胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘)预中标公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘)预中标公示-交易结果公示

胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘)预中标公示

发布时间:2022-06-30 16:36信息来源:原文链接地址

全省招标类信息系统
预中标公示
(略) :E 点击查看>> 点击查看>>
招标方式:公开
项目名称:胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘) 胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘)
建设规模:0平方米
建设单位:青岛胶州胶东 (略)
联系人:黄主任联系电话:0532- 点击查看>>
招标单位:青岛胶州胶东 (略)
联系人:黄主任联系电话:0532- 点击查看>>
招标代理单位:建银 (略) 青岛分公司
联系人: 点击查看>> 嘉骏联系电话:0532- 点击查看>>
工程地址: (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 。
工期:120开标时间:2022-06-30 14:30
开标地点:胶州市行 (略) 公 (略) ( (略) 58 号)
评标办法:综合评估法
许可范围:本工程的初步勘察、详细勘察、地形图测量等勘察测绘工作及相关服务。
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青 (略) 有限公司吕文芳通过
2 (略) 杨辉亮通过
3深圳 (略) 有限公司潘启钊通过
4 (略) 秦永军通过
5山东正元 (略) 戚庆学通过
6青岛市勘 (略) 朱祥山未通过资格审查详细评审不合格:由企业注册地工 (略) 门盖章确认的企业最新章程(专家四):未提供测绘资质;资质证书副本(专家一):未提供测绘资质证书;(专家二):未提供测绘资质证书;(专家三):未提供测绘资质证书。;(专家五):未提供测绘资质证书;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分 (略) 分得分总得分
青 (略) 有限公司 点击查看>> 17 点击查看>> 点击查看>> 18 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
山东正元 (略) 点击查看>> 1312 点击查看>> 14 点击查看>> 60 点击查看>>
(略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 17 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
(略) 点击查看>> 16131716 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
深圳 (略) 有限公司1614 点击查看>> 点击查看>> 1515 点击查看>> 点击查看>>
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1青 (略) 有限公司工程勘察-工程勘察专业类-岩土工程 点击查看>> 级,工程勘察-工程勘察专业类-工程测量 点击查看>>吕文芳 点击查看>> .00合格120
2山东正元 (略) 工程勘察-工程勘察综合类 点击查看>> 级,其他-其他戚庆学 点击查看>> .60合格120
3 (略) 工程勘察-工程勘察综合类 点击查看>> 级,其他-其他秦永军 点击查看>> .50合格120
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
青 (略) 有限公司
1民营经济产 (略) 及场平工程青岛开发 (略) 有限公司 点击查看>> .00吕文芳2020-06-10
2崂山林场泉心河水库改建工程 (略) (略) 点击查看>> .00闫守谦2017-08-31
3青岛胶州李哥庄安置房项目(西区)青岛 (略) 点击查看>> .00吕文芳2018-10-31
4 (略) (略) 区搬迁改造项目青岛市 (略) (略) 点击查看>> .00吕文芳2018-09-10
5殷家河片区改造工程(安置区北区、南区)青岛开发 (略) 有限公司 点击查看>> .00吕文芳2019-09-10
6 (略) 青岛校区项目青岛市黄岛 (略) 点击查看>> .00吕文芳2020-11-30
山东正元 (略)
1烟台恒大世纪文化城项目详勘 (略) 点击查看>> .00戚庆学2018-06-13
2徐州铜山项目勘察合同 (略) 点击查看>> .00戚庆学2020-06-16
3潍坊诸城皇华镇 点击查看>> 头母猪+ 点击查看>> 头育肥项目诸城新 (略) 点击查看>> .00戚庆学2020-12-23
(略)
1中海华山珑城项目西G4、G5地块一桩一勘项目济南中海 (略) 点击查看>> .00叶胜林2018-12-30
2章丘绣源河文旅综合项目一期住宅用地勘察工程济 (略) 点击查看>> .00李晓东2019-12-10
3济南远洋赵家庄项目 (略) 点击查看>> .00牛月斌2022-06-20
4济南万科雪山万科城项目 (略) 点击查看>> .00牛月斌2021-12-31
5绿地玉晖公馆小区项目绿地地产(临沂)有限公司 点击查看>> .00牛月斌2020-12-20
