湖州市水务集团2022年污水处理用聚合氯化铝-水剂采购项目承包候选人公示
湖州市水务集团2022年污水处理用聚合氯化铝-水剂采购项目承包候选人公示
(略) 20 (略) 理用聚合氯化铝-水剂采购项目承包候选人公示
(略) :hzgq 点击查看>>
发包方式:公开发包
发包范围: (略) 理用聚合氯化铝-水剂的供应及售后服务等工作。
发包规模:约1100吨
交货地点: (略) (略) 、 (略) 或其他指定地点
竞包日期:2022年8月16日14:30 评审日期:2022年8月16日15:00
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) |
1 | (略) (略) | |
2 | 浙江伊诺 (略) | |
3 | 浙江 (略) |
公示时间:2022年8月17日~2022年8月22日
序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因 |
1 | (略) | 未提供法定代表人身份证明书和授权委托书。 |
2 | 浙江 (略) | 授权委托书不符合要求。 |
3 | 浙江绿野净 (略) | 未按规定提供竞包保证金。 |
4 | 无锡 (略) | 未提供竞包报价明细表。 |
5 | 宜兴市三 (略) | 竞包报价低于平均报价8%以上。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | (略) 有限公司 | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 朱尧杰 | 联系人 | 刘秀云 |
地址 | 湖州 (略) (略) | 地址 | 湖州市田 (略) 香溪悦府1楼 |
电话 | 0572- 点击查看>> | 电话 | 0572- 点击查看>> |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | (略) 有限公司招投标监督小组 |
电话 | 0572- 点击查看>> |
地址 | 湖州 (略) (略) |
(略) 20 (略) 理用聚合氯化铝-水剂采购项目承包候选人公示
(略) :hzgq 点击查看>>
发包方式:公开发包
发包范围: (略) 理用聚合氯化铝-水剂的供应及售后服务等工作。
发包规模:约1100吨
交货地点: (略) (略) 、 (略) 或其他指定地点
竞包日期:2022年8月16日14:30 评审日期:2022年8月16日15:00
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) |
1 | (略) (略) | |
2 | 浙江伊诺 (略) | |
3 | 浙江 (略) |
公示时间:2022年8月17日~2022年8月22日
序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因 |
1 | (略) | 未提供法定代表人身份证明书和授权委托书。 |
2 | 浙江 (略) | 授权委托书不符合要求。 |
3 | 浙江绿野净 (略) | 未按规定提供竞包保证金。 |
4 | 无锡 (略) | 未提供竞包报价明细表。 |
5 | 宜兴市三 (略) | 竞包报价低于平均报价8%以上。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | (略) 有限公司 | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 朱尧杰 | 联系人 | 刘秀云 |
地址 | 湖州 (略) (略) | 地址 | 湖州市田 (略) 香溪悦府1楼 |
电话 | 0572- 点击查看>> | 电话 | 0572- 点击查看>> |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | (略) 有限公司招投标监督小组 |
电话 | 0572- 点击查看>> |
地址 | 湖州 (略) (略) |
招标
|
浙江东南建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无