延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目结果公告

一、 (略) :SXWR2022-002

二、项目名称:延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目

三、采购结果

合同包1(延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目):

废标理由:经磋商小组评审,延安 (略) 由于拒绝政府采购领域商业贿赂承诺书未盖章,未通过符合性审查,有效投标人不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李建明、李强、常江(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002] (略) )及发改办价格[2003] (略) 文件的规定标准计取

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址:延安新区 (略) 综合楼1152

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:陕西万融 (略)

地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区马家湾嘉丰上城E3021

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:李静

电话: 点击查看>>

陕西万融 (略)

2022年08月11日


一、 (略) :SXWR2022-002

二、项目名称:延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目

三、采购结果

合同包1(延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目):

废标理由:经磋商小组评审,延安 (略) 由于拒绝政府采购领域商业贿赂承诺书未盖章,未通过符合性审查,有效投标人不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李建明、李强、常江(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002] (略) )及发改办价格[2003] (略) 文件的规定标准计取

(略) 合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1延安市肉类蔬菜流通追溯体系运维项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略)

地址:延安新区 (略) 综合楼1152

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息

名称:陕西万融 (略)

地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区马家湾嘉丰上城E3021

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

项目联系人:李静

电话: 点击查看>>

陕西万融 (略)

2022年08月11日


    
查看详情》

招标
代理

陕西万融项目咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索