福州地铁运营事业部2022-2024年警用反恐装备物资采购项目(重新招标)的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福州地铁运营事业部2022-2024年警用反恐装备物资采购项目(重新招标)的中标候选人公示

福州地 (略) 2022-2024年警用反恐装备物资采购项目(重新招标)中标候选人公示

(略) :FJTP-FJTC 点击查看>> C

本招标项目于2022年8月1日10:00时在福州市公共资 (略) 第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:福州地 (略) 2022-2024年警用反恐装备物资采购项目(重新招标)

招标人: (略)

建设规模:本项目最高限价为 点击查看>> 万元。

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:经评审的最低评标价法

评标参数:K=/%

3、唱标记录

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总价(元)

服务周期

投标保证金(元)

备注

1.

福州警 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

2.

江苏顺达 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

3.

江苏保 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

4.

江苏锐盾 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

5.

(略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

6.

江苏昊威 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、初步评审不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

江苏昊威 (略)

否决投标

1、投标文件中提供的手持喊话器、防暴钢叉、警用手持搜索灯、警戒带、粘合式约束带、反光指挥棒、防毒面具、防化服、隔热服、防暴盾牌、臂盾货物技术指标负偏离招标文件技术参数及要求。2、未按招标文件规定提供有效的臂盾产品检测报告证明材料。

1、不符合招标文件评标办法6.2条款(7)款的要求。2、不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

江苏保 (略)

否决投标

未按招标文件规定提供有效的臂盾产品检测报告证明材料

不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

江苏锐盾 (略)

否决投标

未按招标文件规定提供防 (略) (略) 的检测报告证明材料

不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

福州警 (略)

否决投标

未按招标文件规定提供防毒面具和防 (略) (略) 的检测报告证明材料

不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:江苏顺达 (略)

组织机构代码: 点击查看>> 27T

项目负责人:张翠金

投标总价: 点击查看>>

(2)第二中标候选人名称: (略)

组织机构代码: 点击查看>> 81K

项目负责人:李明锋

投标总价: 点击查看>>

8、公示时间

公示期为2022年8月4日至2022年8月7日。

9、联系方式

招标人: (略)

地 址:福州市晋安区 (略) (略) 福州地铁新店车辆基地,邮编: 点击查看>>

电 话:0591- 点击查看>>

联系人:彭先生

招标代理机构: (略) (略)

地址:福州市鼓 (略) (略) 招标大厦C座633室,邮编: 点击查看>>

电话:0591- 点击查看>>

联系人:庄先生、袁女士、施先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

(略) 门名称: (略)

地址:福州市晋安区 (略) (略) 福州地铁新店车辆基地

电话:0591- 点击查看>>

日期:2022年8月4日


福州地 (略) 2022-2024年警用反恐装备物资采购项目(重新招标)中标候选人公示

(略) :FJTP-FJTC 点击查看>> C

本招标项目于2022年8月1日10:00时在福州市公共资 (略) 第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:福州地 (略) 2022-2024年警用反恐装备物资采购项目(重新招标)

招标人: (略)

建设规模:本项目最高限价为 点击查看>> 万元。

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:经评审的最低评标价法

评标参数:K=/%

3、唱标记录

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总价(元)

服务周期

投标保证金(元)

备注

1.

福州警 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

2.

江苏顺达 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

3.

江苏保 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

4.

江苏锐盾 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

5.

(略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

6.

江苏昊威 (略)

完好

点击查看>> .00

满足招标文件要求

点击查看>>

/

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、初步评审不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

江苏昊威 (略)

否决投标

1、投标文件中提供的手持喊话器、防暴钢叉、警用手持搜索灯、警戒带、粘合式约束带、反光指挥棒、防毒面具、防化服、隔热服、防暴盾牌、臂盾货物技术指标负偏离招标文件技术参数及要求。2、未按招标文件规定提供有效的臂盾产品检测报告证明材料。

1、不符合招标文件评标办法6.2条款(7)款的要求。2、不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

江苏保 (略)

否决投标

未按招标文件规定提供有效的臂盾产品检测报告证明材料

不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

江苏锐盾 (略)

否决投标

未按招标文件规定提供防 (略) (略) 的检测报告证明材料

不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

福州警 (略)

否决投标

未按招标文件规定提供防毒面具和防 (略) (略) 的检测报告证明材料

不符合招标文件评标办法6.2条款(8)款的要求

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:江苏顺达 (略)

组织机构代码: 点击查看>> 27T

项目负责人:张翠金

投标总价: 点击查看>>

(2)第二中标候选人名称: (略)

组织机构代码: 点击查看>> 81K

项目负责人:李明锋

投标总价: 点击查看>>

8、公示时间

公示期为2022年8月4日至2022年8月7日。

9、联系方式

招标人: (略)

地 址:福州市晋安区 (略) (略) 福州地铁新店车辆基地,邮编: 点击查看>>

电 话:0591- 点击查看>>

联系人:彭先生

招标代理机构: (略) (略)

地址:福州市鼓 (略) (略) 招标大厦C座633室,邮编: 点击查看>>

电话:0591- 点击查看>>

联系人:庄先生、袁女士、施先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

(略) 门名称: (略)

地址:福州市晋安区 (略) (略) 福州地铁新店车辆基地

电话:0591- 点击查看>>

日期:2022年8月4日


    
查看详情》

招标
代理

福建省招标中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索