[信丰县]江西省主要支流治理信丰县乡镇防洪工程(万星段)
[信丰县]江西省主要支流治理信丰县乡镇防洪工程(万星段)
[2022-08-17]
江西省主要支流治理信丰县乡镇防洪工程(万星段)
中标候选人公示
江西省主要支流治理信丰县乡镇防洪工程(万星段)于2022年08月17日上午9:30在赣州市公 (略) (略) 公开开标,共337家投标单位参加了系统签到、递交了投标文件并缴纳了投标保证金。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 赣州市吉龙 (略) | 169 | 江西恒 (略) |
2 | (略) | 170 | 海 (略) 有限公司 |
3 | 河南 (略) | 171 | 江西 (略) |
4 | 广东华 (略) 有限公司 | 172 | 江西省共青城 (略) |
5 | 江西 (略) | 173 | (略) (福建)有限公司 |
6 | (略) | 174 | 江 (略) |
7 | 江西久 (略) 有限公司 | 175 | 山东 (略) |
8 | 江西 (略) | 176 | 江西恒 (略) |
9 | (略) | 177 | 江西 (略) |
10 | (略) | 178 | 福建省 (略) |
11 | 江西 (略) | 179 | 福建 (略) |
12 | (略) | 180 | 湖北 (略) |
13 | (略) | 181 | 鹰潭市 (略) |
14 | 河南 (略) | 182 | 江西 (略) |
15 | 福建新 (略) | 183 | 江西省恒达 (略) |
16 | 河南 (略) | 184 | 江西 (略) |
17 | 江西 (略) | 185 | (略) |
18 | 河 (略) 有限公司 | 186 | (略) |
19 | 北京韩建 (略) | 187 | 上饶市 (略) |
20 | 江西省 (略) | 188 | 鼎展(福建) (略) |
21 | 福建省 (略) | 189 | 江西 (略) |
22 | 江西 (略) | 190 | 宁夏润 (略) |
23 | 中水 (略) | 191 | 江西俊威水利 (略) |
24 | 江西 (略) | 192 | 江西 (略) |
25 | 江西 (略) | 193 | 深 (略) |
26 | 吉林省建林 (略) | 194 | 江西 (略) |
27 | 河南省正源 (略) | 195 | (略) |
28 | 江西 (略) | 196 | 江西 (略) |
29 | 江西 (略) | 197 | 福建 (略) |
30 | 江西 (略) | 198 | 江西 (略) |
31 | 江西源鸿 (略) | 199 | (略) |
32 | 湖北华夏 (略) | 200 | 河源市 (略) |
33 | 安 (略) 有限公司 | 201 | 江西王 (略) 有限公司 |
34 | (略) | 202 | 河南 (略) |
35 | 江西 (略) | 203 | 江西 (略) |
36 | 江西干越 (略) | 204 | 三明 (略) |
37 | 江西 (略) | 205 | 江西省 (略) |
38 | 江西省 (略) | 206 | 河南 (略) |
39 | 江西省 (略) | 207 | 福建省 (略) |
40 | (略) | 208 | 江西省 (略) |
41 | 湖北河泽 (略) | 209 | 福建 (略) 有限公司 |
42 | 江西省 (略) | 210 | (略) |
43 | (略) | 211 | 江西 (略) |
44 | 福建 (略) | 212 | 东营 (略) |
45 | 中达(福建) (略) | 213 | 湖南弘湘 (略) |
46 | 福建江隆 (略) | 214 | 江西 (略) |
47 | 江西 (略) | 215 | 江西 (略) |
48 | 江西省 (略) | 216 | 河南 (略) |
49 | 新余市水利 (略) | 217 | 南昌市银 (略) |
50 | 山东郓城 (略) | 218 | 河南盛世 (略) |
51 | 福建省 (略) | 219 | 鹰潭市 (略) |
52 | 江西 (略) | 220 | 江西省 (略) |
53 | (略) | 221 | (略) |
54 | (略) | 222 | 江 (略) |
55 | 江西 (略) | 223 | (略) |
56 | (略) | 224 | 江西 (略) |
