射阳县海通镇射南村新型农村社区2MW屋顶分布式光伏发电项目(五次)评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

射阳县海通镇射南村新型农村社区2MW屋顶分布式光伏发电项目(五次)评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国投 (略) 的射阳县海通镇射南 (略) 区2MW屋顶分布式光伏发电项目(项目名称)射阳县海通镇射南 (略) 区2MW屋顶分布式光伏发电项目(五次)(标段名称)评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

江苏 (略)

投标报价(万元)

点击查看>> 59

暂估价(万元)

0.00

项目负责人

姓名

陈昊天

资质等级

机电工程二级建造师

(略)

点击查看>>

企业奖项

项目负责人奖项

1.1 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

(万元)

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

(万元)

2、无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏 (略)

提供的入库信息诚信承诺书与招标文件不一致

2

(略) 有限公司

入库信息诚信承诺书未按招标文件要求在诚信库中提供

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

4、所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

5、所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织设计得分

业绩

得分

报价

得分

总分

1

江苏 (略)

点击查看>> 59

/

/

点击查看>>

点击查看>>

2

扬州 (略)

点击查看>> 51

/

/

点击查看>>

点击查看>>

3

江苏 (略)

点击查看>> 28

/

/

点击查看>>

点击查看>>

4

江苏 (略)

点击查看>> 08

/

/

点击查看>>

点击查看>>

5

江苏 (略)

点击查看>> 00

/

/

点击查看>>

点击查看>>

6

(略)

点击查看>> .31

/

/

点击查看>>

点击查看>>

7

江苏 (略)

点击查看>> .02

/

/

点击查看>>

点击查看>>

6、拟确定中标人:江苏 (略)

本评标结果公示自2022年07月12日起,至2022年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳国投 (略) 联系电话: 点击查看>>

代理机构:江苏 (略) 联系电话: 点击查看>>

监管机构:射阳 (略) 联系电话:0515- 点击查看>>

射阳国投 (略)

2022年07月12日


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国投 (略) 的射阳县海通镇射南 (略) 区2MW屋顶分布式光伏发电项目(项目名称)射阳县海通镇射南 (略) 区2MW屋顶分布式光伏发电项目(五次)(标段名称)评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

中标候选人名称

江苏 (略)

投标报价(万元)

点击查看>> 59

暂估价(万元)

0.00

项目负责人

姓名

陈昊天

资质等级

机电工程二级建造师

(略)

点击查看>>

企业奖项

项目负责人奖项

1.1 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

(万元)

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

(万元)

2、无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏 (略)

提供的入库信息诚信承诺书与招标文件不一致

2

(略) 有限公司

入库信息诚信承诺书未按招标文件要求在诚信库中提供

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

4、所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

5、所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织设计得分

业绩

得分

报价

得分

总分

1

江苏 (略)

点击查看>> 59

/

/

点击查看>>

点击查看>>

2

扬州 (略)

点击查看>> 51

/

/

点击查看>>

点击查看>>

3

江苏 (略)

点击查看>> 28

/

/

点击查看>>

点击查看>>

4

江苏 (略)

点击查看>> 08

/

/

点击查看>>

点击查看>>

5

江苏 (略)

点击查看>> 00

/

/

点击查看>>

点击查看>>

6

(略)

点击查看>> .31

/

/

点击查看>>

点击查看>>

7

江苏 (略)

点击查看>> .02

/

/

点击查看>>

点击查看>>

6、拟确定中标人:江苏 (略)

本评标结果公示自2022年07月12日起,至2022年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:射阳国投 (略) 联系电话: 点击查看>>

代理机构:江苏 (略) 联系电话: 点击查看>>

监管机构:射阳 (略) 联系电话:0515- 点击查看>>

射阳国投 (略)

2022年07月12日


    
查看详情》

招标
代理

江苏盛缘项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索