6济南万达城项目济 (略) 点击查看>> .00秦新平2019-09-20
7绿地沂蒙之门紫峰公馆小区项目绿地地产(临沂)有限公司 点击查看>> .00牛月斌2020-12-30
8济南国 (略) 安置二区、三区保障房及安置一区、安置二区教育配套设施项目勘察山 (略) 点击查看>> .00王玉山2018-11-30
9香溢澜庭B2-2地块岩土工程勘察济南天鸿永 (略) 点击查看>> .00牛月斌2017-12-30
(略)
1学府新苑建设项目0.00李基方2019-02-28
2中山市产业平台(民众园)综合开发PPP项目(勘察)0.00兰会永2020-11-25
深圳 (略) 有限公司
1青岛金蝶软件园项目 (略) 点击查看>> .00林明博2019-07-05
2天泰·欢乐时光项目 (略) 点击查看>> .00林明博2019-11-14
青岛市勘 (略)
1 (略) 士港产业核心区试验区智能制造及综合配套项目勘察青岛智 (略) 点击查看>> .00姜德鸿2021-02-26
2 (略) 勘察测绘项目青岛市住房 (略) 点击查看>> .00王起刚2020-10-25
3新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程勘察测绘 (略) (略) 点击查看>> .00雷勇2019-10-18
4中国-上海合作组织地方经贸合作示范区交大 (略) 交通配套工程勘察青 (略) 有限公司 点击查看>> .00姜德鸿2022-01-07
5青 (略) 线一期工程调整方案( (略) - (略) 站段)工程勘察 (略) 点击查看>> .00姜德鸿2021-03-31
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
青 (略) 有限公司
1南岛小镇青岛市住房 (略) 20-01-15
2平度万科城二期工程青岛市住房 (略) 20-01-15
3青岛万达东方影都万达城地块青岛市住房 (略) 20-01-15
4凤凰岛·凤凰之舟青岛市住房 (略) 20-01-15
5尼得科新建 (略) 工程--青岛市2018年度优秀工程勘察设计二等奖青岛市住房 (略) 19-01-28
6 (略) 大型深海装备试验检测项目--青岛市2018年度优秀工程勘察设计一等奖青岛市住房 (略) 19-01-28
7 (略) 客货分离改造工程--青岛市2018年度优秀工程勘察设计三等奖青岛市住房 (略) 19-01-28
山东正元 (略)
1济南市轨道交通R3线一期工程一标段勘察(二等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
2青岛齐鲁 (略) (略) 项目基坑支护工程山东省住房和城乡建设厅17-08-10工程勘察设计成果二等奖
3济南恒大御峰项目岩土工程勘察(三等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
4烟台恒大世纪文化城项目首期一地块详勘(一等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
5 (略) 日照钢铁精品基地项目炼钢主车间勘察工程(二等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
(略)
12020年度济南市优秀工程勘察设计二等奖济南市住房和城乡建设厅20-07-20
22019年度济南市优秀工程勘察设计一等奖济南市住房 (略) 19-05-27
32019年度山东省工程勘察设计成果竞赛一等奖山东省住房和城乡建设厅19-09-01
42020年度济南市优秀工程勘察设计一等奖济南市住房和城乡建设厅20-07-20
52021年度山东省优秀工程勘察设计成果竞赛一等奖山东省勘察设计协会21-10-01
62021年度山东省优秀工程勘察设计成果竞赛一等奖山东省勘察设计协会21-10-01
(略)
12020年河北省工程勘察设计项目 点击查看>> 等成果河北省工程勘察设计咨询协会20-06-28海口东海岸如意岛项目围填海工程一二期项目
22021年河北省工程勘察设计项目三等成果河北省工程勘察设计咨询协会21-07-09
32018-2019年度国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-18邢 (略) 校区扩建汽车、机电系教学实训楼
深圳 (略) 有限公司
青岛市勘 (略)
1青岛市红岛-胶南城际( (略) -大珠山段)轨道交通工程(R3) (略) - (略) 站区间( (略) 基段)青岛市住房 (略) 20-01-15青岛市2019年度优秀工程勘察设计一等奖
2中国·红岛国 (略) 项目青岛市住房 (略) 20-01-15青岛市2019年度优秀工程勘察设计二等奖
3青岛市蓝色 (略) 地下区间段( (略) 站前折返线-辽枣区间地下段)岩土工程勘察青岛市住房 (略) 19-01-28青岛市2018年度优秀工程勘察设计项目一等奖
4 (略) 升级改造工程勘察青岛市住房 (略) 20-01-15青岛市2019年度优秀工程勘察设计二等奖
序号姓名岗位编号专业备注
青 (略) 有限公司
1闫守谦注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> 其他专业
2李昊注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
3姚伟职称证高级工程师高级工程师
4吕文芳注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> 其他专业