57 | 江西 (略) | 225 | 江西省降龙水利 (略) |
58 | 九 (略) 有限公司 | 226 | 河南省 (略) |
59 | 江西 (略) | 227 | 吉水县 (略) |
60 | 江西 (略) | 228 | (略) |
61 | 内蒙古圣龙 (略) | 229 | 江西 (略) |
62 | (略) | 230 | 江西 (略) |
63 | 江西 (略) | 231 | 湖南源 (略) 有限公司 |
64 | 浙江金华市 (略) | 232 | 广 (略) 有限公司 |
65 | 吉安吉荣 (略) | 233 | 湖南 (略) |
66 | 婺源县水利 (略) | 234 | (略) |
67 | 江西 (略) | 235 | (略) (略) |
68 | 江西 (略) | 236 | 江西 (略) |
69 | 河南 (略) 有限公司 | 237 | 宁夏 (略) |
70 | (略) | 238 | 井冈 (略) (略) |
71 | 赣州 (略) | 239 | (略) |
72 | 河南 (略) | 240 | 江西 (略) |
73 | 四川 (略) | 241 | 江西 (略) |
74 | 赣州市 (略) | 242 | 江西 (略) |
75 | 新 (略) 有限公司 | 243 | 江西隆锦 (略) |
76 | 常德 (略) | 244 | 江西澎垦 (略) |
77 | 江西 (略) | 245 | 湖北楚曜 (略) |
78 | 湖南 (略) | 246 | 温 (略) 有限公司 |
79 | 山东 (略) | 247 | 河南山河 (略) |
80 | 江西 (略) | 248 | 江西 (略) |
81 | 江西省华隆水利 (略) | 249 | 湖南衡禹 (略) |
82 | 江西 (略) | 250 | 江西金峰 (略) |
83 | 福建南平市 (略) | 251 | 江西吉安 (略) |
84 | 湖 (略) 有限公司 | 252 | 江西 (略) |
85 | 江西 (略) | 253 | 江西 (略) |
86 | 河南 (略) | 254 | 吉安市 (略) |
87 | 浙江省 (略) | 255 | 江 (略) |
88 | 江西 (略) | 256 | 江西 (略) |
89 | 江西 (略) | 257 | 江西 (略) |
90 | 湖北 (略) | 258 | (略) |
91 | (略) | 259 | (略) |
92 | 武宁县鼎盛 (略) | 260 | (略) |
93 | 福建省 (略) | 261 | (略) (略) |
94 | 河南 (略) | 262 | 江西 (略) |
95 | 江西 (略) | 263 | 江西 (略) |
96 | (略) | 264 | 江西省 (略) |
97 | 天 (略) 有限公司 | 265 | 江西 (略) |
98 | 江西 (略) | 266 | 北京通 (略) |
99 | (略) | 267 | (略) (略) |
100 | 江西 (略) | 268 | 江西 (略) |
101 | 江西省 (略) | 269 | 江 (略) |
102 | (略) | 270 | 河南志鹏 (略) |
103 | 江 (略) 有限公司 | 271 | (略) |
104 | 江西建工 (略) | 272 | 江西 (略) |
105 | 湖北浩川 (略) | 273 | 江西 (略) |
106 | (略) | 274 | (略) |
107 | 云南 (略) | 275 | 江西兴辉水利 (略) |
108 | 庐山市 (略) | 276 | 江西裕河 (略) |
109 | 江 (略) | 277 | 陕西 (略) |
110 | 湖 (略) | 278 | 江西亿 (略) |
111 | (略) | 279 | 河南 (略) |
112 | 江西 (略) | 280 | 鹰潭市 (略) |
113 | 江西省 (略) | 281 | 株洲市 (略) |
114 | 陕西省 (略) | 282 | (略) |
115 | 江西 (略) | 283 | 江西中惠水利 (略) |
116 | 内蒙古天禹 (略) | 284 | 江西 (略) |
117 | 三明市 (略) | 285 | 福建鸿鑫 (略) |
118 | 福建省 (略) | 286 | 江西利涛 (略) |
