喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程中标候选人公示
喇嘛甸镇宏伟六屯道路工程中标候选人公示
中 标 (候 选) 人 公 示
(略) :SZ0506G 点击查看>> | 招标工程名称:喇嘛甸镇 (略) 工程 |
(略) :SZSG0506G 点击查看>> | 标段名称:喇嘛甸镇 (略) 工程 |
(略) :庆让发改发〔2022〕 (略) | 招标人: (略) 区喇嘛甸镇人民政府 |
招标方式:公开招标 | 建设单位: (略) 区喇嘛甸镇人民政府 |
标段投资规模: 点击查看>> 75万元 | 新建排水沟 点击查看>> 米、碎石 点击查看>> 平方米、 (略) 面3155平方米、水泥混凝土 点击查看>> 平方米、现浇钢筋构建0.957吨、安装混凝土井3座等。 注:具体内容以施工图及工程量清单为准。 |
开标日期:2022年08月08日9时0分 | 建设地点:喇嘛甸镇宏伟村 |
公示开始日期:2022年08月09日 | 公示结束日期:2022年08月11日 |
第一中标候选人
中标候选人:黑龙江众晟和 (略) | ||
中标价格: 点击查看>> .89元 | ||
安全文明施工费: 点击查看>> .42元 | ||
中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日 | ||
中标人资质:市政公用工程施工总承包三级 | ||
质量标准:合格 | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:王蕴萍 | 证书名称:二级建造师注册证书 | (略) :黑 点击查看>> 8 |
第二中标候选人
中标候选人:黑龙江省 (略) | ||
中标价格: 点击查看>> .69元 | ||
安全文明施工费: 点击查看>> .89元 | ||
中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日 | ||
中标人资质:市政公用工程施工总承包三级 | ||
质量标准:合格 | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:巩丽波 | 证书名称:二级建造师注册证书 | (略) :黑 点击查看>> 1 |
第三中标候选人
中标候选人:大庆鑫泰 (略) | ||
中标价格: 点击查看>> .36元 | ||
安全文明施工费: 点击查看>> .79元 | ||
中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日 | ||
中标人资质:市政公用工程施工总承包三级 | ||
质量标准:合格 | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:赵志平 | 证书名称:二级建造师注册证书 | (略) :黑 点击查看>> 5 |
评标情况
(略) :SZ0506G 点击查看>>
招标工程名称:喇嘛甸镇 (略) 工程
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于2022年08月08日9时0分时间,在大庆公 (略) 一号开标室举行开标会。
经评标委员会详细评审,结果如下:
标段名称 | 投标单位数量 | 不合格或废标数量 | 合格中标候选人数量 |
喇嘛甸镇 (略) 工程 | 54 | 1 | 3 |
废标原因:
单位名称 / | 原因 / |
黑龙江 (略) | 符合性文件中未按招标文件提供承诺书 |
投标人提出异议的方式:中标公示期内,相关单位如有异议请以书面 (略) 门及建设单位提出书面申请。
招 标 人: (略) 区喇嘛甸镇人民政府
联 系 人:张先生
联系电话: 点击查看>>
招标代理机构:大庆华羿尔 (略)
联 系 人:周女士 李女士
联系电话:0459- 点击查看>>
本项目招 (略) 门联系人:刘兴龙 电话: 0459- 点击查看>>
中 标 (候 选) 人 公 示
(略) :SZ0506G 点击查看>> | 招标工程名称:喇嘛甸镇 (略) 工程 |
(略) :SZSG0506G 点击查看>> | 标段名称:喇嘛甸镇 (略) 工程 |
(略) :庆让发改发〔2022〕 (略) | 招标人: (略) 区喇嘛甸镇人民政府 |
招标方式:公开招标 | 建设单位: (略) 区喇嘛甸镇人民政府 |
标段投资规模: 点击查看>> 75万元 | 新建排水沟 点击查看>> 米、碎石 点击查看>> 平方米、 (略) 面3155平方米、水泥混凝土 点击查看>> 平方米、现浇钢筋构建0.957吨、安装混凝土井3座等。 注:具体内容以施工图及工程量清单为准。 |
开标日期:2022年08月08日9时0分 | 建设地点:喇嘛甸镇宏伟村 |
公示开始日期:2022年08月09日 | 公示结束日期:2022年08月11日 |
第一中标候选人
中标候选人:黑龙江众晟和 (略) | ||
中标价格: 点击查看>> .89元 | ||
安全文明施工费: 点击查看>> .42元 | ||
中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日 | ||
中标人资质:市政公用工程施工总承包三级 | ||
质量标准:合格 | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:王蕴萍 | 证书名称:二级建造师注册证书 | (略) :黑 点击查看>> 8 |
第二中标候选人
中标候选人:黑龙江省 (略) | ||
中标价格: 点击查看>> .69元 | ||
安全文明施工费: 点击查看>> .89元 | ||
中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日 | ||
中标人资质:市政公用工程施工总承包三级 | ||
质量标准:合格 | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:巩丽波 | 证书名称:二级建造师注册证书 | (略) :黑 点击查看>> 1 |
第三中标候选人
中标候选人:大庆鑫泰 (略) | ||
中标价格: 点击查看>> .36元 | ||
安全文明施工费: 点击查看>> .79元 | ||
中标工期:2022年08月16日至2022年10月31日 | ||
中标人资质:市政公用工程施工总承包三级 | ||
质量标准:合格 | ||
项目管理机构配备情况 | ||
项目经理:赵志平 | 证书名称:二级建造师注册证书 | (略) :黑 点击查看>> 5 |
评标情况
(略) :SZ0506G 点击查看>>
招标工程名称:喇嘛甸镇 (略) 工程
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于2022年08月08日9时0分时间,在大庆公 (略) 一号开标室举行开标会。
经评标委员会详细评审,结果如下:
标段名称 | 投标单位数量 | 不合格或废标数量 | 合格中标候选人数量 |
喇嘛甸镇 (略) 工程 | 54 | 1 | 3 |
废标原因:
单位名称 / | 原因 / |
黑龙江 (略) | 符合性文件中未按招标文件提供承诺书 |
投标人提出异议的方式:中标公示期内,相关单位如有异议请以书面 (略) 门及建设单位提出书面申请。
招 标 人: (略) 区喇嘛甸镇人民政府
联 系 人:张先生
联系电话: 点击查看>>
招标代理机构:大庆华羿尔 (略)
联 系 人:周女士 李女士
联系电话:0459- 点击查看>>
本项目招 (略) 门联系人:刘兴龙 电话: 0459- 点击查看>>
招标
|
大庆华羿尔工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无