5宋敬泰注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
6王元龙职称证高级工程师高级工程师
7文涛职称证高级工程师高级工程师
8潘月雷职称证高级工程师高级工程师
山东正元 (略)
1戚庆学项目经理AY 点击查看>> AY 点击查看>>
2李小龙注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
3王彦军技术负责人高级工程师高级工程师
4戚庆学注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
(略)
1秦永军项目经理高级工程师高级工程师
2马连仲技术负责人工程技术研究员岩土工程
3叶胜林关键岗位工程技术研究员工程技术研究员
4张春明关键岗位高级工程师高级工程师
(略)
1赵少宁注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> 其他专业
2支长城 点击查看>> (00) 点击查看>> (00)
3杨辉亮注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>>
4董远照技术负责人高级工程师土木工程
5庄涛技术负责人高级工程师岩土工程
6刘雄技术负责人高级工程师岩土工程
7刘晓技术负责人高级工程师岩土工程
8韩东旭技术负责人高级工程师岩土工程
深圳 (略) 有限公司
1赵园园关键岗位AY 点击查看>> AY 点击查看>>
2李新元关键岗位AY 点击查看>> AY 点击查看>>
3王小湖关键岗位AY 点击查看>> AY 点击查看>>
4叶坤关键岗位AY 点击查看>> 其他专业
5赵家福关键岗位高级工程师高级工程师
6潘启钊项目经理AY 点击查看>> 不分等级
青岛市勘 (略)
1 点击查看>> 晓燕关键岗位高级工程师建筑工程
2王殿斌技术负责人工程技术研究员建设工程
3杨波关键岗位高级工程师地质工程
4张弓关键岗位高级工程师高级工程师
5阮浩关键岗位高级工程师勘察设计
6吴邵芳关键岗位高级工程师高级工程师
公示说明:
公示时间:2022-7-1 - 2022-7-5
行政监督投诉电话:0532- 点击查看>>

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可 (略) 门:胶州市住房 (略) ( (略) 门地址:胶州市, (略) 门联系电话:0532- 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》(七 (略) 、 (略) 令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、 (略) 门列为重大税收违法当事人、 (略) 门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可 (略) 门反映。监督电话:0532- 点击查看>>
2022年6月30日

胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘)预中标公示

发布时间:2022-06-30 16:36信息来源:原文链接地址

全省招标类信息系统
预中标公示
(略) :E 点击查看>> 点击查看>>
招标方式:公开
项目名称:胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘) 胶州市城区雨污分流改造工程(一期)项目(勘察测绘)
建设规模:0平方米
建设单位:青岛胶州胶东 (略)
联系人:黄主任联系电话:0532- 点击查看>>
招标单位:青岛胶州胶东 (略)
联系人:黄主任联系电话:0532- 点击查看>>
招标代理单位:建银 (略) 青岛分公司
联系人: 点击查看>> 嘉骏联系电话:0532- 点击查看>>
工程地址: (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 。
工期:120开标时间:2022-06-30 14:30
开标地点:胶州市行 (略) 公 (略) ( (略) 58 号)
评标办法:综合评估法
许可范围:本工程的初步勘察、详细勘察、地形图测量等勘察测绘工作及相关服务。
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青 (略) 有限公司吕文芳通过
2 (略) 杨辉亮通过
3深圳 (略) 有限公司潘启钊通过
4 (略) 秦永军通过
5山东正元 (略) 戚庆学通过
6青岛市勘 (略) 朱祥山未通过资格审查详细评审不合格:由企业注册地工 (略) 门盖章确认的企业最新章程(专家四):未提供测绘资质;资质证书副本(专家一):未提供测绘资质证书;(专家二):未提供测绘资质证书;(专家三):未提供测绘资质证书。;(专家五):未提供测绘资质证书;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分 (略) 分得分总得分
青 (略) 有限公司 点击查看>> 17 点击查看>> 点击查看>> 18 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
山东正元 (略) 点击查看>> 1312 点击查看>> 14 点击查看>> 60 点击查看>>
(略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 17 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