119 | 江西省 (略) | 287 | (略) |
120 | 江西 (略) | 288 | (略) |
121 | 江西中天 (略) | 289 | 江 (略) 有限公司 |
122 | 江西 (略) | 290 | 福建 (略) |
123 | (略) | 291 | 江西 (略) |
124 | 河南 (略) | 292 | 沈阳 (略) |
125 | 深圳 (略) 有限公司 | 293 | 江西 (略) |
126 | 江西 (略) | 294 | 河 (略) 有限公司 |
127 | 江西 (略) | 295 | 吉安市水利水电 (略) |
128 | 江西 (略) | 296 | 萍乡市水利 (略) |
129 | 中千 (略) | 297 | 江西省 (略) |
130 | 江西华龙 (略) | 298 | 江西 (略) |
131 | 江西 (略) | 299 | 江西 (略) |
132 | 江西晟江 (略) | 300 | (略) |
133 | 湖南省 (略) | 301 | 江西省 (略) |
134 | 武汉德远 (略) | 302 | 河南 (略) |
135 | 赣州 (略) | 303 | 江西 (略) |
136 | (略) | 304 | 河南 (略) |
137 | 江西 (略) | 305 | 江西省 (略) |
138 | 福建省 (略) | 306 | 江西省 (略) |
139 | (略) | 307 | 江 (略) 有限公司 |
140 | 福建省 (略) | 308 | 江西 (略) |
141 | 福建省佳 (略) | 309 | 江西 (略) |
142 | 湖北郢都 (略) | 310 | 江 (略) 有限公司 |
143 | 江西 (略) | 311 | 湖北 (略) |
144 | 九江市和强 (略) | 312 | 江 (略) 有限公司 |
145 | (略) | 313 | (略) |
146 | 十堰市 (略) | 314 | 江西 (略) |
147 | 徐州市禹坤 (略) | 315 | 河南华禹 (略) |
148 | (略) | 316 | 江西 (略) |
149 | 福建省 (略) | 317 | 福建 (略) |
150 | 江西 (略) | 318 | 江西虹 (略) |
151 | 江西省德安县 (略) | 319 | 北京金 (略) 有限公司 |
152 | 江西 (略) | 320 | 福建省红日 (略) |
153 | 宜昌市方源 (略) | 321 | 湖北江能 (略) |
154 | 江西省 (略) | 322 | 江西省天佑水利 (略) |
155 | 福建泉福 (略) | 323 | 江西 (略) |
156 | (略) | 324 | 江西 (略) |
157 | (略) | 325 | 江西 (略) |
158 | (略) | 326 | 河南省 (略) |
159 | 江西 (略) | 327 | 开封 (略) |
160 | 江西 (略) | 328 | 广 (略) |
161 | 江西 (略) | 329 | 湖北锦 (略) |
162 | 襄阳市鸿福源 (略) | 330 | 江西 (略) |
163 | 江西 (略) | 331 | 福建 (略) |
164 | 江西 (略) | 332 | 四川汇 (略) |
165 | 江西 (略) | 333 | 湖北 (略) |
166 | 江西省兴禹 (略) | 334 | 四川 (略) |
167 | 江西 (略) | 335 | 福建省裕 (略) |
168 | 福建省 (略) | 336 | 福建 (略) |
337 | 福建 (略) |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 内蒙古天禹 (略) | 通过 |
2 | 江西 (略) | 通过 |
3 | 湖北江能 (略) | 通过 |
4 | 江 (略) | 通过 |
5 | (略) | 通过 |
6 | 江西省 (略) | 通过 |
7 | 三明市 (略) | 通过 |
8 | (略) (略) | 不通过(注册建造师B证过期) |
9 | 内蒙古圣龙 (略) | 通过 |
10 | 江西 (略) | 通过 |
11 | 河南盛世 (略) | 通过 |
12 | (略) | 通过 |
13 | 九 (略) 有限公司 | 通过 |
14 | 徐州市禹坤 (略) | 通过 |
