西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目选取施工单位结果公告
西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目选取施工单位结果公告
西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目选取施工单位结果公告
西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目( (略) :JS-DA2022-ZC0623)项目于2022年7月15日公开选取施工单位,选取施工单位结果公告如下:
一、建设单位名称:中山市东凤镇西罟步村股份合 (略)
二、项目名称:西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目
三、 (略) :JS-DA2022-ZC0623
四、工程内容:主要 (略) 入口、 (略) 、爱民 (略) 及周边配套、爱民运动公园、龙眼基地、 (略) 及篮球场改造等配套设施建设。
五、工期:签定合同后50个日历天(具体以建设单位发出开工令为准)
六、评审方式:一次平均值法
七、最高限价: 点击查看>> .39元,其中,绿色施工安全防护措施费: 点击查看>> .91元(不含税)
八、选取会时间:2022年7月15日
九、选取会地点:中山市东凤镇公 (略) (中山市东凤镇凤 (略) 5楼)
十、成交信息
成交单位: (略)
成交单位地址:中山市火炬开发区濠头新村 (略) 之一
成交金额: 点击查看>> .82元(大写: 点击查看>> 佰零 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 元 点击查看>> 角 点击查看>> 分),其中:绿色施工安全防护措施费(不含税): 点击查看>> .98元。
十一、 评审结果及排名如下:
序号 | 报价人 | 评审基准价: 点击查看>> .35元 | 排序 | |
总报价(元) | 绿色施工安全防护措施费(元) | |||
1 | 广东 (略) | 点击查看>> .13 | 点击查看>> .91 | 125 |
2 | 广州市 (略) | 点击查看>> .64 | 点击查看>> .43 | 16 |
3 | 楚粤建设发展(广东)有限公司 | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .91 | 123 |
4 | (略) | 点击查看>> .74 | 点击查看>> .30 | 108 |
5 | 广东 (略) | 点击查看>> .43 | 点击查看>> .92 | 58 |
6 | (略) | 点击查看>> .86 | 点击查看>> .91 | 88 |
7 | 广东西胪 (略) | 点击查看>> .12 | 点击查看>> .77 | 36 |
8 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .37 | 点击查看>> .40 | 34 |
9 | 深圳市明 (略) | 点击查看>> .67 | 点击查看>> .36 | 117 |
10 | 广东嘉 (略) | 点击查看>> .94 | 点击查看>> .96 | 35 |
11 | (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .90 | 135 |
12 | (略) | 点击查看>> .57 | 点击查看>> .82 | 46 |
13 | (略) | 点击查看>> .86 | 点击查看>> .18 | 40 |
14 | 深 (略) | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .18 | 43 |
15 | (略) | 点击查看>> .18 | 点击查看>> .04 | 67 |
16 | 深圳 (略) 有限公司 | 点击查看>> .75 | 点击查看>> .68 | 114 |
17 | (略) | 点击查看>> .40 | 点击查看>> .29 | 8 |
18 | 深圳 (略) | 点击查看>> .27 | 点击查看>> .83 | 126 |
19 | 湖南联 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .91 | 137 |
20 | 江西省 (略) | 点击查看>> .88 | 点击查看>> .91 | 106 |
21 | (略) | 点击查看>> .21 | 点击查看>> .63 | 49 |
22 | (略) | 点击查看>> .60 | 点击查看>> .11 | 139 |
23 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .29 | 点击查看>> .91 | 41 |
24 | (略) | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .62 | 138 |
25 | (略) | 点击查看>> .10 | 点击查看>> .91 | 71 |
26 | 深圳市坤 (略) | 点击查看>> .92 | 点击查看>> .42 | 52 |
