翔鹭石化(漳州)有限公司PTA装置项目整改工程厂区VOC治理项目PTA污水处理场VOC治理--TA沉淀池加盖并废气回收的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

翔鹭石化(漳州)有限公司PTA装置项目整改工程厂区VOC治理项目PTA污水处理场VOC治理--TA沉淀池加盖并废气回收的中标候选人公示

翔鹭石化(漳州)有限公司PTA装置项 (略) 区VOC治理项目 (略) 理场VOC治理-- TA沉淀池加盖并废气回收

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:翔鹭石化(漳州)有限公司

联系电话:0596- 点击查看>>

招标人联系地址:福建漳州古雷港经济 (略) 3号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建省 (略)

联系电话:0591- 点击查看>>点击查看>>

联系地址:福建省福州市鼓 (略) (略)

三、项目名 (略)

项目名称:翔鹭石化(漳州)有限公司PTA装置项 (略) 区VOC治理项目 (略) 理场VOC治理--TA沉淀池加盖并废气回收

(略) :0624- 点击查看>>

四、中标候选人排序、名称、投标报价、完工期、质量

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

完工期

质量承诺

1

福建省环 (略)

点击查看>>

签订合同后 180 个日历天内完成安装、调试并交付使用。

符合现行国家、地方及行业相关规范要求及招标文件技术规范书要求。

五、被确定为废标的投标人名称及原因

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

(略)

否决投标

未提供满足资格条件要求的类似项目业绩,资格审查不合格

招标文件第六章3.2.1 资格审查

2

厦门 (略)

否决投标

未提供满足资格条件要求的类似项目业绩,资格审查不合格

招标文件第六章3.2.1 资格审查

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的 (略) 附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

七、评标委员会成员:林秀珍、陈剑侠、张雅嫆、况芳城、方锦标。

八、公示时间:公示期为2022年7月12日至2022年7月15日。

九、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

九、 (略) 门:

监督机构名称:福建福 (略) (略) ( (略) )

办公地址:漳州市漳浦县 (略) 9号

电话:0596- 点击查看>>

福建省 (略)

2022年7月12日


翔鹭石化(漳州)有限公司PTA装置项 (略) 区VOC治理项目 (略) 理场VOC治理-- TA沉淀池加盖并废气回收

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:翔鹭石化(漳州)有限公司

联系电话:0596- 点击查看>>

招标人联系地址:福建漳州古雷港经济 (略) 3号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建省 (略)

联系电话:0591- 点击查看>>点击查看>>

联系地址:福建省福州市鼓 (略) (略)

三、项目名 (略)

项目名称:翔鹭石化(漳州)有限公司PTA装置项 (略) 区VOC治理项目 (略) 理场VOC治理--TA沉淀池加盖并废气回收

(略) :0624- 点击查看>>

四、中标候选人排序、名称、投标报价、完工期、质量

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

完工期

质量承诺

1

福建省环 (略)

点击查看>>

签订合同后 180 个日历天内完成安装、调试并交付使用。

符合现行国家、地方及行业相关规范要求及招标文件技术规范书要求。

五、被确定为废标的投标人名称及原因

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

(略)

否决投标

未提供满足资格条件要求的类似项目业绩,资格审查不合格

招标文件第六章3.2.1 资格审查

2

厦门 (略)

否决投标

未提供满足资格条件要求的类似项目业绩,资格审查不合格

招标文件第六章3.2.1 资格审查

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的 (略) 附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

七、评标委员会成员:林秀珍、陈剑侠、张雅嫆、况芳城、方锦标。

八、公示时间:公示期为2022年7月12日至2022年7月15日。

九、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

九、 (略) 门:

监督机构名称:福建福 (略) (略) ( (略) )

办公地址:漳州市漳浦县 (略) 9号

电话:0596- 点击查看>>

福建省 (略)

2022年7月12日


    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索