济南市林场济南市林场专业防火队伍装备装具及防汛物资二次招标成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市林场济南市林场专业防火队伍装备装具及防汛物资二次招标成交公告

济南市林场济南市林 (略) 点击查看>> 装备装具及防汛物资 二次招标成交公告
一、项目名称:济南市林 (略) 点击查看>> 装备装具及防汛物资 二次招标
二、分包名称:无分包 济南市林 (略) 点击查看>> 装备装具及防汛物资(二次)
三、 (略) :SDGP 点击查看>> 点击查看>>
四、 (略) :2022CGHW01T5015
五、公告发布日期:2022-07-13
六、成交日期:2022-07-27
七、采购方式:竞争性谈判
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 点击查看>> 济南市历 (略) (略) 海辰办公写字楼1-1-311室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 冬季迷彩服(含帽子)心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-07荒漠迷彩服270套190
(略) 迷彩鞋心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-07A70双 点击查看>> 00
(略) 夏季作训服心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-ZXF07式70套 点击查看>> 00
(略) 枕头心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-ZT81670个 点击查看>> 00
(略) 外腰带心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-YD07式50条 点击查看>> 00
(略) 水壶安凡金华、永康市安凡日 (略) AF-304T70个 点击查看>> 00
(略) 被罩心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-210L70套 点击查看>> 00
(略) 床单心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-190A70套 点击查看>> 00
(略) 队员日常生活用品心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-单兵标准定制70套 点击查看>> 00
(略) 拖鞋慈洲慈溪、慈 (略) CX-TX73970双 点击查看>> 00
(略) 毛巾心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-75W100条 点击查看>> 00
(略) 割灌机东成江苏、江苏 (略) FF02-CXB-1.25KW 6台2800
(略) 棉被心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-MP200Y40床130
(略) 棉褥心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-MR195D40床 点击查看>> 00
(略) 夏季迷彩服(含帽子)心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-林地迷彩服50套130
(略) 防火面罩开隆泰州、泰州市 (略) RMT-MA40个 点击查看>> 00
(略) 防火头盔风镜开拓者江苏、江苏开 (略) FTK-B/H40个210
(略) 防火头盔手电鑫光众晟湖北、湖北 (略) BXZ762040个 点击查看>> 00
(略) 森林防火设备配件及机油索星济南、 (略) 配套1宗3500
(略) 防灾减灾 (略) (略) 点击查看>> 餐厅桌椅隆盛木业宁津县、宁津 (略) LS-13008套1220
(略) 防汛沙袋居安特济南、山东居 (略) 30*70200个3. 点击查看>>
(略) 分体雨衣智华泰州、泰州 (略) 均码20件 点击查看>> 00
(略) 雨鞋回力上海、 (略) HL80720双 点击查看>> 00
(略) 强光手电锐尼宁坡、宁波 (略) YIN- H603210个 点击查看>> 00
(略) 铁锤鑫宝锐德州、山东鑫 (略) 12LB8把 点击查看>> 00
(略) 救生衣西阳江阴、江阴市 (略) RHYTD5588-120件 点击查看>> 00
(略) 警戒带居安特济南、山东居 (略) 100米20盘 点击查看>> 00
(略) 救生圈西阳江阴、江阴市 (略) WL555610个 点击查看>> 00
(略) 急救包居安特济南、山东居 (略) 配套5个 点击查看>> 00
(略) 防护手套星宇青岛、青岛 (略) N518200副3. 点击查看>>
十、采购小组成员名单:赵刚, 李书平, 张俊华
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南汇广 (略) 通过
2 (略) 通过
3泰安市泰 (略) 通过
4山东勇峰 (略) 通过
5 (略) 未通过资格审查不合格
6山 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:对竞争性谈判文件的商务项要求响应情况(专家一):森林防火设备配件及机油,单项报价超过单项5000元预算。;(专家二):森林防火设备配件及机油报价超出单项预算5000元。;(专家三):第19项 森林防火设备配件及机油,预算资金5000元。超出此项预算金额。;
7山 (略) 未通过资格审查不合格
8 (略) 未通过资格审查不合格
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号项目名称 点击查看>> 方信息竣工时间
(略)
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南汇广 (略) 森林防火设备配件及机油单项报价5800元,超出单项预算5000元。经评审小组统一认定,最终报价无效。
2泰安市泰 (略) 因报价偏高。
3山东勇峰 (略) 因报价偏高。
十三、联系方式:
1.采购人:济南市林场地址: (略) (略)
联系人: 孙琦联系方式:0531- 点击查看>>
2.采购代理机构: (略) 地址:济南市 (略) (略)
联系人: 谢丽莎联系方式: 点击查看>>
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

