长招采公字【2022】008号长葛市智慧城市管理系统项目(不见面开标)-评标公示
长招采公字【2022】008号长葛市智慧城市管理系统项目(不见面开标)-评标公示
长招采公字【2022】008号“长葛市智慧城市管理系统项目”(不见面开标)-评标结果公示
一、项目简介
(一)项目名称:长葛市智慧城市管理系统项目
(二) (略) :长招采公字【2022】 (略)
(三)招标公告发布时间: 2022年7月8日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2022年8月2日8时30分(北京时间)
(六)采购方式:公开招标
(七)预算金额: 点击查看>> .88元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?许昌市)》、《长葛市人民 (略) 》
二、开标记录及投标报价
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 交付时间 | 运维服务期 |
1 | 河南 (略) | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
2 | 许昌 (略) | 点击查看>> .25 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
3 | 中 (略) (略) 许昌分公司 | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
4 | 中国 (略) (略) | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
5 | 陕西北斗 (略) | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格性审查的供应商 | ||
1 | 河南 (略) | ||
2 | 许昌 (略) | ||
3 | 中 (略) (略) 许昌分公司 | ||
4 | 中国 (略) (略) | ||
5 | 陕西北斗 (略) | ||
未通过资格性审查的供应商名称及原因 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | / | / | / |
四、评审情况
(一)硬件特征码分析结果:各投标人电子投标文件制作网卡MAC地址、 (略) 、 (略) 等硬件特征码均不一致,可以进行下一步评审。
(二)符合性检查
序号 | 通过符合性审查的供应商 | ||
1 | 无 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 河南 (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
2 | 许昌 (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
3 | 中 (略) (略) 许昌分公司 | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
4 | 中国 (略) (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
5 | 陕西北斗 (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
五、由于投标人均未通过符合性审查,故该项目废标。
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换: 无
八、评标委员会签字
评标委员会主任:王银海
评标委会成员:王银海(主任)、吕红丽、刘俊安、胥会霞、刘淑娟(采购人代表)
九、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
十、联系方式
1. 采购人信息
采购人:长 (略)
地址:长葛市葛天大道东 (略) 楼
联系人:王女士
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
招标代理机构:河南 (略)
地址:许昌市信通国际D座403室
联系人:刘文燕
3.监督单位:长葛市国有资产监督管理委员会
联系电话:0374- 点击查看>>
长葛市公 (略) 业务科室联系电话:0374- 点击查看>>
2022年8月2日
长招采公字【2022】008号“长葛市智慧城市管理系统项目”(不见面开标)-评标结果公示
一、项目简介
(一)项目名称:长葛市智慧城市管理系统项目
(二) (略) :长招采公字【2022】 (略)
(三)招标公告发布时间: 2022年7月8日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2022年8月2日8时30分(北京时间)
(六)采购方式:公开招标
(七)预算金额: 点击查看>> .88元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?许昌市)》、《长葛市人民 (略) 》
二、开标记录及投标报价
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 交付时间 | 运维服务期 |
1 | 河南 (略) | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
2 | 许昌 (略) | 点击查看>> .25 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
3 | 中 (略) (略) 许昌分公司 | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
4 | 中国 (略) (略) | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
5 | 陕西北斗 (略) | 点击查看>> .00 | 自合同签订之日起45日历天 | 自合同签订之日起三年 |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格性审查的供应商 | ||
1 | 河南 (略) | ||
2 | 许昌 (略) | ||
3 | 中 (略) (略) 许昌分公司 | ||
4 | 中国 (略) (略) | ||
5 | 陕西北斗 (略) | ||
未通过资格性审查的供应商名称及原因 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | / | / | / |
四、评审情况
(一)硬件特征码分析结果:各投标人电子投标文件制作网卡MAC地址、 (略) 、 (略) 等硬件特征码均不一致,可以进行下一步评审。
(二)符合性检查
序号 | 通过符合性审查的供应商 | ||
1 | 无 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 河南 (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
2 | 许昌 (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
3 | 中 (略) (略) 许昌分公司 | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
4 | 中国 (略) (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
5 | 陕西北斗 (略) | 未按招标文件要求签字 | 不符合招标文件 (略) 分评审第5项第2条 |
五、由于投标人均未通过符合性审查,故该项目废标。
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换: 无
八、评标委员会签字
评标委员会主任:王银海
评标委会成员:王银海(主任)、吕红丽、刘俊安、胥会霞、刘淑娟(采购人代表)
九、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
十、联系方式
1. 采购人信息
采购人:长 (略)
地址:长葛市葛天大道东 (略) 楼
联系人:王女士
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
招标代理机构:河南 (略)
地址:许昌市信通国际D座403室
联系人:刘文燕
3.监督单位:长葛市国有资产监督管理委员会
联系电话:0374- 点击查看>>
长葛市公 (略) 业务科室联系电话:0374- 点击查看>>
2022年8月2日
招标
|
河南特慧工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无