寿光市古城街道卫生院实验室内部装修及配套设施项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

寿光市古城街道卫生院实验室内部装修及配套设施项目中标公告

一、 (略) :YLSB-SG-2022-0027

二、项目名称: (略) (略) (略) 装修及配套设施项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:潍坊市科荣 (略) (联合体牵头人)

三科智能(山东) (略) (联合体成员)

中标单位(联合体牵头人)地址:山东省潍坊市 (略) (略) 西北组团综合写字楼3-506

(略) 分中标金额: 点击查看>> .2元

(略) 分中标费率:35%

四、主要标的信息

货物类

名称: (略) (略) (略) 装修及配套设施项目

品牌(如有):详见招标文件

(略) :详见招标文件

数量:详见招标文件

单价:详见招标文件

五、评审专家名单:窦晓宁、李炳辉、郝金霞、于培锋、仲伟杰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见招标文件

收费金额: 点击查看>>

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)采购小组成员评审结果:

潍坊市 (略) (联合体牵头人)上海 (略) (联合体成员)( 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>

山东 (略) (联合体牵头人)天津 (略) (联合体成员)( 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>

潍坊市科荣 (略) (联合体牵头人)三科智能(山东) (略) (联合体成员)( 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>

(2)未成交供应商的未成交原因:

潍坊市 (略) (联合体牵头人)上海 (略) (联合体成员):评审得分较低( (略) 分评审得分偏低);

山东 (略) (联合体牵头人)天津 (略) (联合体成员):评审得分较低( (略) 分评审得分偏低);

(3)废标情况:

青岛 (略) (联合体牵头人)青岛益安实 (略) (联合体成员),因保 (略) (略) 不一致, (略) 理。

山东 (略) (联合体牵头人)河南 (略) (联合体成员),未提供招标文件要求的相关施工资质证书, (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地址: (略) (略)

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称:山东和之信 (略)

地址:寿光市农圣东 (略) 21层

联系方式:0536- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:崔增滨

电 话:0536- 点击查看>>

发布日期:2022年8月3日

中标公告附件.zip

一、 (略) :YLSB-SG-2022-0027

二、项目名称: (略) (略) (略) 装修及配套设施项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:潍坊市科荣 (略) (联合体牵头人)

三科智能(山东) (略) (联合体成员)

中标单位(联合体牵头人)地址:山东省潍坊市 (略) (略) 西北组团综合写字楼3-506

(略) 分中标金额: 点击查看>> .2元

(略) 分中标费率:35%

四、主要标的信息

货物类

名称: (略) (略) (略) 装修及配套设施项目

品牌(如有):详见招标文件

(略) :详见招标文件

数量:详见招标文件

单价:详见招标文件

五、评审专家名单:窦晓宁、李炳辉、郝金霞、于培锋、仲伟杰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见招标文件

收费金额: 点击查看>>

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)采购小组成员评审结果:

潍坊市 (略) (联合体牵头人)上海 (略) (联合体成员)( 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>

山东 (略) (联合体牵头人)天津 (略) (联合体成员)( 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>

潍坊市科荣 (略) (联合体牵头人)三科智能(山东) (略) (联合体成员)( 点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>

(2)未成交供应商的未成交原因:

潍坊市 (略) (联合体牵头人)上海 (略) (联合体成员):评审得分较低( (略) 分评审得分偏低);

山东 (略) (联合体牵头人)天津 (略) (联合体成员):评审得分较低( (略) 分评审得分偏低);

(3)废标情况:

青岛 (略) (联合体牵头人)青岛益安实 (略) (联合体成员),因保 (略) (略) 不一致, (略) 理。

山东 (略) (联合体牵头人)河南 (略) (联合体成员),未提供招标文件要求的相关施工资质证书, (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地址: (略) (略)

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名 称:山东和之信 (略)

地址:寿光市农圣东 (略) 21层

联系方式:0536- 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:崔增滨

电 话:0536- 点击查看>>

发布日期:2022年8月3日

中标公告附件.zip

    
查看详情》

招标
代理

山东和之信建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索