湖州市新建西部、南部水厂工程—西部水厂工程天然石英砂(海砂)滤料采购项目---湖州市新建西部、南部水厂工程—西部水厂工程天然石英砂(海砂)滤料采购项目

内容
 
发送至邮箱

湖州市新建西部、南部水厂工程—西部水厂工程天然石英砂(海砂)滤料采购项目---湖州市新建西部、南部水厂工程—西部水厂工程天然石英砂(海砂)滤料采购项目

HZ 点击查看>> (JHW001S)湖 (略) 、 (略) 工程— (略) 工程天然石英砂(海砂)滤料采购项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南太湖 (略) 瓜山村东南侧

建设规模: (略) 日供水量40万吨/天,天然石英砂(海砂)用量约3406立方米

招标范围:天然石英砂(海砂)滤料采购,具体详见招标需求。

开标日期:2022年8月15日9:30评标日期:2022年8月15日

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

万川环境科技(广东)有限公司

点击查看>>

2

福建省晋江 (略)

点击查看>>

3

(略)

点击查看>>

公示时间:2022年8月16日~2022年8月19日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

洛 (略) (略)

原因:未按招标文件要求提供具有生产天然石英砂(海砂)滤料的企业相关证明材料。

依据:招标文件第三章评标办法前附表资格文件审查条款。

2

畅德江苏 (略)

原因:投标报价低于平均报价10%及以上。

依据:招标文件第三章评标办法商务标评定条款。

3

晋江市 (略)

原因:投标报价低于平均报价10%及以上。

依据:招标文件第三章评标办法商务标评定条款。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

(略) 有限公司

代理机构

浙江 (略)

地 址

湖州 (略) (略)

地 址

湖州市田 (略) 香溪悦府1楼

电 话

0572- 点击查看>>

电话

0572- 点击查看>>

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投 (略) 理办法》( (略) (略) 令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易管理办公室电话:0572- 点击查看>> 、0572- 点击查看>>

地址:湖州市仁皇山 (略) (略) 湖 (略) 2号楼邮编: 点击查看>>

中标候选人公示.pdf

HZ 点击查看>> (JHW001S)湖 (略) 、 (略) 工程— (略) 工程天然石英砂(海砂)滤料采购项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南太湖 (略) 瓜山村东南侧

建设规模: (略) 日供水量40万吨/天,天然石英砂(海砂)用量约3406立方米

招标范围:天然石英砂(海砂)滤料采购,具体详见招标需求。

开标日期:2022年8月15日9:30评标日期:2022年8月15日

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

万川环境科技(广东)有限公司

点击查看>>

2

福建省晋江 (略)

点击查看>>

3

(略)

点击查看>>

公示时间:2022年8月16日~2022年8月19日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

洛 (略) (略)

原因:未按招标文件要求提供具有生产天然石英砂(海砂)滤料的企业相关证明材料。

依据:招标文件第三章评标办法前附表资格文件审查条款。

2

畅德江苏 (略)

原因:投标报价低于平均报价10%及以上。

依据:招标文件第三章评标办法商务标评定条款。

3

晋江市 (略)

原因:投标报价低于平均报价10%及以上。

依据:招标文件第三章评标办法商务标评定条款。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

(略) 有限公司

代理机构

浙江 (略)

地 址

湖州 (略) (略)

地 址

湖州市田 (略) 香溪悦府1楼

电 话

0572- 点击查看>>

电话

0572- 点击查看>>

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投 (略) 理办法》( (略) (略) 令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易管理办公室电话:0572- 点击查看>> 、0572- 点击查看>>

地址:湖州市仁皇山 (略) (略) 湖 (略) 2号楼邮编: 点击查看>>

中标候选人公示.pdf

    
查看详情》

招标
代理

浙江东南建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索