阜阳市第五人民医院老年医疗中心医疗设备采购项目一包成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

阜阳市第五人民医院老年医疗中心医疗设备采购项目一包成交结果公告

成交公告

一、 (略) :YQ2022FS0027-1

二、项目名称:阜阳 (略) (略) 医疗设备采购项目一包

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址:金寨现代产业 (略) 北段

中标(成交)金额: 点击查看>> .40元

四、主要标的信息

货物类

名称:医用诊疗固定设施

品牌(如有):诚远

(略) :定制

数量: 1项

单价: 点击查看>> .40元

五、评审专家名单:任彦全、李虎、孔洁、郑国锋、许光彬、韩晓奇、李新亚

六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002] (略) ),01包:2.4485万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.江苏中佰纳 (略) 44. 46分

2.安徽汉东 (略) 62. 67分

3.江苏 (略) 34. 83分

4.合肥邦融 (略) 49. 71分

5.安徽 (略) 85. 63分

6.否决单位名称:江苏 (略) ,原因: (略) 投诉承诺未填写完整。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍泉区卫生健康委员会

地 址: (略) (略) (略) 5楼

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳泉信 (略)

地  址:阜阳市颍泉区颍 (略) 1号楼2楼

联系方式: 点击查看>>  

3.项目联系方式

项目联系人:朱工

电  话:  点击查看>>  

十、附件

1.主要标的承诺函

成交公告

一、 (略) :YQ2022FS0027-1

二、项目名称:阜阳 (略) (略) 医疗设备采购项目一包

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址:金寨现代产业 (略) 北段

中标(成交)金额: 点击查看>> .40元

四、主要标的信息

货物类

名称:医用诊疗固定设施

品牌(如有):诚远

(略) :定制

数量: 1项

单价: 点击查看>> .40元

五、评审专家名单:任彦全、李虎、孔洁、郑国锋、许光彬、韩晓奇、李新亚

六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002] (略) ),01包:2.4485万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.江苏中佰纳 (略) 44. 46分

2.安徽汉东 (略) 62. 67分

3.江苏 (略) 34. 83分

4.合肥邦融 (略) 49. 71分

5.安徽 (略) 85. 63分

6.否决单位名称:江苏 (略) ,原因: (略) 投诉承诺未填写完整。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍泉区卫生健康委员会

地 址: (略) (略) (略) 5楼

联系方式: 点击查看>>

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳泉信 (略)

地  址:阜阳市颍泉区颍 (略) 1号楼2楼

联系方式: 点击查看>>  

3.项目联系方式

项目联系人:朱工

电  话:  点击查看>>  

十、附件

1.主要标的承诺函

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索