2022年度供水运维物资集中采购1标段碱铝(第二次)评标结果公示
2022年度供水运维物资集中采购1标段碱铝(第二次)评标结果公示
2022年度供水运维物资集中采购1标段碱铝(第二次) | ||||
评标结果公示 | ||||
招标人 | 乐山 (略) 、乐 (略) (略) | |||
招标代理机构 | 乐山 (略) | |||
项目名称 | 2022年度供水运维物资集中采购1标段碱铝(第二次) | |||
公示期 | 2022年07月27日-2022年07月29日 | |||
标段 | 推荐的中选候选人 | 得分 | 投标报价(元) | |
1标段:碱铝 | 第一名 | 重庆蓝洁 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> .00 |
第二名 | 四川 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> .00 | |
第三名 | 衡 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> .00 | |
1标段废标原因 | 嘉善绿 (略) (普通合伙):未提供自身具有检测各项重金属指标的设备和能力证明材料。广西 (略) : (略) 专用车辆及自身具有检测各项重金属指标的设备和能力的证明文件。武汉市中 (略) :未提供自身具有检测各项重金属指标的设备和能力的证明文件。四川 (略) (略) : (略) 专用车辆证明文件。乐山市五通 (略) :未提供自身具有检测各项重金属指标的设备和能力的证明材料。 (略) (略) : (略) 专用车辆证明文件及未提供售后服务要求的2个承诺函。 | |||
招标代理机构:乐山 (略) (盖章) | ||||
2022年07月26日 |
2022年度供水运维物资集中采购1标段碱铝(第二次) | ||||
评标结果公示 | ||||
招标人 | 乐山 (略) 、乐 (略) (略) | |||
招标代理机构 | 乐山 (略) | |||
项目名称 | 2022年度供水运维物资集中采购1标段碱铝(第二次) | |||
公示期 | 2022年07月27日-2022年07月29日 | |||
标段 | 推荐的中选候选人 | 得分 | 投标报价(元) | |
1标段:碱铝 | 第一名 | 重庆蓝洁 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> .00 |
第二名 | 四川 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> .00 | |
第三名 | 衡 (略) | 点击查看>> | 点击查看>> .00 | |
1标段废标原因 | 嘉善绿 (略) (普通合伙):未提供自身具有检测各项重金属指标的设备和能力证明材料。广西 (略) : (略) 专用车辆及自身具有检测各项重金属指标的设备和能力的证明文件。武汉市中 (略) :未提供自身具有检测各项重金属指标的设备和能力的证明文件。四川 (略) (略) : (略) 专用车辆证明文件。乐山市五通 (略) :未提供自身具有检测各项重金属指标的设备和能力的证明材料。 (略) (略) : (略) 专用车辆证明文件及未提供售后服务要求的2个承诺函。 | |||
招标代理机构:乐山 (略) (盖章) | ||||
2022年07月26日 |
招标
|
乐山恒信工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无