(略) 点击查看>> 16131716 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
深圳 (略) 有限公司1614 点击查看>> 点击查看>> 1515 点击查看>> 点击查看>>
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1青 (略) 有限公司工程勘察-工程勘察专业类-岩土工程 点击查看>> 级,工程勘察-工程勘察专业类-工程测量 点击查看>>吕文芳 点击查看>> .00合格120
2山东正元 (略) 工程勘察-工程勘察综合类 点击查看>> 级,其他-其他戚庆学 点击查看>> .60合格120
3 (略) 工程勘察-工程勘察综合类 点击查看>> 级,其他-其他秦永军 点击查看>> .50合格120
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
青 (略) 有限公司
1民营经济产 (略) 及场平工程青岛开发 (略) 有限公司 点击查看>> .00吕文芳2020-06-10
2崂山林场泉心河水库改建工程 (略) (略) 点击查看>> .00闫守谦2017-08-31
3青岛胶州李哥庄安置房项目(西区)青岛 (略) 点击查看>> .00吕文芳2018-10-31
4 (略) (略) 区搬迁改造项目青岛市 (略) (略) 点击查看>> .00吕文芳2018-09-10
5殷家河片区改造工程(安置区北区、南区)青岛开发 (略) 有限公司 点击查看>> .00吕文芳2019-09-10
6 (略) 青岛校区项目青岛市黄岛 (略) 点击查看>> .00吕文芳2020-11-30
山东正元 (略)
1烟台恒大世纪文化城项目详勘 (略) 点击查看>> .00戚庆学2018-06-13
2徐州铜山项目勘察合同 (略) 点击查看>> .00戚庆学2020-06-16
3潍坊诸城皇华镇 点击查看>> 头母猪+ 点击查看>> 头育肥项目诸城新 (略) 点击查看>> .00戚庆学2020-12-23
(略)
1中海华山珑城项目西G4、G5地块一桩一勘项目济南中海 (略) 点击查看>> .00叶胜林2018-12-30
2章丘绣源河文旅综合项目一期住宅用地勘察工程济 (略) 点击查看>> .00李晓东2019-12-10
3济南远洋赵家庄项目 (略) 点击查看>> .00牛月斌2022-06-20
4济南万科雪山万科城项目 (略) 点击查看>> .00牛月斌2021-12-31
5绿地玉晖公馆小区项目绿地地产(临沂)有限公司 点击查看>> .00牛月斌2020-12-20
6济南万达城项目济 (略) 点击查看>> .00秦新平2019-09-20
7绿地沂蒙之门紫峰公馆小区项目绿地地产(临沂)有限公司 点击查看>> .00牛月斌2020-12-30
8济南国 (略) 安置二区、三区保障房及安置一区、安置二区教育配套设施项目勘察山 (略) 点击查看>> .00王玉山2018-11-30
9香溢澜庭B2-2地块岩土工程勘察济南天鸿永 (略) 点击查看>> .00牛月斌2017-12-30
(略)
1学府新苑建设项目0.00李基方2019-02-28
2中山市产业平台(民众园)综合开发PPP项目(勘察)0.00兰会永2020-11-25
深圳 (略) 有限公司
1青岛金蝶软件园项目 (略) 点击查看>> .00林明博2019-07-05
2天泰·欢乐时光项目 (略) 点击查看>> .00林明博2019-11-14
青岛市勘 (略)
1 (略) 士港产业核心区试验区智能制造及综合配套项目勘察青岛智 (略) 点击查看>> .00姜德鸿2021-02-26
2 (略) 勘察测绘项目青岛市住房 (略) 点击查看>> .00王起刚2020-10-25
3新机场高速连接线(双埠-夏庄段)工程勘察测绘 (略) (略) 点击查看>> .00雷勇2019-10-18
4中国-上海合作组织地方经贸合作示范区交大 (略) 交通配套工程勘察青 (略) 有限公司 点击查看>> .00姜德鸿2022-01-07
5青 (略) 线一期工程调整方案( (略) - (略) 站段)工程勘察 (略) 点击查看>> .00姜德鸿2021-03-31
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
青 (略) 有限公司
1南岛小镇青岛市住房 (略) 20-01-15
2平度万科城二期工程青岛市住房 (略) 20-01-15
3青岛万达东方影都万达城地块青岛市住房 (略) 20-01-15
4凤凰岛·凤凰之舟青岛市住房 (略) 20-01-15
5尼得科新建 (略) 工程--青岛市2018年度优秀工程勘察设计二等奖青岛市住房 (略) 19-01-28
6 (略) 大型深海装备试验检测项目--青岛市2018年度优秀工程勘察设计一等奖青岛市住房 (略) 19-01-28
7 (略) 客货分离改造工程--青岛市2018年度优秀工程勘察设计三等奖青岛市住房 (略) 19-01-28
山东正元 (略)
1济南市轨道交通R3线一期工程一标段勘察(二等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
2青岛齐鲁 (略) (略) 项目基坑支护工程山东省住房和城乡建设厅17-08-10工程勘察设计成果二等奖
3济南恒大御峰项目岩土工程勘察(三等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