15 | 江西中惠水利 (略) | 通过 |
16 | 深圳 (略) 有限公司 | 通过 |
17 | 襄阳市鸿福源 (略) | 通过 |
18 | (略) | 通过 |
19 | 江西 (略) | 通过 |
20 | 常德 (略) | 通过 |
21 | 福建省 (略) | 通过 |
22 | 江西 (略) | 通过 |
23 | 河南 (略) | 通过 |
24 | 江西省 (略) | 通过 |
25 | 江西俊威水利 (略) | 不通过(未提供符合招标文件要求的施工组织设计) |
26 | (略) | 通过 |
27 | (略) | 通过 |
28 | (略) | 通过 |
29 | (略) | 通过 |
30 | 江西隆锦 (略) | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 内蒙古天禹 (略) | ||
投标报价: | 点击查看>> .94元 | 承诺工期: | 540日历天 |
项目负责人: | 向明东 | (略) : | 蒙 点击查看>> |
第二排序人: | 江西 (略) | ||
投标报价: | 点击查看>> .30元 | 承诺工期: | 540日历天 |
项目负责人: | 点击查看>> 加卫 | (略) : | 赣 点击查看>> |
第三排序人: | 湖北江能 (略) | ||
投标报价: | 点击查看>> .33元 | 承诺工期: | 540日历天 |
项目负责人: | 周志勇 | (略) : | 鄂 点击查看>> |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:2022年08月17日,公示结束日期为:2022年 08月20日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投 (略) 理办法》(国家 (略) (略) )的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 0797- 点击查看>>
招标人:江西省五河治理防洪工程 (略)
招标代理:赣州市 (略)
2022年08月17日
[2022-08-17]
江西省主要支流治理信丰县乡镇防洪工程(万星段)
中标候选人公示
江西省主要支流治理信丰县乡镇防洪工程(万星段)于2022年08月17日上午9:30在赣州市公 (略) (略) 公开开标,共337家投标单位参加了系统签到、递交了投标文件并缴纳了投标保证金。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 赣州市吉龙 (略) | 169 | 江西恒 (略) |
2 | (略) | 170 | 海 (略) 有限公司 |
3 | 河南 (略) | 171 | 江西 (略) |
4 | 广东华 (略) 有限公司 | 172 | 江西省共青城 (略) |
5 | 江西 (略) | 173 | (略) (福建)有限公司 |
6 | (略) | 174 | 江 (略) |
7 | 江西久 (略) 有限公司 | 175 | 山东 (略) |
8 | 江西 (略) | 176 | 江西恒 (略) |
9 | (略) | 177 | 江西 (略) |
10 | (略) | 178 | 福建省 (略) |
11 | 江西 (略) | 179 | 福建 (略) |
12 | (略) | 180 | 湖北 (略) |
13 | (略) | 181 | 鹰潭市 (略) |
14 | 河南 (略) | 182 | 江西 (略) |
15 | 福建新 (略) | 183 | 江西省恒达 (略) |
16 | 河南 (略) | 184 | 江西 (略) |
17 | 江西 (略) | 185 | (略) |
18 | 河 (略) 有限公司 | 186 | (略) |
19 | 北京韩建 (略) | 187 | 上饶市 (略) |
20 | 江西省 (略) | 188 | 鼎展(福建) (略) |
21 | 福建省 (略) | 189 | 江西 (略) |
22 | 江西 (略) | 190 | 宁夏润 (略) |
23 | 中水 (略) | 191 | 江西俊威水利 (略) |
24 | 江西 (略) | 192 | 江西 (略) |
25 | 江西 (略) | 193 | 深 (略) |
26 | 吉林省建林 (略) | 194 | 江西 (略) |