27 | (略) | 点击查看>> .83 | 点击查看>> .22 | 136 |
28 | 广东 (略) | 点击查看>> .40 | 点击查看>> .91 | 59 |
29 | 广东 (略) | 点击查看>> .36 | 点击查看>> .91 | 10 |
30 | 广东 (略) | 点击查看>> .17 | 点击查看>> .42 | 119 |
31 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .96 | 点击查看>> .38 | 33 |
32 | 韶关市 (略) | 点击查看>> .00 | 点击查看>> .71 | 12 |
33 | 鹏志建设(广东)有限公司 | 点击查看>> .00 | 点击查看>> .60 | 115 |
34 | 广 (略) | 点击查看>> .25 | 点击查看>> .80 | 116 |
35 | (略) | 点击查看>> .17 | 点击查看>> .91 | 6 |
36 | 广 (略) | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .18 | 48 |
37 | 深圳市宏 (略) | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .82 | 20 |
38 | 梅州 (略) | 点击查看>> .19 | 点击查看>> .56 | 25 |
39 | 广 (略) | 点击查看>> .11 | 点击查看>> .95 | 13 |
40 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .33 | 点击查看>> .98 | 63 |
41 | (略) | 点击查看>> .10 | 点击查看>> .91 | 17 |
42 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .52 | 点击查看>> .91 | 107 |
43 | 广东 (略) | 点击查看>> .69 | 点击查看>> .91 | 9 |
44 | 深圳市锦 (略) | 点击查看>> .96 | 点击查看>> .91 | 93 |
45 | (略) | 点击查看>> .49 | 点击查看>> .91 | 103 |
46 | 广东亿 (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .91 | 28 |
47 | 中建城乡建设(深圳)有限公司 | 点击查看>> .75 | 点击查看>> .91 | 31 |
48 | 广东森 (略) | 点击查看>> .56 | 点击查看>> .91 | 15 |
49 | 中水投(广东) (略) | 点击查看>> .59 | 点击查看>> .56 | 14 |
50 | (略) | 点击查看>> .23 | 点击查看>> .65 | 30 |
51 | 广东 (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .94 | 2 |
52 | (略) | 点击查看>> .82 | 点击查看>> .98 | 1 |
53 | (略) | 点击查看>> .91 | 点击查看>> .91 | 26 |
54 | 广东中 (略) 有限公司 | 点击查看>> .88 | 点击查看>> .91 | 128 |
55 | 中山市 (略) | 点击查看>> .26 | 点击查看>> .91 | 129 |
56 | 湖北 (略) | 点击查看>> .39 | 点击查看>> .91 | 68 |
57 | 湖北 (略) | 点击查看>> .82 | 点击查看>> .91 | 55 |
58 | 广东 (略) | 点击查看>> .99 | 点击查看>> .92 | 5 |
59 | (略) | 点击查看>> .52 | 点击查看>> .26 | 130 |
60 | (略) | 点击查看>> .99 | 点击查看>> .91 | 133 |
61 | 广东 (略) | 点击查看>> .05 | 点击查看>> .34 | 60 |
62 | 广东 (略) | 点击查看>> .68 | 点击查看>> .78 | 81 |
63 | 广东 (略) | 点击查看>> .65 | 点击查看>> .92 | 44 |
64 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .07 | 点击查看>> .64 | 79 |
65 | 梅州 (略) 有限公司 | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .57 | 70 |
66 | 广东 (略) | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .91 | 101 |
67 | 廉江市 (略) | 点击查看>> .41 | 点击查看>> .76 | 62 |
68 | 广东 (略) | 点击查看>> .47 | 点击查看>> .99 | 98 |
69 | 佛山市 (略) | 点击查看>> .54 | 点击查看>> .71 | 131 |