4烟台恒大世纪文化城项目首期一地块详勘(一等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
5 (略) 日照钢铁精品基地项目炼钢主车间勘察工程(二等奖)济南市住房 (略) 20-07-20
(略)
12020年度济南市优秀工程勘察设计二等奖济南市住房和城乡建设厅20-07-20
22019年度济南市优秀工程勘察设计一等奖济南市住房 (略) 19-05-27
32019年度山东省工程勘察设计成果竞赛一等奖山东省住房和城乡建设厅19-09-01
42020年度济南市优秀工程勘察设计一等奖济南市住房和城乡建设厅20-07-20
52021年度山东省优秀工程勘察设计成果竞赛一等奖山东省勘察设计协会21-10-01
62021年度山东省优秀工程勘察设计成果竞赛一等奖山东省勘察设计协会21-10-01
(略)
12020年河北省工程勘察设计项目 点击查看>> 等成果河北省工程勘察设计咨询协会20-06-28海口东海岸如意岛项目围填海工程一二期项目
22021年河北省工程勘察设计项目三等成果河北省工程勘察设计咨询协会21-07-09
32018-2019年度国家优质工程奖中国施工企业管理协会19-12-18邢 (略) 校区扩建汽车、机电系教学实训楼
深圳 (略) 有限公司
青岛市勘 (略)
1青岛市红岛-胶南城际( (略) -大珠山段)轨道交通工程(R3) (略) - (略) 站区间( (略) 基段)青岛市住房 (略) 20-01-15青岛市2019年度优秀工程勘察设计一等奖
2中国·红岛国 (略) 项目青岛市住房 (略) 20-01-15青岛市2019年度优秀工程勘察设计二等奖
3青岛市蓝色 (略) 地下区间段( (略) 站前折返线-辽枣区间地下段)岩土工程勘察青岛市住房 (略) 19-01-28青岛市2018年度优秀工程勘察设计项目一等奖
4 (略) 升级改造工程勘察青岛市住房 (略) 20-01-15青岛市2019年度优秀工程勘察设计二等奖
序号姓名岗位编号专业备注
青 (略) 有限公司
1闫守谦注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> 其他专业
2李昊注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
3姚伟职称证高级工程师高级工程师
4吕文芳注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> 其他专业
5宋敬泰注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
6王元龙职称证高级工程师高级工程师
7文涛职称证高级工程师高级工程师
8潘月雷职称证高级工程师高级工程师
山东正元 (略)
1戚庆学项目经理AY 点击查看>> AY 点击查看>>
2李小龙注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
3王彦军技术负责人高级工程师高级工程师
4戚庆学注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> AY 点击查看>>
(略)
1秦永军项目经理高级工程师高级工程师
2马连仲技术负责人工程技术研究员岩土工程
3叶胜林关键岗位工程技术研究员工程技术研究员
4张春明关键岗位高级工程师高级工程师
(略)
1赵少宁注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>> 其他专业
2支长城 点击查看>> (00) 点击查看>> (00)
3杨辉亮注册土木工程师(岩土)AY 点击查看>>
4董远照技术负责人高级工程师土木工程
5庄涛技术负责人高级工程师岩土工程
6刘雄技术负责人高级工程师岩土工程
7刘晓技术负责人高级工程师岩土工程
8韩东旭技术负责人高级工程师岩土工程
深圳 (略) 有限公司
1赵园园关键岗位AY 点击查看>> AY 点击查看>>
2李新元关键岗位AY 点击查看>> AY 点击查看>>
3王小湖关键岗位AY 点击查看>> AY 点击查看>>
4叶坤关键岗位AY 点击查看>> 其他专业
5赵家福关键岗位高级工程师高级工程师
6潘启钊项目经理AY 点击查看>> 不分等级
青岛市勘 (略)
1 点击查看>> 晓燕关键岗位高级工程师建筑工程
2王殿斌技术负责人工程技术研究员建设工程
3杨波关键岗位高级工程师地质工程
4张弓关键岗位高级工程师高级工程师
5阮浩关键岗位高级工程师勘察设计
6吴邵芳关键岗位高级工程师高级工程师
公示说明:
公示时间:2022-7-1 - 2022-7-5
行政监督投诉电话:0532- 点击查看>>

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可 (略) 门:胶州市住房 (略) ( (略) 门地址:胶州市, (略) 门联系电话:0532- 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投 (略) 理办法》(七 (略) 、 (略) 令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、 (略) 门列为重大税收违法当事人、 (略) 门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可 (略) 门反映。监督电话:0532- 点击查看>>
2022年6月30日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索