商店

78,000

3%

完好

2

福建 (略)

78,300

9%

完好

3

福州华宇 (略)

78,400

9%

完好

4

福州 (略)

84,428

9%

完好

5

福建 (略)

90,800

9%

完好

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果


报价人名称

修正前含税报价(元)

修正后含税报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的报价人名称、原因及依据


报价人

评审结果

原因

依据

备注

福州 (略)

不符合

营业执照复印件未加盖报价人公章

询价文件第六章第4.2.2资格评审表第一条

/

福建 (略)

不符合

营业执照复印件未加盖报价人公章

询价文件第六章第4.2.2资格评审表第一条

/

6、成交候选人及其报价文件相关内容

(1)第一成交候选人名称:福州市鼓楼区华大陈林伟体育用品商店

报价金额:不含税价78,000元,税率3%

7、公示时间

公示期为20226 28 日至2022630 日。

8、联系方式

询价人:福州中 (略)

地址:福州市 (略) (略) 线鼓山车辆段(廨院小学旁)

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话:0591- 点击查看>> 联系人:

报价人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。

(略) 门:福州中 (略) (略)

联系电话:0591- 点击查看>>

地 址:福州市晋安区 (略) (略) 线鼓山车辆段

日期:2022628

附件




(略) 线2022年鼓山足球场修缮项目 (重新询价)成交候选人公示
浏览量:18次发布日期:2022-06-28

本项目于202262715:30时在福州市 (略) (略) 线鼓山车辆段(廨院小学旁) (略) 楼4楼 (略) 开标,由询价小组评审并经询价人确认定标,现将成交候选人公示如下:

1、询价项目概况

项目名称: (略) 线2022年鼓山足球场修缮项目(重新询价)

询价人名称:福州中 (略)

建设规模:本项目含税最高限价为10万元

2、评标办法及评标参数

评标办法:经评审的最低评标价法

评标参数:K=\

3、唱标记录


序号

报价人

不含税价(元)

税率(%)

密封情况

1

福州市鼓楼区华大陈林伟体育用品商店

78,000

3%

完好

2

福建 (略)

78,300

9%

完好

3

福州华宇 (略)

78,400

9%

完好

4

福州 (略)

84,428

9%

完好

5

福建 (略)

90,800

9%

完好

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果


报价人名称

修正前含税报价(元)

修正后含税报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的报价人名称、原因及依据


报价人

评审结果

原因

依据

备注

福州 (略)

不符合

营业执照复印件未加盖报价人公章

询价文件第六章第4.2.2资格评审表第一条

/

福建 (略)

不符合

营业执照复印件未加盖报价人公章

询价文件第六章第4.2.2资格评审表第一条

/

6、成交候选人及其报价文件相关内容

(1)第一成交候选人名称:福州市鼓楼区华大陈林伟体育用品商店

报价金额:不含税价78,000元,税率3%

7、公示时间

公示期为20226 28 日至2022630 日。

8、联系方式

询价人:福州中 (略)

地址:福州市 (略) (略) 线鼓山车辆段(廨院小学旁)

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话:0591- 点击查看>> 联系人:

报价人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。

(略) 门:福州中 (略) (略)

联系电话:0591- 点击查看>>

地 址:福州市晋安区 (略) (略) 线鼓山车辆段

日期:2022628

附件

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索