武胜县体育中心装饰及配套设施项目比选结果公告

内容
 
发送至邮箱

武胜县体育中心装饰及配套设施项目比选结果公告

___ (略) 装饰及配套设施项目__ (略) 装饰及配套设施项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

(略) 装饰及配套设施项目 (略) 装饰及配套设施项目

比选人(项目业主)

武胜县住房 (略)

联系电话

点击查看>>

比选时间

2022年07月05日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>>

公示期

2022年07月08日至2022年07月10日(北京时间)

招标代理费

点击查看>> %

中选候选人名称

四 (略) 有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

(略)

项目负责人

黄凌

拟任项目责任人

招投标代理

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

黄凌

拟任项目负责人

招投标代理

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

熊素辉

专职技术人员(4)

/

/

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

何琦

专职技术人员

/

/

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

罗清

专职技术人员(1)

公路工程

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

唐微微

专职技术人员(5)

/

/

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

王振华

专职技术人员(2)

水利工程

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


广元 (略) 有限公司


省区域应急救援广元基地

2020年09月24日

下浮35%

李伟

满意


自贡市 (略)


(略)

2020年05月05日

下浮50%

唐微微

满意


(略)


(略) 新建综合楼工程项目

2021年09月15日

下浮20%

罗清

满意


(略)


(略) 实习基地大楼建设项目

2019年10月21日

下浮20%

唐微微

满意


(略)


汶川县三江小学附属幼儿园建设项目

2020年04月24日

下浮20%

王伟明

满意


(略)


富顺县东湖小学双鹿校区业务用房建设项目

2020年11月23日

下浮20%

吴加富

满意


四川国瑞 (略)


平昌县职业中学信义校区及实训设施建设项目

2020年12月18日

下浮20%

唐微微

满意


(略)


金阳县丝窝乡丝窝村脱贫攻坚生猪养殖基地建设项目

2020年05月12日

下浮20%

罗清

满意


(略)


(略) (略) (略) (略) 工程

2019年12月06日

下浮20%

郭玲

满意


(略)


(略) 运动场等维修改造项目

2021年03月01日

下浮20%

罗清

满意

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


唐微微/黄凌、吴加富、郭玲、罗清


(略)



(略) 实习基地大楼建设项目


2019年10月21日



点击查看>> .1591





唐微微/吴加富、罗清、郭玲、黄凌、韩丽君


巴中市巴州区 (略)



巴中市巴州区凤谷街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目


2020年12月25日



点击查看>>





黄凌/郭玲、吴加富、唐微微、黄帅


平昌县白衣镇人民政府



平昌县 (略) 区危旧房棚户区改造配套基础设施建设项目


2019年07月26日



点击查看>>





唐微微/罗清、吴加富、何琦、黄凌


绵阳高新技术产业开发区住房 (略)



绵阳高新区黑家山生态治理工程项目


2020年10月27日



点击查看>> . 点击查看>>





罗清/吴加富、唐微微、何琦、黄凌


会东三峰 (略)



会东县城乡生活垃圾焚烧发电项目


2020年09月29日



点击查看>>





唐微微/吴加富、罗清、郭玲、黄凌


四川 (略)



绵竹市高新 (略) 、绵竹市高新区绿色发展生物科技城项目


2021年01月06日



点击查看>> . 点击查看>>





罗清/唐微微、黄凌、吴加富、郭玲


(略)



金阳县丝窝乡丝窝村脱贫攻坚生猪养殖基地建设项目


2020年05月12日



点击查看>> .465





罗清/唐微微、郭玲、吴加富、黄凌


四川能投川 (略)



遂宁储气调峰基地项目


2021年02月03日



点击查看>> .3128





唐微微/罗清、黄凌、吴加富、黄帅


自贡市 (略)



(略)


2020年05月05日



点击查看>> .1308





唐微微/吴加富、罗清、郭玲、黄凌、韩丽君


四川国瑞 (略)



平昌县职业中学信义校区及实训设施建设项目


2020年12月18日



点击查看>> . 点击查看>>




其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

中 (略) 有限公司

不符合第一章3.3条要求

成都腾跃建设 (略)

不符合第一章3.3条要求

四川兴泉 (略)

不符合第一章3.6条

四川天 (略)

不符合第一章3.6条要求

四川瑞升 (略)

不符合第一章3.3条、3.6条要求

河北筑城 (略)

不符合第一章3.6条

四川 (略)

不符合第一章3.6条第三项要求。

成都 (略)

不符合第一章3.6条第三项要求,且不符合第二章2.10条要求

四川联晟 (略)

不符合第一章3.6条第三项要求

华 (略) 有限公司

不符合第一章3.6条第一项和“注”的要求

中 (略) 有限公司

申请人文件未加盖申请人公章

四川 (略)

不符合第一章3.6条第一项、第四项和“注”要求

四川浩飞 (略)

不符合第一章3.2条和第二章2.8条要求

中盛精诚 (略)

不符合第一章3.6条第一项和“注”的要求

四川军贤 (略)

不符合第一章3.3条要求

四川建科 (略)

不符合第一章3.3条要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的 (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。

