北部区热源厂升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理中标公示

内容
 
发送至邮箱

北部区热源厂升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理中标公示

(略) 升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理中标公示


(略) :CYJL2022(G)HLKG003
项目名称: (略) 升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理
项目规模: (略) 升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理
建设地点:哈南工业新城
招标方式:公开招标
开标时间:2022年07月04日09时00分
公示起止日期:2022年07月04日至2022年07月06日
被否决情况如下:黑龙江省 (略) 因开标一览表中投标报价超出招标控制价,否决其投标。
评标委员会经评审后,推荐有效投标人综合得分由高到低排序前二名为中标候选人,名单如下:
第一名:中泰正信 (略)
第二名: (略)
评标委员会依法确定综合得分排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人为:中泰正信 (略)
预中标价格:¥ 点击查看>>
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的优质标准。
计划工期:77日历天
拟派总监理工程师:李吉涛( 点击查看>>
以上评标结果公示三天。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供有效的法人授权委托书及本人有效身份证件)向招标人提出。如无异议,预中标人即为中标人,招标人将在公示期结束后15日内发放中标通知书。
招标人:哈尔滨 (略)
地 址:哈尔滨滨河大 (略) 交口大数据产业园B3栋
招标代理机构:忱义 (略)
地 址:哈尔滨市 (略) (略) F栋F单元27层
联系人:李丽娜
联系电话: 点击查看>> -1( (略) ) 点击查看>>
日 期:2022年07月04日
上一条:没有了
(略) 升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理中标公示


(略) :CYJL2022(G)HLKG003
项目名称: (略) 升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理
项目规模: (略) 升级改造工程项目-1×58MW热水锅炉脱硫系统、脱硝系统、除尘工程监理
建设地点:哈南工业新城
招标方式:公开招标
开标时间:2022年07月04日09时00分
公示起止日期:2022年07月04日至2022年07月06日
被否决情况如下:黑龙江省 (略) 因开标一览表中投标报价超出招标控制价,否决其投标。
评标委员会经评审后,推荐有效投标人综合得分由高到低排序前二名为中标候选人,名单如下:
第一名:中泰正信 (略)
第二名: (略)
评标委员会依法确定综合得分排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人为:中泰正信 (略)
预中标价格:¥ 点击查看>>
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的优质标准。
计划工期:77日历天
拟派总监理工程师:李吉涛( 点击查看>>
以上评标结果公示三天。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供有效的法人授权委托书及本人有效身份证件)向招标人提出。如无异议,预中标人即为中标人,招标人将在公示期结束后15日内发放中标通知书。
招标人:哈尔滨 (略)
地 址:哈尔滨滨河大 (略) 交口大数据产业园B3栋
招标代理机构:忱义 (略)
地 址:哈尔滨市 (略) (略) F栋F单元27层
联系人:李丽娜
联系电话: 点击查看>> -1( (略) ) 点击查看>>
日 期:2022年07月04日
上一条:没有了
    
查看详情》

招标
代理

忱义工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索