70 | (略) | 点击查看>> .37 | 点击查看>> .33 | 113 |
71 | 广东 (略) | 点击查看>> .49 | 点击查看>> .33 | 112 |
72 | 中山市 (略) | 点击查看>> .02 | 点击查看>> .91 | 73 |
73 | (略) | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .66 | 39 |
74 | (略) | 点击查看>> .07 | 点击查看>> .04 | 122 |
75 | (略) | 点击查看>> .12 | 点击查看>> .37 | 53 |
76 | 广 (略) | 点击查看>> .68 | 点击查看>> .91 | 124 |
77 | (略) | 点击查看>> .88 | 点击查看>> .48 | 121 |
78 | (略) | 点击查看>> .68 | 点击查看>> .28 | 120 |
79 | (略) | 点击查看>> .36 | 点击查看>> .27 | 74 |
80 | 广东 (略) | 点击查看>> .80 | 点击查看>> .91 | 84 |
81 | 广东 (略) | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .17 | 104 |
82 | (略) | 点击查看>> .33 | 点击查看>> .91 | 94 |
83 | (略) | 点击查看>> .27 | 点击查看>> .91 | 75 |
84 | 中山市 (略) | 点击查看>> .31 | 点击查看>> .61 | 24 |
85 | (略) | 点击查看>> .58 | 点击查看>> .91 | 95 |
86 | 广东 (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .91 | 83 |
87 | (略) | 点击查看>> .87 | 点击查看>> .18 | 100 |
88 | (略) | 点击查看>> .09 | 点击查看>> .91 | 4 |
89 | 广东旭 (略) | 点击查看>> .96 | 点击查看>> .55 | 37 |
90 | 梅州市威华水利 (略) | 点击查看>> .25 | 点击查看>> .81 | 3 |
91 | 广州市 (略) | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .41 | 7 |
92 | 中建诚建建设(深圳)有限公司 | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .72 | 18 |
93 | 广州市 (略) | 点击查看>> .70 | 点击查看>> .91 | 57 |
94 | (略) | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .52 | 64 |
95 | 广 (略) | 点击查看>> .40 | 点击查看>> .45 | 127 |
96 | 广东 (略) | 点击查看>> .02 | 点击查看>> .05 | 77 |
97 | 深圳 (略) | 点击查看>> .07 | 点击查看>> .53 | 51 |
98 | 深建科建设(深圳)有限公司 | 点击查看>> .65 | 点击查看>> .67 | 96 |
99 | 广东 (略) | 点击查看>> .60 | 点击查看>> .59 | 47 |
100 | 广东 (略) | 点击查看>> .78 | 点击查看>> .24 | 78 |
101 | 广东 (略) | 点击查看>> .19 | 点击查看>> .64 | 92 |
102 | (略) | 点击查看>> .01 | 点击查看>> .55 | 27 |
103 | (略) | 点击查看>> .59 | 点击查看>> .28 | 50 |
104 | (略) | 点击查看>> .91 | 点击查看>> .16 | 29 |
105 | (略) | 点击查看>> .21 | 点击查看>> .91 | 54 |
106 | 广东 (略) 有限公司 | 点击查看>> .89 | 点击查看>> .61 | 45 |
107 | 韶关 (略) | 点击查看>> .72 | 点击查看>> .26 | 132 |
108 | (略) | 点击查看>> .81 | 点击查看>> .91 | 22 |
109 | 湖南 (略) | 点击查看>> .12 | 点击查看>> .00 | 61 |
110 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .90 | 点击查看>> .97 | 38 |
111 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .86 | 点击查看>> .84 | 110 |
112 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .32 | 点击查看>> .85 | 118 |
113 | (略) | 点击查看>> .38 | 点击查看>> .91 | 105 |
