改造113中学教学楼施工建设工程中标候选人公示施工

内容
 
发送至邮箱

改造113中学教学楼施工建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
改造113中学教学楼施工中标候选人公示
(略) 点击查看>> TP 点击查看>> 工程名称 改造113中学教学楼施工
(略) 点击查看>> TP 点击查看>> 标段名称 改造113中学教学楼施工
建设单位 大连金普新区教育 (略) 填报单位 大连正评建设 (略)
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年07月29日公示结束时间 2022年08月01日
(略) 在区域 辽宁省·大连市·金州区建设地点 金普新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 (略) 投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
大连 (略) 张银生建筑工程二级注册建造师点击查看>> 点击查看>> . 点击查看>>2022年08月02日 开工至 2022年08月30日共计28日历日合格建筑工程施工总承包三级0.0
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名
单位名称大连 (略) 大连铭 (略)
项目负责人张银生柳治国
注册资格建筑工程二级注册建造师 建设工程二级注册建造师
(略) 点击查看>> 点击查看>>
投标报价 点击查看>> . 点击查看>> 点击查看>> . 点击查看>>
工程工期2022年08月02日 开工至 2022年08月30日共计28日历日2022年08月02日 开工至 2022年08月30日共计28日历日
质量要求合格合格
企业资质建筑工程施工总承包三级 建筑工程施工总承包三级
评审得分0.0 0.0
企业业绩
投标人告知承诺函 大连 (略) 大连铭 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
四川 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连经济技术开发区 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连明德节能 (略) 22.其他;投标文件中工程量清单报价未加盖注册造价师(造价员)签章
(略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
辽宁 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
(略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
中建 (略) 22.其他;实名认证未通过
大连 (略) 22.其他;项目经理未按招标文 (略) 保证明
大连金 (略) 有限公司 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招 (略) 门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登 点击查看>> 辽宁城乡建设工程交易平台:http:/ 点击查看>>
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
大连正评建设 (略)  签于 2022/07/29 11:17:45
大连正评建设 (略)  签于 2022/07/29 11:18:12
中标通知书
改造113中学教学楼施工中标候选人公示
(略) 点击查看>> TP 点击查看>> 工程名称 改造113中学教学楼施工
(略) 点击查看>> TP 点击查看>> 标段名称 改造113中学教学楼施工
建设单位 大连金普新区教育 (略) 填报单位 大连正评建设 (略)
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年07月29日公示结束时间 2022年08月01日
(略) 在区域 辽宁省·大连市·金州区建设地点 金普新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 (略) 投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
大连 (略) 张银生建筑工程二级注册建造师点击查看>> 点击查看>> . 点击查看>>2022年08月02日 开工至 2022年08月30日共计28日历日合格建筑工程施工总承包三级0.0
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名
单位名称大连 (略) 大连铭 (略)
项目负责人张银生柳治国
注册资格建筑工程二级注册建造师 建设工程二级注册建造师
(略) 点击查看>> 点击查看>>
投标报价 点击查看>> . 点击查看>> 点击查看>> . 点击查看>>
工程工期2022年08月02日 开工至 2022年08月30日共计28日历日2022年08月02日 开工至 2022年08月30日共计28日历日
质量要求合格合格
企业资质建筑工程施工总承包三级 建筑工程施工总承包三级
评审得分0.0 0.0
企业业绩
投标人告知承诺函 大连 (略) 大连铭 (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
大 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
四川 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连经济技术开发区 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连明德节能 (略) 22.其他;投标文件中工程量清单报价未加盖注册造价师(造价员)签章
(略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
辽宁 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
(略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
中建 (略) 22.其他;实名认证未通过
大连 (略) 22.其他;项目经理未按招标文 (略) 保证明
大连金 (略) 有限公司 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
大连 (略) 22.其他;投标报价低于(不包括等于)合理最低价的投标报价为不合理报价,评审不通过, (略) 理
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招 (略) 门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登 点击查看>> 辽宁城乡建设工程交易平台:http:/ 点击查看>>
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
大连正评建设 (略)  签于 2022/07/29 11:17:45
大连正评建设 (略)  签于 2022/07/29 11:18:12
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索