齐齐哈尔医学院两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目结果公告
齐齐哈尔医学院两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2022年07月21日13:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘女士 | ||
项目联系电话 | 0452- 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北 (略) | ||
采购单位联系方式 | 0452- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 齐齐哈尔市 (略) | ||
代理机构地址 | 黑龙江省齐齐哈尔市 (略) (略) | ||
代理机构联系方式 | 0452- 点击查看>> |
合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):
废标理由:有效供应商不足法定数量。
合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):
主要标的信息:无(废标)。
李龙生、刘敬丹、杨孟(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
(略) | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标供应商状态表
序号 | 单位名称 | 有效状态 | 无效投标依据 | 无效环节 | 评审 |
1 | 黑 (略) | 无效 | 其他要求 | 符合性 | 未提供质检报告及产品合格证 |
2 | 黑龙江 (略) | 无效 | 其他要求 | 符合性 | 未提供质检报告及产品合格证 |
3 | 黑龙江 (略) | 无效 | 其他要求 | 符合性 | 未提供质检报告及产品合格证 |
4 | 哈尔滨水之蓝 (略) | 有效 | 无 | 无 | 有效 |
名称: (略)
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北 (略)
联系方式:0452- 点击查看>>
名称:齐齐哈尔市 (略)
地址:黑龙江省齐齐哈尔市 (略) (略)
联系方式:0452- 点击查看>>
项目联系人:刘女士
电话:0452- 点击查看>>
齐齐哈尔市 (略)
2022年07月21日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2022年07月21日13:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘女士 | ||
项目联系电话 | 0452- 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北 (略) | ||
采购单位联系方式 | 0452- 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 齐齐哈尔市 (略) | ||
代理机构地址 | 黑龙江省齐齐哈尔市 (略) (略) | ||
代理机构联系方式 | 0452- 点击查看>> |
合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):
废标理由:有效供应商不足法定数量。
合同包1(两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目):
主要标的信息:无(废标)。
李龙生、刘敬丹、杨孟(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
(略) | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 两台4吨蒸汽锅炉软水器检修及树脂更换项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标供应商状态表
序号 | 单位名称 | 有效状态 | 无效投标依据 | 无效环节 | 评审 |
1 | 黑 (略) | 无效 | 其他要求 | 符合性 | 未提供质检报告及产品合格证 |
2 | 黑龙江 (略) | 无效 | 其他要求 | 符合性 | 未提供质检报告及产品合格证 |
3 | 黑龙江 (略) | 无效 | 其他要求 | 符合性 | 未提供质检报告及产品合格证 |
4 | 哈尔滨水之蓝 (略) | 有效 | 无 | 无 | 有效 |
名称: (略)
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北 (略)
联系方式:0452- 点击查看>>
名称:齐齐哈尔市 (略)
地址:黑龙江省齐齐哈尔市 (略) (略)
联系方式:0452- 点击查看>>
项目联系人:刘女士
电话:0452- 点击查看>>
齐齐哈尔市 (略)
2022年07月21日
招标
|
齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无