114 | 广东 (略) | 点击查看>> .52 | 点击查看>> .83 | 87 |
115 | (略) | 点击查看>> .90 | 点击查看>> .50 | 90 |
116 | 福建 (略) 有限公司 | 点击查看>> .49 | 点击查看>> .32 | 99 |
117 | (略) | 点击查看>> .30 | 点击查看>> .06 | 80 |
118 | (略) | 点击查看>> .33 | 点击查看>> .35 | 86 |
119 | 广东 (略) | 点击查看>> .04 | 点击查看>> .91 | 11 |
120 | (略) | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .50 | 65 |
121 | 深圳市广 (略) | 点击查看>> .14 | 点击查看>> .95 | 32 |
122 | 广东 (略) | 点击查看>> .37 | 点击查看>> .93 | 56 |
123 | (略) | 点击查看>> .31 | 点击查看>> .91 | 89 |
124 | 广东 (略) | 点击查看>> .46 | 点击查看>> .75 | 42 |
125 | (略) (略) | 点击查看>> .42 | 点击查看>> .90 | 97 |
126 | (略) | 点击查看>> .74 | 点击查看>> .91 | 19 |
127 | 广东 (略) | 点击查看>> .22 | 点击查看>> .40 | 134 |
128 | 广东 (略) | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .63 | 76 |
129 | 广东 (略) | 点击查看>> .73 | 点击查看>> .16 | 102 |
130 | (略) | 点击查看>> .82 | 点击查看>> .48 | 72 |
131 | 星河谷(茂名) (略) | 点击查看>> .78 | 点击查看>> .91 | 23 |
132 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .27 | 点击查看>> .10 | 21 |
133 | 广东 (略) | 点击查看>> .57 | 点击查看>> .46 | 111 |
134 | 中山市 (略) | 点击查看>> .59 | 点击查看>> .44 | 82 |
135 | (略) | 点击查看>> .75 | 点击查看>> .05 | 69 |
136 | 广东 (略) | 点击查看>> .21 | 点击查看>> .91 | 66 |
137 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .94 | 点击查看>> .13 | 85 |
138 | (略) | 点击查看>> .67 | 点击查看>> .91 | 109 |
139 | (略) | 点击查看>> .05 | 点击查看>> .91 | 91 |
十二、 本次评审不通过初步评审审查的单位共23家,名单及原因如下:
序号 | 报价人 | 不通过原因 |
1 | 广东 (略) | 报价文件正本未按项目文件要求盖骑缝章 |
2 | 广东 (略) | 《报价函》工期未响应 |
3 | (略) | 报价保证金无效 |
4 | 深 (略) 有限公司 | 安措费报价低于本项目由采购人核准的绿色施工安全防护措施费 |
5 | 中建日月辉(深圳) (略) | 《报价函》日期错误 |
6 | 江西 (略) | 报价文件正本未按项目文件要求盖骑缝章 |
7 | 广东 (略) | 报价文件副本封面未按项目文件要求盖章 |
8 | (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
9 | 广东 (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
10 | 广东宏盛 (略) | 报价文件未装订 |
11 | 广东 (略) | 《法定代表人授权委托书》未填写代 (略) 码 |
12 | 浙 (略) 有限公司 | 报价高于本项目由采购人核准的投标最高限价 |
13 | 广东 (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
14 | (略) | 报价未按项目文件要求取小数点后二位 |
15 | 河 (略) 有限公司 | 《重要指标响应表》响应不完全 |
16 | 深 (略) | 不具备有效的安全生产许可证 |
17 | (略) | 《报价函》工期未响应 |
18 | 广 (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
19 | (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
20 | (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
21 | (略) | 《重要指标响应表》报价人应答不完整 |
22 | 广东百利 (略) | 安措费报价低于本项目由采购人核准的绿色施工安全防护措施费 |
23 | 广东荣 (略) | 《技术负责人简历表》日期错误 |