27 | 河南省正源 (略) | 195 | (略) |
28 | 江西 (略) | 196 | 江西 (略) |
29 | 江西 (略) | 197 | 福建 (略) |
30 | 江西 (略) | 198 | 江西 (略) |
31 | 江西源鸿 (略) | 199 | (略) |
32 | 湖北华夏 (略) | 200 | 河源市 (略) |
33 | 安 (略) 有限公司 | 201 | 江西王 (略) 有限公司 |
34 | (略) | 202 | 河南 (略) |
35 | 江西 (略) | 203 | 江西 (略) |
36 | 江西干越 (略) | 204 | 三明 (略) |
37 | 江西 (略) | 205 | 江西省 (略) |
38 | 江西省 (略) | 206 | 河南 (略) |
39 | 江西省 (略) | 207 | 福建省 (略) |
40 | (略) | 208 | 江西省 (略) |
41 | 湖北河泽 (略) | 209 | 福建 (略) 有限公司 |
42 | 江西省 (略) | 210 | (略) |
43 | (略) | 211 | 江西 (略) |
44 | 福建 (略) | 212 | 东营 (略) |
45 | 中达(福建) (略) | 213 | 湖南弘湘 (略) |
46 | 福建江隆 (略) | 214 | 江西 (略) |
47 | 江西 (略) | 215 | 江西 (略) |
48 | 江西省 (略) | 216 | 河南 (略) |
49 | 新余市水利 (略) | 217 | 南昌市银 (略) |
50 | 山东郓城 (略) | 218 | 河南盛世 (略) |
51 | 福建省 (略) | 219 | 鹰潭市 (略) |
52 | 江西 (略) | 220 | 江西省 (略) |
53 | (略) | 221 | (略) |
54 | (略) | 222 | 江 (略) |
55 | 江西 (略) | 223 | (略) |
56 | (略) | 224 | 江西 (略) |
57 | 江西 (略) | 225 | 江西省降龙水利 (略) |
58 | 九 (略) 有限公司 | 226 | 河南省 (略) |
59 | 江西 (略) | 227 | 吉水县 (略) |
60 | 江西 (略) | 228 | (略) |
61 | 内蒙古圣龙 (略) | 229 | 江西 (略) |
62 | (略) | 230 | 江西 (略) |
63 | 江西 (略) | 231 | 湖南源 (略) 有限公司 |
64 | 浙江金华市 (略) | 232 | 广 (略) 有限公司 |
65 | 吉安吉荣 (略) | 233 | 湖南 (略) |
66 | 婺源县水利 (略) | 234 | (略) |
67 | 江西 (略) | 235 | (略) (略) |
68 | 江西 (略) | 236 | 江西 (略) |
69 | 河南 (略) 有限公司 | 237 | 宁夏 (略) |
70 | (略) | 238 | 井冈 (略) (略) |
71 | 赣州 (略) | 239 | (略) |
72 | 河南 (略) | 240 | 江西 (略) |
73 | 四川 (略) | 241 | 江西 (略) |
74 | 赣州市 (略) | 242 | 江西 (略) |
75 | 新 (略) 有限公司 | 243 | 江西隆锦 (略) |
76 | 常德 (略) | 244 | 江西澎垦 (略) |
77 | 江西 (略) | 245 | 湖北楚曜 (略) |
78 | 湖南 (略) | 246 | 温 (略) 有限公司 |
79 | 山东 (略) | 247 | 河南山河 (略) |
80 | 江西 (略) | 248 | 江西 (略) |
81 | 江西省华隆水利 (略) | 249 | 湖南衡禹 (略) |
82 | 江西 (略) | 250 | 江西金峰 (略) |
83 | 福建南平市 (略) | 251 | 江西吉安 (略) |
84 | 湖 (略) 有限公司 | 252 | 江西 (略) |
85 | 江西 (略) | 253 | 江西 (略) |
86 | 河南 (略) | 254 | 吉安市 (略) |
87 | 浙江省 (略) | 255 | 江 (略) |
88 | 江西 (略) | 256 | 江西 (略) |
