高新区共建共富示范区塘红村北片村庄整治提升项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

高新区共建共富示范区塘红村北片村庄整治提升项目评标结果公示

高新区共建共富示范区塘红村北片村庄整治提升项目

承包候选人公示

(略) :G 点击查看>>

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区高新区塘红村

工程规模:投资估价约330万元

发包范围:包括土建工程、室内装修、室外改造、水电安装、市政、景观工程等,工程具体情况详见施工图。

竞包时间:2022年8月5日14时00分 评审时间:2022年8月5日15时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证 (略)

1

(略)

点击查看>>

合格

45

吴鑫

中华人民共和国二级建造师注册证书:

点击查看>>

2

金华 (略)

点击查看>>

合格

45

王珂

中华人民共和国二级建造师注册证书:

点击查看>>

3

(略)

点击查看>>

合格

45

王梦华

中华人民共和国二级建造师注册证书:

点击查看>>

公示时间:自发布之日起~2022年8月11日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙 (略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

2

(略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

3

杭州 (略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

4

苏州 (略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

5

(略)

拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书上的姓名与项目管理机构资料上项目负责人姓名不一致

6

浙江 (略)

未按发包文件要求编制竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)

7

浙江 (略)

未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证B证

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州 (略)

代理机构

浙江 (略)

联系人

胡琦豪

联系人

陈馨怡

地址

浙江省湖州市吴兴区 (略) (略) A幢2119室

地址

湖州市吴兴区天宁巷镭宝大厦20楼

电话

点击查看>>

电话

0572- 点击查看>>

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州 (略) 监督小组

地址

浙江省湖州市吴兴区 (略) (略) A幢2119室

联系人

陈家豪

电话

0572- 点击查看>>

浙江 (略)  签于 2022/8/8 11:59:25

高新区共建共富示范区塘红村北片村庄整治提升项目

承包候选人公示

(略) :G 点击查看>>

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区高新区塘红村

工程规模:投资估价约330万元

发包范围:包括土建工程、室内装修、室外改造、水电安装、市政、景观工程等,工程具体情况详见施工图。

竞包时间:2022年8月5日14时00分 评审时间:2022年8月5日15时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证 (略)

1

(略)

点击查看>>

合格

45

吴鑫

中华人民共和国二级建造师注册证书:

点击查看>>

2

金华 (略)

点击查看>>

合格

45

王珂

中华人民共和国二级建造师注册证书:

点击查看>>

3

(略)

点击查看>>

合格

45

王梦华

中华人民共和国二级建造师注册证书:

点击查看>>

公示时间:自发布之日起~2022年8月11日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙 (略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

2

(略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

3

杭州 (略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

4

苏州 (略)

竞包人资格要求不符合发包文件要求

5

(略)

拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书上的姓名与项目管理机构资料上项目负责人姓名不一致

6

浙江 (略)

未按发包文件要求编制竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)

7

浙江 (略)

未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证B证

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州 (略)

代理机构

浙江 (略)

联系人

胡琦豪

联系人

陈馨怡

地址

浙江省湖州市吴兴区 (略) (略) A幢2119室

地址

湖州市吴兴区天宁巷镭宝大厦20楼

电话

点击查看>>

电话

0572- 点击查看>>

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州 (略) 监督小组

地址

浙江省湖州市吴兴区 (略) (略) A幢2119室

联系人

陈家豪

电话

0572- 点击查看>>

浙江 (略)  签于 2022/8/8 11:59:25
    
查看详情》

招标
代理

浙江天册工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索