十三、 公告期限:自公告发布之日起5个工作日。
十四、 联系事项
1.建设单位名称:中山市东凤镇西罟步村股份合 (略)
2.代理机构名称:大 (略) 有限公司
联系人:黄工
公司地址:中山 (略) (略) 御水湾花园1幢二层一卡之二
电话:0760- 点击查看>>
中山市东凤镇西罟步村股份合 (略)
大 (略) 有限公司
2022年7月18日
西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目选取施工单位结果公告
西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目( (略) :JS-DA2022-ZC0623)项目于2022年7月15日公开选取施工单位,选取施工单位结果公告如下:
一、建设单位名称:中山市东凤镇西罟步村股份合 (略)
二、项目名称:西罟步村爱民塘展示馆及周边配套设施建设项目
三、 (略) :JS-DA2022-ZC0623
四、工程内容:主要 (略) 入口、 (略) 、爱民 (略) 及周边配套、爱民运动公园、龙眼基地、 (略) 及篮球场改造等配套设施建设。
五、工期:签定合同后50个日历天(具体以建设单位发出开工令为准)
六、评审方式:一次平均值法
七、最高限价: 点击查看>> .39元,其中,绿色施工安全防护措施费: 点击查看>> .91元(不含税)
八、选取会时间:2022年7月15日
九、选取会地点:中山市东凤镇公 (略) (中山市东凤镇凤 (略) 5楼)
十、成交信息
成交单位: (略)
成交单位地址:中山市火炬开发区濠头新村 (略) 之一
成交金额: 点击查看>> .82元(大写: 点击查看>> 佰零 点击查看>> 万 点击查看>> 仟 点击查看>> 佰 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 元 点击查看>> 角 点击查看>> 分),其中:绿色施工安全防护措施费(不含税): 点击查看>> .98元。
十一、 评审结果及排名如下:
序号 | 报价人 | 评审基准价: 点击查看>> .35元 | 排序 | |
总报价(元) | 绿色施工安全防护措施费(元) | |||
1 | 广东 (略) | 点击查看>> .13 | 点击查看>> .91 | 125 |
2 | 广州市 (略) | 点击查看>> .64 | 点击查看>> .43 | 16 |
3 | 楚粤建设发展(广东)有限公司 | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .91 | 123 |
4 | (略) | 点击查看>> .74 | 点击查看>> .30 | 108 |
5 | 广东 (略) | 点击查看>> .43 | 点击查看>> .92 | 58 |
6 | (略) | 点击查看>> .86 | 点击查看>> .91 | 88 |
7 | 广东西胪 (略) | 点击查看>> .12 | 点击查看>> .77 | 36 |
8 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .37 | 点击查看>> .40 | 34 |
9 | 深圳市明 (略) | 点击查看>> .67 | 点击查看>> .36 | 117 |
10 | 广东嘉 (略) | 点击查看>> .94 | 点击查看>> .96 | 35 |
11 | (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .90 | 135 |
12 | (略) | 点击查看>> .57 | 点击查看>> .82 | 46 |
13 | (略) | 点击查看>> .86 | 点击查看>> .18 | 40 |
14 | 深 (略) | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .18 | 43 |
15 | (略) | 点击查看>> .18 | 点击查看>> .04 | 67 |
16 | 深圳 (略) 有限公司 | 点击查看>> .75 | 点击查看>> .68 | 114 |
17 | (略) | 点击查看>> .40 | 点击查看>> .29 | 8 |
18 | 深圳 (略) | 点击查看>> .27 | 点击查看>> .83 | 126 |
19 | 湖南联 (略) 有限公司 | 点击查看>> .45 | 点击查看>> .91 | 137 |
20 | 江西省 (略) | 点击查看>> .88 | 点击查看>> .91 | 106 |
21 | (略) | 点击查看>> .21 | 点击查看>> .63 | 49 |
22 | (略) | 点击查看>> .60 | 点击查看>> .11 | 139 |
23 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .29 | 点击查看>> .91 | 41 |
24 | (略) | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .62 | 138 |
25 | (略) | 点击查看>> .10 | 点击查看>> .91 | 71 |
