徐州市城市轨道交通4号线一期工程徐州市城市轨道交通4号线一期工程前期工程施工

内容
 
发送至邮箱

徐州市城市轨道交通4号线一期工程徐州市城市轨道交通4号线一期工程前期工程施工

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 徐州市城市 (略) 线一期工程前期工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> .06 点击查看>> .69 点击查看>> .04
项目负责人郁杨天冯钊李鹏
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐 (略) (略) 投标保证金未按基本账户缴纳。
2 (略) 技术标有人员姓名,不满足招标文件暗标要求,为无效投标文件

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
2 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
3江苏大 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
4江阴市 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
5徐 (略) 有限公司 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
6 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
7 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
8 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
9中国建 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1中 (略) (略) 点击查看>> .301.00 点击查看>> 3.00 点击查看>>
2 (略) 点击查看>> .06 点击查看>> 点击查看>> 4.00 点击查看>>
3江苏大 (略) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>> 4.00 点击查看>>
4江阴市 (略) 点击查看>> .951.00 点击查看>> 3.50 点击查看>>
5徐 (略) 有限公司 点击查看>> .66 点击查看>> 点击查看>> 3.50 点击查看>>
6 (略) (略) 点击查看>> .69 点击查看>> 点击查看>> 3.30 点击查看>>
7 (略) 点击查看>> .04 点击查看>> 点击查看>> 4.20 点击查看>>
8 (略) (略) 点击查看>> .161.00 点击查看>> 0.00 点击查看>>
9中国建 (略) 点击查看>> .99 点击查看>> 点击查看>> 3.70 点击查看>>

7、拟确定中标人: (略)
本评标结果公示期自2022/7/28 0:00:00起,至2022/8/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022/7/28
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E 点击查看>> 点击查看>>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 徐州市城市 (略) 线一期工程前期工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略) (略)
投标报价(元) 点击查看>> .06 点击查看>> .69 点击查看>> .04
项目负责人郁杨天冯钊李鹏
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐 (略) (略) 投标保证金未按基本账户缴纳。
2 (略) 技术标有人员姓名,不满足招标文件暗标要求,为无效投标文件

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
2 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
3江苏大 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
4江阴市 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
5徐 (略) 有限公司 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
6 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
7 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
8 (略) (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --
9中国建 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1中 (略) (略) 点击查看>> .301.00 点击查看>> 3.00 点击查看>>
2 (略) 点击查看>> .06 点击查看>> 点击查看>> 4.00 点击查看>>
3江苏大 (略) (略) 点击查看>> .00 点击查看>> 点击查看>> 4.00 点击查看>>
4江阴市 (略) 点击查看>> .951.00 点击查看>> 3.50 点击查看>>
5徐 (略) 有限公司 点击查看>> .66 点击查看>> 点击查看>> 3.50 点击查看>>
6 (略) (略) 点击查看>> .69 点击查看>> 点击查看>> 3.30 点击查看>>
7 (略) 点击查看>> .04 点击查看>> 点击查看>> 4.20 点击查看>>
8 (略) (略) 点击查看>> .161.00 点击查看>> 0.00 点击查看>>
9中国建 (略) 点击查看>> .99 点击查看>> 点击查看>> 3.70 点击查看>>

7、拟确定中标人: (略)
本评标结果公示期自2022/7/28 0:00:00起,至2022/8/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2022/7/28
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索