[城西街道]温岭市九龙学校功能室提升工程中标公示

内容
 
发送至邮箱

[城西街道]温岭市九龙学校功能室提升工程中标公示


[ (略) ] (略) 功能室提升工程中标公示

2022-07-25 15:39:21浏览次数:字体:[ ]打印
分享到:

(略) 功能室提升工程于2022年7月21日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞ (略) )等相关规定对评标结果予以公示, (略) 会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投 (略) 理办法》的规定进行。

项目名称

(略) 功能室提升工程

招标人

(略)

代理机构

(略)

招标方式

公开招标

公示时间

2022年7月26日

异议受理单位

(略)

联系电话

0576- 点击查看>>

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

中标价

中标下浮率

工期

1

(略)

邱美英

点击查看>>

点击查看>> %

确保在2022年8月26日前完成

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江 (略)

项目负责人的B类证书过期

根据评标办法3.4.3条款

2

金华市 (略)

资格标中的项目负责人姓名与报名时填报的姓名不一致

根据评标办法3.4.6条款

3

台州市新绿程 (略)

资格标中的项目负责人姓名与报名时填报的姓名不一致

根据评标办法3.4.6条款

4

浙江 (略)

资格标中的项目负责人姓名与报名时填报的姓名不一致

根据评标办法3.4.6条款



[ (略) ] (略) 功能室提升工程中标公示

2022-07-25 15:39:21浏览次数:字体:[ ]打印
分享到:

(略) 功能室提升工程于2022年7月21日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞ (略) )等相关规定对评标结果予以公示, (略) 会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投 (略) 理办法》的规定进行。

项目名称

(略) 功能室提升工程

招标人

(略)

代理机构

(略)

招标方式

公开招标

公示时间

2022年7月26日

异议受理单位

(略)

联系电话

0576- 点击查看>>

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

中标价

中标下浮率

工期

1

(略)

邱美英

点击查看>>

点击查看>> %

确保在2022年8月26日前完成

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江 (略)

项目负责人的B类证书过期

根据评标办法3.4.3条款

2

金华市 (略)

资格标中的项目负责人姓名与报名时填报的姓名不一致

根据评标办法3.4.6条款

3

台州市新绿程 (略)

资格标中的项目负责人姓名与报名时填报的姓名不一致

根据评标办法3.4.6条款

4

浙江 (略)

资格标中的项目负责人姓名与报名时填报的姓名不一致

根据评标办法3.4.6条款


    
查看详情》

招标
代理

建经投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索