大庆师范学院学生公寓用品采购项目结果更正公告(第一次)

内容
 
发送至邮箱

大庆师范学院学生公寓用品采购项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的 (略) :[ 点击查看>> ]DXZB[TP] 点击查看>>

原公告的采购项目名称:学生公寓用品采购项目

首次公告日期:2022年07月06日

二、更正信息

合同包1(学生公寓用品采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位未按照采购文件规定,在2022年7月13日前提供样品,且不向采购人缴纳履约保证金、不签订合同。采购人通过电话和微信的方式多次与该中标单位沟通协调催促,该中标单位以各种理由推脱,并多次不接听电话,没有积极的态度按照投标文件履行义务。

更正内容:

原公告的合同包1(学生公寓用品采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位未按照采购文件规定,在2022年7月13日前提供样品,且不向采购人缴纳履约保证金、不签订合同。采购人通过电话和微信的方式多次与该中标单位沟通协调催促,该中标单位以各种理由推脱,并多次不接听电话,没有积极的态度按照投标文件履行义务。。


其他内容不变

更正日期:2022年07月14日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址:黑龙江省 (略) (略)

联系方式:0459- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江鼎鑫建筑 (略)

地址:黑龙江省大庆市高新区外包园A3楼2单元502室

联系方式:0459- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江鼎鑫建筑 (略)

电话:0459- 点击查看>>

黑龙江鼎鑫建筑 (略)

2022年07月14日


一、项目基本情况

原公告的 (略) :[ 点击查看>> ]DXZB[TP] 点击查看>>

原公告的采购项目名称:学生公寓用品采购项目

首次公告日期:2022年07月06日

二、更正信息

合同包1(学生公寓用品采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位未按照采购文件规定,在2022年7月13日前提供样品,且不向采购人缴纳履约保证金、不签订合同。采购人通过电话和微信的方式多次与该中标单位沟通协调催促,该中标单位以各种理由推脱,并多次不接听电话,没有积极的态度按照投标文件履行义务。

更正内容:

原公告的合同包1(学生公寓用品采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位未按照采购文件规定,在2022年7月13日前提供样品,且不向采购人缴纳履约保证金、不签订合同。采购人通过电话和微信的方式多次与该中标单位沟通协调催促,该中标单位以各种理由推脱,并多次不接听电话,没有积极的态度按照投标文件履行义务。。


其他内容不变

更正日期:2022年07月14日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址:黑龙江省 (略) (略)

联系方式:0459- 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江鼎鑫建筑 (略)

地址:黑龙江省大庆市高新区外包园A3楼2单元502室

联系方式:0459- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江鼎鑫建筑 (略)

电话:0459- 点击查看>>

黑龙江鼎鑫建筑 (略)

2022年07月14日


    
查看详情》

招标
代理

黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索