观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹油樟产业道路工程等四个项目比选结果公告

内容
 
发送至邮箱

观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹油樟产业道路工程等四个项目比选结果公告

___观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目__观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目

比选人(项目业主)

宜宾市叙州区观音镇人民政府

联系电话

点击查看>>

比选时间

2022年08月08日14时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>>

公示期

2022年08月12日至2022年08月14日(北京时间)

招标代理费

点击查看>> %

中选候选人名称

四川 (略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

(略)

项目负责人

岳永东

(略) 职员

市政工程

中级

具有四川招标代理从业人员招标资格

CY 点击查看>>

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

华春建设工程 (略)

业绩不满足比选文件要求(P37页住建厅截图开标时间与P63页中标通知书开标时间不一致)

四川兴泉 (略)

人员不满足比选文件3.3条要求(人员均无全国职称评审信息查询截图、专职 (略) 学历证书电子注册备案表)

四川天 (略)

人员不满足比选文件3.3条要求(人员均无全国职称评审信息查询截图、专职 (略) 学历证书电子注册备案表)

四川志泽 (略)

业绩不满足比选文件要求(p6项目负责人无全国职称评审信息查询截图。)

四川 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人未提供全国职称评审信息查询截图)

中 (略) 有限公司

人员不满足比选文件要求(项目负责人未提供全国职称评审信息查询截图)

融汇 (略)

人员不满足比选文件要求(所有人员均未提供全国职称评审信息查询截图;拟任专职技术人员陈岚(P72)、杨贤慧(P131)从事招标代理资格未满两年及以上(以取得从业证或印章( (略) )发证时间计算)

四川 (略)

人员不满足比选文件要求(人员均无全国职称评审信息查询截图)

四川华盛天成 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人 (略) 学历证书电子注册备案表及未提供全国职称评审信息查询截图)

四川浩飞 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人赖林利未提供方章相关类注册证书;专职人员均未提供全国职称评审信息查询截图)

中成弘 (略) 有限公司

人员不满足比选文件要求(项目负责人张丽及专职技术人员均无全国职称评审信息查询截图)

(略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人梁正琼及专职技术人员均无全国职称评审信息查询截图)

四川华丞鑫和 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人未提供方章相关最新二建注册类证书;未提供全国职称评审信息查询截图;专职技术人员未提供提供职称证 (略) 门职称任职资格文件扫描件和全国职称评审信息查询截图)

四川军贤 (略)

人员不满足比选文件要求(拟派人员均未提供全国职称评审信息查询截图)

四川中晟 (略)

业绩不满足比选文件要求(无业绩资料)

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的 (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。

___观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目__观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目观音镇广学村附家坡至柳嘉杯石凹 (略) 工程等四个项目

比选人(项目业主)

宜宾市叙州区观音镇人民政府

联系电话

点击查看>>

比选时间

2022年08月08日14时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>>

公示期

2022年08月12日至2022年08月14日(北京时间)

招标代理费

点击查看>> %

中选候选人名称

四川 (略)

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

(略)

项目负责人

岳永东

(略) 职员

市政工程

中级

具有四川招标代理从业人员招标资格

CY 点击查看>>

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

华春建设工程 (略)

业绩不满足比选文件要求(P37页住建厅截图开标时间与P63页中标通知书开标时间不一致)

四川兴泉 (略)

人员不满足比选文件3.3条要求(人员均无全国职称评审信息查询截图、专职 (略) 学历证书电子注册备案表)

四川天 (略)

人员不满足比选文件3.3条要求(人员均无全国职称评审信息查询截图、专职 (略) 学历证书电子注册备案表)

四川志泽 (略)

业绩不满足比选文件要求(p6项目负责人无全国职称评审信息查询截图。)

四川 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人未提供全国职称评审信息查询截图)

中 (略) 有限公司

人员不满足比选文件要求(项目负责人未提供全国职称评审信息查询截图)

融汇 (略)

人员不满足比选文件要求(所有人员均未提供全国职称评审信息查询截图;拟任专职技术人员陈岚(P72)、杨贤慧(P131)从事招标代理资格未满两年及以上(以取得从业证或印章( (略) )发证时间计算)

四川 (略)

人员不满足比选文件要求(人员均无全国职称评审信息查询截图)

四川华盛天成 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人 (略) 学历证书电子注册备案表及未提供全国职称评审信息查询截图)

四川浩飞 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人赖林利未提供方章相关类注册证书;专职人员均未提供全国职称评审信息查询截图)

中成弘 (略) 有限公司

人员不满足比选文件要求(项目负责人张丽及专职技术人员均无全国职称评审信息查询截图)

(略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人梁正琼及专职技术人员均无全国职称评审信息查询截图)

四川华丞鑫和 (略)

人员不满足比选文件要求(项目负责人未提供方章相关最新二建注册类证书;未提供全国职称评审信息查询截图;专职技术人员未提供提供职称证 (略) 门职称任职资格文件扫描件和全国职称评审信息查询截图)

四川军贤 (略)

人员不满足比选文件要求(拟派人员均未提供全国职称评审信息查询截图)

四川中晟 (略)

业绩不满足比选文件要求(无业绩资料)

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间 (略) 门提出投诉。 (略) 门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的 (略) 门负责受理,涉及评选错误或评选无效的 (略) 门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理 (略) 门投诉的,由最先收到投诉 (略) (略) 理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在 (略) 附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http:/ 点击查看>> )获取。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索