小微企业声明函.pdf

公示清单.docx

35d2 点击查看>>

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市林场济南市林 (略) 点击查看>> 装备装具及防汛物资 二次招标成交公告
一、项目名称:济南市林 (略) 点击查看>> 装备装具及防汛物资 二次招标
二、分包名称:无分包 济南市林 (略) 点击查看>> 装备装具及防汛物资(二次)
三、 (略) :SDGP 点击查看>> 点击查看>>
四、 (略) :2022CGHW01T5015
五、公告发布日期:2022-07-13
六、成交日期:2022-07-27
七、采购方式:竞争性谈判
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 点击查看>> 济南市历 (略) (略) 海辰办公写字楼1-1-311室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 冬季迷彩服(含帽子)心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-07荒漠迷彩服270套190
(略) 迷彩鞋心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-07A70双 点击查看>> 00
(略) 夏季作训服心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-ZXF07式70套 点击查看>> 00
(略) 枕头心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-ZT81670个 点击查看>> 00
(略) 外腰带心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-YD07式50条 点击查看>> 00
(略) 水壶安凡金华、永康市安凡日 (略) AF-304T70个 点击查看>> 00
(略) 被罩心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-210L70套 点击查看>> 00
(略) 床单心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-190A70套 点击查看>> 00
(略) 队员日常生活用品心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-单兵标准定制70套 点击查看>> 00
(略) 拖鞋慈洲慈溪、慈 (略) CX-TX73970双 点击查看>> 00
(略) 毛巾心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-75W100条 点击查看>> 00
(略) 割灌机东成江苏、江苏 (略) FF02-CXB-1.25KW 6台2800
(略) 棉被心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-MP200Y40床130
(略) 棉褥心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-MR195D40床 点击查看>> 00
(略) 夏季迷彩服(含帽子)心有灵犀石家庄、石 (略) XYLX-林地迷彩服50套130
(略) 防火面罩开隆泰州、泰州市 (略) RMT-MA40个 点击查看>> 00
(略) 防火头盔风镜开拓者江苏、江苏开 (略) FTK-B/H40个210
(略) 防火头盔手电鑫光众晟湖北、湖北 (略) BXZ762040个 点击查看>> 00
(略) 森林防火设备配件及机油索星济南、 (略) 配套1宗3500
(略) 防灾减灾 (略) (略) 点击查看>> 餐厅桌椅隆盛木业宁津县、宁津 (略) LS-13008套1220
(略) 防汛沙袋居安特济南、山东居 (略) 30*70200个3. 点击查看>>
(略) 分体雨衣智华泰州、泰州 (略) 均码20件 点击查看>> 00
(略) 雨鞋回力上海、 (略) HL80720双 点击查看>> 00
(略) 强光手电锐尼宁坡、宁波 (略) YIN- H603210个 点击查看>> 00
(略) 铁锤鑫宝锐德州、山东鑫 (略) 12LB8把 点击查看>> 00
(略) 救生衣西阳江阴、江阴市 (略) RHYTD5588-120件 点击查看>> 00
(略) 警戒带居安特济南、山东居 (略) 100米20盘 点击查看>> 00
(略) 救生圈西阳江阴、江阴市 (略) WL555610个 点击查看>> 00
(略) 急救包居安特济南、山东居 (略) 配套5个 点击查看>> 00
(略) 防护手套星宇青岛、青岛 (略) N518200副3. 点击查看>>
十、采购小组成员名单:赵刚, 李书平, 张俊华
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南汇广 (略) 通过
2 (略) 通过
3泰安市泰 (略) 通过
4山东勇峰 (略) 通过
5 (略) 未通过资格审查不合格
6山 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:对竞争性谈判文件的商务项要求响应情况(专家一):森林防火设备配件及机油,单项报价超过单项5000元预算。;(专家二):森林防火设备配件及机油报价超出单项预算5000元。;(专家三):第19项 森林防火设备配件及机油,预算资金5000元。超出此项预算金额。;
7山 (略) 未通过资格审查不合格
8 (略) 未通过资格审查不合格
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
序号项目名称 点击查看>> 方信息竣工时间
(略)
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南汇广 (略) 森林防火设备配件及机油单项报价5800元,超出单项预算5000元。经评审小组统一认定,最终报价无效。
2泰安市泰 (略) 因报价偏高。
3山东勇峰 (略) 因报价偏高。
十三、联系方式:
1.采购人:济南市林场地址: (略) (略)
联系人: 孙琦联系方式:0531- 点击查看>>
2.采购代理机构: (略) 地址:济南市 (略) (略)
联系人: 谢丽莎联系方式: 点击查看>>
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

小微企业声明函.pdf

公示清单.docx

35d2 点击查看>>

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东鸿集招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索