关于太仓市给排水安装工程有限公司《零星建设项目预选承包商名录(2022年度)》入围招标资格审查结果公示
关于太仓市给排水安装工程有限公司《零星建设项目预选承包商名录(2022年度)》入围招标资格审查结果公示
一、资格审查通过名单
序号 | 申请人名称 | 是否通过 | 未通过原因 |
1 | 苏州市 (略) | 是 | |
2 | 苏州市 (略) | 是 | |
3 | 苏州 (略) | 是 | |
4 | 苏 (略) | 是 | |
5 | 苏州海 (略) 有限公司 | 是 | |
6 | 苏州 (略) | 是 | |
7 | 苏州煜弘 (略) | 是 | |
8 | 江 (略) 有限公司 | 是 | |
9 | 苏州昌利 (略) | 是 | |
10 | 太仓 (略) | 是 | |
11 | 太 (略) (略) | 是 | |
12 | 太仓启航 (略) | 是 | |
13 | 江苏 (略) | 是 | |
14 | 苏州吉通 (略) | 是 | |
15 | 苏州佳艾 (略) | 是 | |
16 | (略) | 是 | |
17 | 苏 (略) | 是 | |
18 | 苏州恒昇 (略) | 是 | |
19 | (略) | 是 | |
20 | 苏州中宝 (略) | 是 | |
21 | 苏州 (略) | 是 | |
22 | 苏州希望 (略) | 是 | |
23 | (略) | 是 | |
24 | 常熟市 (略) | 是 | |
25 | 太仓市振华 (略) | 是 | |
26 | 太仓市城厢 (略) | 是 | |
27 | 太仓市 (略) | 是 | |
28 | 苏州悦 (略) | 是 | |
29 | 苏州市顺博 (略) | 是 | |
30 | 苏州镓诺 (略) | 是 | |
31 | 苏州 (略) | 是 | |
32 | 苏州 (略) | 是 | |
33 | 苏州睿 (略) | 是 | |
34 | 苏州中浩 (略) | 是 | |
35 | (略) (略) | 是 | |
36 | 江苏 (略) | 是 | |
37 | 苏州 (略) | 是 | |
38 | 昆山 (略) | 是 | |
39 | 昆 (略) | 是 | |
40 | 苏州万吉 (略) | 是 | |
41 | (略) | 是 | |
42 | 昆山 (略) | 是 | |
43 | 昆山市 (略) | 是 | |
44 | 太仓金驰 (略) | 是 | |
45 | 苏州明业 (略) | 是 | |
46 | 江苏华 (略) 有限公司 | 是 | |
47 | 苏州市顺驰 (略) | 是 | |
48 | 江苏 (略) | 是 | |
49 | 苏州正 (略) | 是 | |
50 | 苏州 (略) | 是 | |
51 | 苏州鼎峰 (略) | 是 | |
52 | 苏州 (略) | 是 | |
53 | 苏州麟通市政 (略) | 是 | |
54 | 苏州 (略) | 是 | |
55 | 苏州中为 (略) | 是 | |
56 | 昆山市 (略) | 是 | |
57 | 苏州新气象 (略) | 是 | |
58 | 太仓市明东 (略) | 是 | |
59 | 苏州凯达 (略) | 是 | |
60 | 太仓市 (略) | 是 | |
61 | 南通 (略) | 是 | |
62 | 江苏 (略) | 是 | |
63 | 太仓市 (略) | 是 | |
64 | 江苏华 (略) 有限公司 | 是 | |
65 | 常熟新 (略) | 是 | |
66 | 苏州千 (略) | 是 | |
67 | 江苏驰通 (略) | 是 | |
68 | 苏州 (略) | 是 |
二、资格审查不通过名单
序号 | 申请人名称 | 是否通过 | 未通过原因 |
1 | (略) (略) | 否 | 班组成员未提供身份证复印件 |
2 | 昆山市 (略) | 否 | 项目经理不符合要求 |
3 | 中 (略) 有限公司 | 否 | 业绩不符合要求 |
4 | 苏州 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
5 | 江苏美 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
6 | 苏州 (略) | 否 | 班组成员数量不足 |
7 | 苏州 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
8 | 太仓市 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
9 | 江苏 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
10 | 苏州 (略) | 否 | 无业绩 |
11 | 苏州达 (略) | 否 | 项目组人员不响应招标文件 |
2022-06-30起至2022-07-04止,投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对资格审查结果没有异议的,招标人将发布名录公告。
招标人:太仓市给 (略)