26 | 深圳市坤 (略) | 点击查看>> .92 | 点击查看>> .42 | 52 |
27 | (略) | 点击查看>> .83 | 点击查看>> .22 | 136 |
28 | 广东 (略) | 点击查看>> .40 | 点击查看>> .91 | 59 |
29 | 广东 (略) | 点击查看>> .36 | 点击查看>> .91 | 10 |
30 | 广东 (略) | 点击查看>> .17 | 点击查看>> .42 | 119 |
31 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .96 | 点击查看>> .38 | 33 |
32 | 韶关市 (略) | 点击查看>> .00 | 点击查看>> .71 | 12 |
33 | 鹏志建设(广东)有限公司 | 点击查看>> .00 | 点击查看>> .60 | 115 |
34 | 广 (略) | 点击查看>> .25 | 点击查看>> .80 | 116 |
35 | (略) | 点击查看>> .17 | 点击查看>> .91 | 6 |
36 | 广 (略) | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .18 | 48 |
37 | 深圳市宏 (略) | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .82 | 20 |
38 | 梅州 (略) | 点击查看>> .19 | 点击查看>> .56 | 25 |
39 | 广 (略) | 点击查看>> .11 | 点击查看>> .95 | 13 |
40 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .33 | 点击查看>> .98 | 63 |
41 | (略) | 点击查看>> .10 | 点击查看>> .91 | 17 |
42 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .52 | 点击查看>> .91 | 107 |
43 | 广东 (略) | 点击查看>> .69 | 点击查看>> .91 | 9 |
44 | 深圳市锦 (略) | 点击查看>> .96 | 点击查看>> .91 | 93 |
45 | (略) | 点击查看>> .49 | 点击查看>> .91 | 103 |
46 | 广东亿 (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .91 | 28 |
47 | 中建城乡建设(深圳)有限公司 | 点击查看>> .75 | 点击查看>> .91 | 31 |
48 | 广东森 (略) | 点击查看>> .56 | 点击查看>> .91 | 15 |
49 | 中水投(广东) (略) | 点击查看>> .59 | 点击查看>> .56 | 14 |
50 | (略) | 点击查看>> .23 | 点击查看>> .65 | 30 |
51 | 广东 (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .94 | 2 |
52 | (略) | 点击查看>> .82 | 点击查看>> .98 | 1 |
53 | (略) | 点击查看>> .91 | 点击查看>> .91 | 26 |
54 | 广东中 (略) 有限公司 | 点击查看>> .88 | 点击查看>> .91 | 128 |
55 | 中山市 (略) | 点击查看>> .26 | 点击查看>> .91 | 129 |
56 | 湖北 (略) | 点击查看>> .39 | 点击查看>> .91 | 68 |
57 | 湖北 (略) | 点击查看>> .82 | 点击查看>> .91 | 55 |
58 | 广东 (略) | 点击查看>> .99 | 点击查看>> .92 | 5 |
59 | (略) | 点击查看>> .52 | 点击查看>> .26 | 130 |
60 | (略) | 点击查看>> .99 | 点击查看>> .91 | 133 |
61 | 广东 (略) | 点击查看>> .05 | 点击查看>> .34 | 60 |
62 | 广东 (略) | 点击查看>> .68 | 点击查看>> .78 | 81 |
63 | 广东 (略) | 点击查看>> .65 | 点击查看>> .92 | 44 |
64 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .07 | 点击查看>> .64 | 79 |
65 | 梅州 (略) 有限公司 | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .57 | 70 |
66 | 广东 (略) | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .91 | 101 |
67 | 廉江市 (略) | 点击查看>> .41 | 点击查看>> .76 | 62 |
68 | 广东 (略) | 点击查看>> .47 | 点击查看>> .99 | 98 |
69 | 佛山市 (略) | 点击查看>> .54 | 点击查看>> .71 | 131 |
