福建马坑矿业股份有限公司选矿厂浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)(结果公示)

内容
 
发送至邮箱

福建马坑矿业股份有限公司选矿厂浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)(结果公示)

福建 (略) (略) 浮选药剂七水硫酸锌采购项目

(第三季度)中标结果公告

1、招标项目名称:福建 (略) (略) 浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)( (略) :0624- 点击查看>>

2、招标人名称:福建 (略)

3、招标人地址:福建省龙岩市 (略) 崎濑村

4、招标人联系方式:周先生、林先生0597- 点击查看>>

5、中标人名称及中标金额:湖 (略) 投标报价: 点击查看>>

6、被确定为废标的投标人名称及原因:湖南 (略) 未按招标文 (略) 会保障资金凭据复印件及“信用中国”网站或中国政府采购网信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),资格审查不合格;龙 (略) 未按招标文 (略) 会保障资金凭据复印件,资格审查不合格,经评委会评议, (略) 不进入下一步评议。

7、评标委员会成员名单:陈洪华、郭洪、林秀华、林春霖、艾年华

8、公告时间:2022年8月5日至2022年8月15日

福建省 (略)

2022年8月5日

,福建

福建 (略) (略) 浮选药剂七水硫酸锌采购项目

(第三季度)中标结果公告

1、招标项目名称:福建 (略) (略) 浮选药剂七水硫酸锌采购项目(第三季度)( (略) :0624- 点击查看>>

2、招标人名称:福建 (略)

3、招标人地址:福建省龙岩市 (略) 崎濑村

4、招标人联系方式:周先生、林先生0597- 点击查看>>

5、中标人名称及中标金额:湖 (略) 投标报价: 点击查看>>

6、被确定为废标的投标人名称及原因:湖南 (略) 未按招标文 (略) 会保障资金凭据复印件及“信用中国”网站或中国政府采购网信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),资格审查不合格;龙 (略) 未按招标文 (略) 会保障资金凭据复印件,资格审查不合格,经评委会评议, (略) 不进入下一步评议。

7、评标委员会成员名单:陈洪华、郭洪、林秀华、林春霖、艾年华

8、公告时间:2022年8月5日至2022年8月15日

福建省 (略)

2022年8月5日

,福建
    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索