89 | 江西 (略) | 257 | 江西 (略) |
90 | 湖北 (略) | 258 | (略) |
91 | (略) | 259 | (略) |
92 | 武宁县鼎盛 (略) | 260 | (略) |
93 | 福建省 (略) | 261 | (略) (略) |
94 | 河南 (略) | 262 | 江西 (略) |
95 | 江西 (略) | 263 | 江西 (略) |
96 | (略) | 264 | 江西省 (略) |
97 | 天 (略) 有限公司 | 265 | 江西 (略) |
98 | 江西 (略) | 266 | 北京通 (略) |
99 | (略) | 267 | (略) (略) |
100 | 江西 (略) | 268 | 江西 (略) |
101 | 江西省 (略) | 269 | 江 (略) |
102 | (略) | 270 | 河南志鹏 (略) |
103 | 江 (略) 有限公司 | 271 | (略) |
104 | 江西建工 (略) | 272 | 江西 (略) |
105 | 湖北浩川 (略) | 273 | 江西 (略) |
106 | (略) | 274 | (略) |
107 | 云南 (略) | 275 | 江西兴辉水利 (略) |
108 | 庐山市 (略) | 276 | 江西裕河 (略) |
109 | 江 (略) | 277 | 陕西 (略) |
110 | 湖 (略) | 278 | 江西亿 (略) |
111 | (略) | 279 | 河南 (略) |
112 | 江西 (略) | 280 | 鹰潭市 (略) |
113 | 江西省 (略) | 281 | 株洲市 (略) |
114 | 陕西省 (略) | 282 | (略) |
115 | 江西 (略) | 283 | 江西中惠水利 (略) |
116 | 内蒙古天禹 (略) | 284 | 江西 (略) |
117 | 三明市 (略) | 285 | 福建鸿鑫 (略) |
118 | 福建省 (略) | 286 | 江西利涛 (略) |
119 | 江西省 (略) | 287 | (略) |
120 | 江西 (略) | 288 | (略) |
121 | 江西中天 (略) | 289 | 江 (略) 有限公司 |
122 | 江西 (略) | 290 | 福建 (略) |
123 | (略) | 291 | 江西 (略) |
124 | 河南 (略) | 292 | 沈阳 (略) |
125 | 深圳 (略) 有限公司 | 293 | 江西 (略) |
126 | 江西 (略) | 294 | 河 (略) 有限公司 |
127 | 江西 (略) | 295 | 吉安市水利水电 (略) |
128 | 江西 (略) | 296 | 萍乡市水利 (略) |
129 | 中千 (略) | 297 | 江西省 (略) |
130 | 江西华龙 (略) | 298 | 江西 (略) |
131 | 江西 (略) | 299 | 江西 (略) |
132 | 江西晟江 (略) | 300 | (略) |
133 | 湖南省 (略) | 301 | 江西省 (略) |
134 | 武汉德远 (略) | 302 | 河南 (略) |
135 | 赣州 (略) | 303 | 江西 (略) |
136 | (略) | 304 | 河南 (略) |
137 | 江西 (略) | 305 | 江西省 (略) |
138 | 福建省 (略) | 306 | 江西省 (略) |
139 | (略) | 307 | 江 (略) 有限公司 |
140 | 福建省 (略) | 308 | 江西 (略) |
141 | 福建省佳 (略) | 309 | 江西 (略) |
142 | 湖北郢都 (略) | 310 | 江 (略) 有限公司 |
143 | 江西 (略) | 311 | 湖北 (略) |
144 | 九江市和强 (略) | 312 | 江 (略) 有限公司 |
145 | (略) | 313 | (略) |
146 | 十堰市 (略) | 314 | 江西 (略) |
147 | 徐州市禹坤 (略) | 315 | 河南华禹 (略) |
148 | (略) | 316 | 江西 (略) |
149 | 福建省 (略) | 317 | 福建 (略) |
150 | 江西 (略) | 318 | 江西虹 (略) |