70 | (略) | 点击查看>> .37 | 点击查看>> .33 | 113 |
71 | 广东 (略) | 点击查看>> .49 | 点击查看>> .33 | 112 |
72 | 中山市 (略) | 点击查看>> .02 | 点击查看>> .91 | 73 |
73 | (略) | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .66 | 39 |
74 | (略) | 点击查看>> .07 | 点击查看>> .04 | 122 |
75 | (略) | 点击查看>> .12 | 点击查看>> .37 | 53 |
76 | 广 (略) | 点击查看>> .68 | 点击查看>> .91 | 124 |
77 | (略) | 点击查看>> .88 | 点击查看>> .48 | 121 |
78 | (略) | 点击查看>> .68 | 点击查看>> .28 | 120 |
79 | (略) | 点击查看>> .36 | 点击查看>> .27 | 74 |
80 | 广东 (略) | 点击查看>> .80 | 点击查看>> .91 | 84 |
81 | 广东 (略) | 点击查看>> .61 | 点击查看>> .17 | 104 |
82 | (略) | 点击查看>> .33 | 点击查看>> .91 | 94 |
83 | (略) | 点击查看>> .27 | 点击查看>> .91 | 75 |
84 | 中山市 (略) | 点击查看>> .31 | 点击查看>> .61 | 24 |
85 | (略) | 点击查看>> .58 | 点击查看>> .91 | 95 |
86 | 广东 (略) | 点击查看>> .03 | 点击查看>> .91 | 83 |
87 | (略) | 点击查看>> .87 | 点击查看>> .18 | 100 |
88 | (略) | 点击查看>> .09 | 点击查看>> .91 | 4 |
89 | 广东旭 (略) | 点击查看>> .96 | 点击查看>> .55 | 37 |
90 | 梅州市威华水利 (略) | 点击查看>> .25 | 点击查看>> .81 | 3 |
91 | 广州市 (略) | 点击查看>> .98 | 点击查看>> .41 | 7 |
92 | 中建诚建建设(深圳)有限公司 | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .72 | 18 |
93 | 广州市 (略) | 点击查看>> .70 | 点击查看>> .91 | 57 |
94 | (略) | 点击查看>> .24 | 点击查看>> .52 | 64 |
95 | 广 (略) | 点击查看>> .40 | 点击查看>> .45 | 127 |
96 | 广东 (略) | 点击查看>> .02 | 点击查看>> .05 | 77 |
97 | 深圳 (略) | 点击查看>> .07 | 点击查看>> .53 | 51 |
98 | 深建科建设(深圳)有限公司 | 点击查看>> .65 | 点击查看>> .67 | 96 |
99 | 广东 (略) | 点击查看>> .60 | 点击查看>> .59 | 47 |
100 | 广东 (略) | 点击查看>> .78 | 点击查看>> .24 | 78 |
101 | 广东 (略) | 点击查看>> .19 | 点击查看>> .64 | 92 |
102 | (略) | 点击查看>> .01 | 点击查看>> .55 | 27 |
103 | (略) | 点击查看>> .59 | 点击查看>> .28 | 50 |
104 | (略) | 点击查看>> .91 | 点击查看>> .16 | 29 |
105 | (略) | 点击查看>> .21 | 点击查看>> .91 | 54 |
106 | 广东 (略) 有限公司 | 点击查看>> .89 | 点击查看>> .61 | 45 |
107 | 韶关 (略) | 点击查看>> .72 | 点击查看>> .26 | 132 |
108 | (略) | 点击查看>> .81 | 点击查看>> .91 | 22 |
109 | 湖南 (略) | 点击查看>> .12 | 点击查看>> .00 | 61 |
110 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .90 | 点击查看>> .97 | 38 |
111 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .86 | 点击查看>> .84 | 110 |
112 | 深圳市 (略) | 点击查看>> .32 | 点击查看>> .85 | 118 |
113 | (略) | 点击查看>> .38 | 点击查看>> .91 | 105 |
114 | 广东 (略) | 点击查看>> .52 | 点击查看>> .83 | 87 |
115 | (略) | 点击查看>> .90 | 点击查看>> .50 | 90 |
116 | 福建 (略) 有限公司 | 点击查看>> .49 | 点击查看>> .32 | 99 |