招标代理机构:中正建设工程管理(苏州)有限公司
2022年6月30日
一、资格审查通过名单
序号 | 申请人名称 | 是否通过 | 未通过原因 |
1 | 苏州市 (略) | 是 | |
2 | 苏州市 (略) | 是 | |
3 | 苏州 (略) | 是 | |
4 | 苏 (略) | 是 | |
5 | 苏州海 (略) 有限公司 | 是 | |
6 | 苏州 (略) | 是 | |
7 | 苏州煜弘 (略) | 是 | |
8 | 江 (略) 有限公司 | 是 | |
9 | 苏州昌利 (略) | 是 | |
10 | 太仓 (略) | 是 | |
11 | 太 (略) (略) | 是 | |
12 | 太仓启航 (略) | 是 | |
13 | 江苏 (略) | 是 | |
14 | 苏州吉通 (略) | 是 | |
15 | 苏州佳艾 (略) | 是 | |
16 | (略) | 是 | |
17 | 苏 (略) | 是 | |
18 | 苏州恒昇 (略) | 是 | |
19 | (略) | 是 | |
20 | 苏州中宝 (略) | 是 | |
21 | 苏州 (略) | 是 | |
22 | 苏州希望 (略) | 是 | |
23 | (略) | 是 | |
24 | 常熟市 (略) | 是 | |
25 | 太仓市振华 (略) | 是 | |
26 | 太仓市城厢 (略) | 是 | |
27 | 太仓市 (略) | 是 | |
28 | 苏州悦 (略) | 是 | |
29 | 苏州市顺博 (略) | 是 | |
30 | 苏州镓诺 (略) | 是 | |
31 | 苏州 (略) | 是 | |
32 | 苏州 (略) | 是 | |
33 | 苏州睿 (略) | 是 | |
34 | 苏州中浩 (略) | 是 | |
35 | (略) (略) | 是 | |
36 | 江苏 (略) | 是 | |
37 | 苏州 (略) | 是 | |
38 | 昆山 (略) | 是 | |
39 | 昆 (略) | 是 | |
40 | 苏州万吉 (略) | 是 | |
41 | (略) | 是 | |
42 | 昆山 (略) | 是 | |
43 | 昆山市 (略) | 是 | |
44 | 太仓金驰 (略) | 是 | |
45 | 苏州明业 (略) | 是 | |
46 | 江苏华 (略) 有限公司 | 是 | |
47 | 苏州市顺驰 (略) | 是 | |
48 | 江苏 (略) | 是 | |
49 | 苏州正 (略) | 是 | |
50 | 苏州 (略) | 是 | |
51 | 苏州鼎峰 (略) | 是 | |
52 | 苏州 (略) | 是 | |
53 | 苏州麟通市政 (略) | 是 | |
54 | 苏州 (略) | 是 | |
55 | 苏州中为 (略) | 是 | |
56 | 昆山市 (略) | 是 | |
57 | 苏州新气象 (略) | 是 | |
58 | 太仓市明东 (略) | 是 | |
59 | 苏州凯达 (略) | 是 | |
60 | 太仓市 (略) | 是 | |
61 | 南通 (略) | 是 | |
62 | 江苏 (略) | 是 | |
63 | 太仓市 (略) | 是 | |
64 | 江苏华 (略) 有限公司 | 是 | |
65 | 常熟新 (略) | 是 | |
66 | 苏州千 (略) | 是 | |
67 | 江苏驰通 (略) | 是 | |
68 | 苏州 (略) | 是 |
二、资格审查不通过名单
序号 | 申请人名称 | 是否通过 | 未通过原因 |
1 | (略) (略) | 否 | 班组成员未提供身份证复印件 |
2 | 昆山市 (略) | 否 | 项目经理不符合要求 |
3 | 中 (略) 有限公司 | 否 | 业绩不符合要求 |
4 | 苏州 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
5 | 江苏美 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
6 | 苏州 (略) | 否 | 班组成员数量不足 |
7 | 苏州 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
8 | 太仓市 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
9 | 江苏 (略) | 否 | 业绩不符合要求 |
10 | 苏州 (略) | 否 | 无业绩 |
11 | 苏州达 (略) | 否 | 项目组人员不响应招标文件 |
2022-06-30起至2022-07-04止,投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对资格审查结果没有异议的,招标人将发布名录公告。
招标人:太仓市给 (略)
招标代理机构:中正建设工程管理(苏州)有限公司
2022年6月30日
招标
|
中正建设工程管理(苏州)有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无