151 | 江西省德安县 (略) | 319 | 北京金 (略) 有限公司 |
152 | 江西 (略) | 320 | 福建省红日 (略) |
153 | 宜昌市方源 (略) | 321 | 湖北江能 (略) |
154 | 江西省 (略) | 322 | 江西省天佑水利 (略) |
155 | 福建泉福 (略) | 323 | 江西 (略) |
156 | (略) | 324 | 江西 (略) |
157 | (略) | 325 | 江西 (略) |
158 | (略) | 326 | 河南省 (略) |
159 | 江西 (略) | 327 | 开封 (略) |
160 | 江西 (略) | 328 | 广 (略) |
161 | 江西 (略) | 329 | 湖北锦 (略) |
162 | 襄阳市鸿福源 (略) | 330 | 江西 (略) |
163 | 江西 (略) | 331 | 福建 (略) |
164 | 江西 (略) | 332 | 四川汇 (略) |
165 | 江西 (略) | 333 | 湖北 (略) |
166 | 江西省兴禹 (略) | 334 | 四川 (略) |
167 | 江西 (略) | 335 | 福建省裕 (略) |
168 | 福建省 (略) | 336 | 福建 (略) |
337 | 福建 (略) |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 内蒙古天禹 (略) | 通过 |
2 | 江西 (略) | 通过 |
3 | 湖北江能 (略) | 通过 |
4 | 江 (略) | 通过 |
5 | (略) | 通过 |
6 | 江西省 (略) | 通过 |
7 | 三明市 (略) | 通过 |
8 | (略) (略) | 不通过(注册建造师B证过期) |
9 | 内蒙古圣龙 (略) | 通过 |
10 | 江西 (略) | 通过 |
11 | 河南盛世 (略) | 通过 |
12 | (略) | 通过 |
13 | 九 (略) 有限公司 | 通过 |
14 | 徐州市禹坤 (略) | 通过 |
15 | 江西中惠水利 (略) | 通过 |
16 | 深圳 (略) 有限公司 | 通过 |
17 | 襄阳市鸿福源 (略) | 通过 |
18 | (略) | 通过 |
19 | 江西 (略) | 通过 |
20 | 常德 (略) | 通过 |
21 | 福建省 (略) | 通过 |
22 | 江西 (略) | 通过 |
23 | 河南 (略) | 通过 |
24 | 江西省 (略) | 通过 |
25 | 江西俊威水利 (略) | 不通过(未提供符合招标文件要求的施工组织设计) |
26 | (略) | 通过 |
27 | (略) | 通过 |
28 | (略) | 通过 |
29 | (略) | 通过 |
30 | 江西隆锦 (略) | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 内蒙古天禹 (略) | ||
投标报价: | 点击查看>> .94元 | 承诺工期: | 540日历天 |
项目负责人: | 向明东 | (略) : | 蒙 点击查看>> |
第二排序人: | 江西 (略) | ||
投标报价: | 点击查看>> .30元 | 承诺工期: | 540日历天 |
项目负责人: | 点击查看>> 加卫 | (略) : | 赣 点击查看>> |
第三排序人: | 湖北江能 (略) | ||
投标报价: | 点击查看>> .33元 | 承诺工期: | 540日历天 |
项目负责人: | 周志勇 | (略) : | 鄂 点击查看>> |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:2022年08月17日,公示结束日期为:2022年 08月20日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投 (略) 理办法》(国家 (略) (略) )的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 0797- 点击查看>>
招标人:江西省五河治理防洪工程 (略)
招标代理:赣州市 (略)
2022年08月17日
招标
|
赣州市中泰工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无