117 | (略) | 点击查看>> .30 | 点击查看>> .06 | 80 |
118 | (略) | 点击查看>> .33 | 点击查看>> .35 | 86 |
119 | 广东 (略) | 点击查看>> .04 | 点击查看>> .91 | 11 |
120 | (略) | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .50 | 65 |
121 | 深圳市广 (略) | 点击查看>> .14 | 点击查看>> .95 | 32 |
122 | 广东 (略) | 点击查看>> .37 | 点击查看>> .93 | 56 |
123 | (略) | 点击查看>> .31 | 点击查看>> .91 | 89 |
124 | 广东 (略) | 点击查看>> .46 | 点击查看>> .75 | 42 |
125 | (略) (略) | 点击查看>> .42 | 点击查看>> .90 | 97 |
126 | (略) | 点击查看>> .74 | 点击查看>> .91 | 19 |
127 | 广东 (略) | 点击查看>> .22 | 点击查看>> .40 | 134 |
128 | 广东 (略) | 点击查看>> .66 | 点击查看>> .63 | 76 |
129 | 广东 (略) | 点击查看>> .73 | 点击查看>> .16 | 102 |
130 | (略) | 点击查看>> .82 | 点击查看>> .48 | 72 |
131 | 星河谷(茂名) (略) | 点击查看>> .78 | 点击查看>> .91 | 23 |
132 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .27 | 点击查看>> .10 | 21 |
133 | 广东 (略) | 点击查看>> .57 | 点击查看>> .46 | 111 |
134 | 中山市 (略) | 点击查看>> .59 | 点击查看>> .44 | 82 |
135 | (略) | 点击查看>> .75 | 点击查看>> .05 | 69 |
136 | 广东 (略) | 点击查看>> .21 | 点击查看>> .91 | 66 |
137 | 广 (略) 有限公司 | 点击查看>> .94 | 点击查看>> .13 | 85 |
138 | (略) | 点击查看>> .67 | 点击查看>> .91 | 109 |
139 | (略) | 点击查看>> .05 | 点击查看>> .91 | 91 |
十二、 本次评审不通过初步评审审查的单位共23家,名单及原因如下:
序号 | 报价人 | 不通过原因 |
1 | 广东 (略) | 报价文件正本未按项目文件要求盖骑缝章 |
2 | 广东 (略) | 《报价函》工期未响应 |
3 | (略) | 报价保证金无效 |
4 | 深 (略) 有限公司 | 安措费报价低于本项目由采购人核准的绿色施工安全防护措施费 |
5 | 中建日月辉(深圳) (略) | 《报价函》日期错误 |
6 | 江西 (略) | 报价文件正本未按项目文件要求盖骑缝章 |
7 | 广东 (略) | 报价文件副本封面未按项目文件要求盖章 |
8 | (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
9 | 广东 (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
10 | 广东宏盛 (略) | 报价文件未装订 |
11 | 广东 (略) | 《法定代表人授权委托书》未填写代 (略) 码 |
12 | 浙 (略) 有限公司 | 报价高于本项目由采购人核准的投标最高限价 |
13 | 广东 (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
14 | (略) | 报价未按项目文件要求取小数点后二位 |
15 | 河 (略) 有限公司 | 《重要指标响应表》响应不完全 |
16 | 深 (略) | 不具备有效的安全生产许可证 |
17 | (略) | 《报价函》工期未响应 |
18 | 广 (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
19 | (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
20 | (略) | 《重要指标响应表》响应不完全 |
21 | (略) | 《重要指标响应表》报价人应答不完整 |
22 | 广东百利 (略) | 安措费报价低于本项目由采购人核准的绿色施工安全防护措施费 |
23 | 广东荣 (略) | 《技术负责人简历表》日期错误 |
十三、 公告期限:自公告发布之日起5个工作日。
十四、 联系事项
1.建设单位名称:中山市东凤镇西罟步村股份合 (略)
2.代理机构名称:大 (略) 有限公司
联系人:黄工
公司地址:中山 (略) (略) 御水湾花园1幢二层一卡之二
电话:0760- 点击查看>>
中山市东凤镇西罟步村股份合 (略)
大 (略) 有限公司
2022年7月18日
招标
|
大洲设计咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无