福州红山油库出油压力管道整改工程流标结果公示

内容
 
发送至邮箱

福州红山油库出油压力管道整改工程流标结果公示

流标结果公示

(略) :福顺恒[2022]招字第A- (略)

1、工程项目概况

工程项目名称:福州红山油库出油压力管道整改工程

采购人:中石化森美(福建) (略) 福州分公司

采购范围:福州红山油库出油压力管道整改工程,具体内容以及预算书为准

采购方式:竞标采购

2、采购失败原因(请在相应 (略) 中打上“√”,并按类别填写相应内容)

(/)2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为/年/月/日/时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

(/)2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于/年/月/日/时在/进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

(/)2.3 在规定时间内递交竞标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为/年/月/日/时,至投标截止时递交竞标文件的投标人少于3个。

(√)2.4 所有竞标文件均被评标委员会否决

本招标项目于2022年7月18日14时30分开标, (略) 响应文件均未通过,本项目宣布流标。

评标委员会成员名单及评标办法

采购人评委:/

专家评委:林宪生、管小健、张锦奕

评标参数:K值: 6.97%, C值确认为: 0.6

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

南昌市 (略) 、泉州市 (略) 未提供有效的建造师注册证书,福州榕 (略) 未提供有效 (略) 门核发的相应资质证书。依据竞标文件承包商资格要求,资格审查不合格,其响应文件被否决。 (略) 响应文件均未通过,本项目宣布流标。

(/)2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2022年7月19日至2022年7月21日。

4、联系方式

名称:中石化森美(福建) (略) 福州分公司;

地址: (略) (略) ;

邮编: 点击查看>>

联系人:邹工;

电话: 0591- 点击查看>>

传真: 0591- 点击查看>>

电子邮箱:/ 。

名称:福建顺恒 (略) ;

地址:福州市 (略) (略) 4、5层 ;

邮编: 点击查看>>

联系人:吴铮;

电话: 0591- 点击查看>>

传真: 0591- 点击查看>>

电子邮箱: @@@ q.com 。

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:中石化森美(福建) (略) 福州分公 (略)

电话:0591- 点击查看>>

日期:2022年7月19日






流标结果公示

(略) :福顺恒[2022]招字第A- (略)

1、工程项目概况

工程项目名称:福州红山油库出油压力管道整改工程

采购人:中石化森美(福建) (略) 福州分公司

采购范围:福州红山油库出油压力管道整改工程,具体内容以及预算书为准

采购方式:竞标采购

2、采购失败原因(请在相应 (略) 中打上“√”,并按类别填写相应内容)

(/)2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为/年/月/日/时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

(/)2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于/年/月/日/时在/进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

(/)2.3 在规定时间内递交竞标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为/年/月/日/时,至投标截止时递交竞标文件的投标人少于3个。

(√)2.4 所有竞标文件均被评标委员会否决

本招标项目于2022年7月18日14时30分开标, (略) 响应文件均未通过,本项目宣布流标。

评标委员会成员名单及评标办法

采购人评委:/

专家评委:林宪生、管小健、张锦奕

评标参数:K值: 6.97%, C值确认为: 0.6

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

南昌市 (略) 、泉州市 (略) 未提供有效的建造师注册证书,福州榕 (略) 未提供有效 (略) 门核发的相应资质证书。依据竞标文件承包商资格要求,资格审查不合格,其响应文件被否决。 (略) 响应文件均未通过,本项目宣布流标。

(/)2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2022年7月19日至2022年7月21日。

4、联系方式

名称:中石化森美(福建) (略) 福州分公司;

地址: (略) (略) ;

邮编: 点击查看>>

联系人:邹工;

电话: 0591- 点击查看>>

传真: 0591- 点击查看>>

电子邮箱:/ 。

名称:福建顺恒 (略) ;

地址:福州市 (略) (略) 4、5层 ;

邮编: 点击查看>>

联系人:吴铮;

电话: 0591- 点击查看>>

传真: 0591- 点击查看>>

电子邮箱: @@@ q.com 。

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:中石化森美(福建) (略) 福州分公 (略)

电话:0591- 点击查看>>

日期:2022年7月19日






    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索