___ (略) 装饰及配套设施项目__ (略) 装饰及配套设施项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

(略) 装饰及配套设施项目 (略) 装饰及配套设施项目

比选人(项目业主)

武胜县住房 (略)

联系电话

点击查看>>

比选时间

2022年07月05日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>>

公示期

2022年07月08日至2022年07月10日(北京时间)

招标代理费

点击查看>> %

中选候选人名称

四 (略) 有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

(略)

项目负责人

黄凌

拟任项目责任人

招投标代理

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

黄凌

拟任项目负责人

招投标代理

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

熊素辉

专职技术人员(4)

/

/

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

何琦

专职技术人员

/

/

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

罗清

专职技术人员(1)

公路工程

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

唐微微

专职技术人员(5)

/

/

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

专职技术人员

王振华

专职技术人员(2)

水利工程

工程师

四川省工程建设项目招标从业人员印章

CY 点击查看>>

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


广元 (略) 有限公司


省区域应急救援广元基地

2020年09月24日

下浮35%

李伟

满意


自贡市 (略)


(略)

2020年05月05日

下浮50%

唐微微

满意


(略)


(略) 新建综合楼工程项目

2021年09月15日

下浮20%

罗清

满意


(略)


(略) 实习基地大楼建设项目

2019年10月21日

下浮20%

唐微微

满意


(略)


汶川县三江小学附属幼儿园建设项目

2020年04月24日

下浮20%

王伟明

满意


(略)


富顺县东湖小学双鹿校区业务用房建设项目

2020年11月23日

下浮20%

吴加富

满意


四川国瑞 (略)


平昌县职业中学信义校区及实训设施建设项目

2020年12月18日

下浮20%

唐微微

满意


(略)


金阳县丝窝乡丝窝村脱贫攻坚生猪养殖基地建设项目

2020年05月12日

下浮20%

罗清

满意


(略)


(略) (略) (略) (略) 工程

2019年12月06日

下浮20%

郭玲

满意


(略)


(略) 运动场等维修改造项目

2021年03月01日

下浮20%

罗清

满意

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


唐微微/黄凌、吴加富、郭玲、罗清


(略)



(略) 实习基地大楼建设项目


2019年10月21日



点击查看>> .1591





唐微微/吴加富、罗清、郭玲、黄凌、韩丽君


巴中市巴州区 (略)



巴中市巴州区凤谷街片区老旧小区改造配套基础设施建设项目


2020年12月25日



点击查看>>





黄凌/郭玲、吴加富、唐微微、黄帅


平昌县白衣镇人民政府



平昌县 (略) 区危旧房棚户区改造配套基础设施建设项目


2019年07月26日



点击查看>>





唐微微/罗清、吴加富、何琦、黄凌


绵阳高新技术产业开发区住房 (略)



绵阳高新区黑家山生态治理工程项目


2020年10月27日



点击查看>> . 点击查看>>





罗清/吴加富、唐微微、何琦、黄凌


会东三峰 (略)



会东县城乡生活垃圾焚烧发电项目


2020年09月29日



点击查看>>





唐微微/吴加富、罗清、郭玲、黄凌


四川 (略)



绵竹市高新 (略) 、绵竹市高新区绿色发展生物科技城项目


2021年01月06日



点击查看>> . 点击查看>>





罗清/唐微微、黄凌、吴加富、郭玲


(略)



金阳县丝窝乡丝窝村脱贫攻坚生猪养殖基地建设项目


2020年05月12日



点击查看>> .465





罗清/唐微微、郭玲、吴加富、黄凌


四川能投川 (略)



遂宁储气调峰基地项目


2021年02月03日



点击查看>> .3128





唐微微/罗清、黄凌、吴加富、黄帅


自贡市 (略)



(略)


2020年05月05日



点击查看>> .1308





唐微微/吴加富、罗清、郭玲、黄凌、韩丽君


四川国瑞 (略)



平昌县职业中学信义校区及实训设施建设项目


2020年12月18日



点击查看>> . 点击查看>>




其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

中 (略) 有限公司

不符合第一章3.3条要求

成都腾跃建设 (略)

不符合第一章3.3条要求

四川兴泉 (略)

不符合第一章3.6条

四川天 (略)

不符合第一章3.6条要求

四川瑞升 (略)

不符合第一章3.3条、3.6条要求

河北筑城 (略)

不符合第一章3.6条

四川 (略)

不符合第一章3.6条第三项要求。

成都 (略)

不符合第一章3.6条第三项要求,且不符合第二章2.10条要求

四川联晟 (略)

不符合第一章3.6条第三项要求

华 (略) 有限公司

不符合第一章3.6条第一项和“注”的要求

中 (略) 有限公司

申请人文件未加盖申请人公章

四川 (略)

不符合第一章3.6条第一项、第四项和“注”要求

四川浩飞 (略)

不符合第一章3.2条和第二章2.8条要求

中盛精诚 (略)

不符合第一章3.6条第一项和“注”的要求

四川军贤 (略)

不符合第一章3.3条要求

四川建科 (略)

不符合第一章3.3条要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的 (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索