交工养护杭州绕城项目部驻地大楼修缮项目采购方案中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

交工养护杭州绕城项目部驻地大楼修缮项目采购方案中标候选人公示

浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目流标公告

( (略) :ZC 点击查看>> XBGC 点击查看>>

公告结束时间:2022 8 23

一、流标情况

浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目,截止招标文件规定时间8月15日,其中 (略) 由于响应文件中未提供企业法定代表人和企业技术负责人的“三类人员” 证书。违反询比采购文件第二章第22款第5条规定,剩余报价单位不足3家,本次招标失败,浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目( (略) :ZC 点击查看>> XBGC 点击查看>> ) (略) 理,具体见下表:

包件名称、编号

流标原因

备注

浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目( (略) :ZC 点击查看>> XBGC 点击查看>>

截止招标文件规定时间8月15日,其中 (略) 由于响应文件中未提供企业法定代表人和企业技术负责人的“三类人员” 证书。违反询比采购文件第二章第22款第5条规定,剩余报价单位不足3家

二、联系方式

采购人:浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略)

地址:浙江省杭州市 (略) (略) 区居委会南面大楼

联系人:徐女士

电话: 点击查看>>

电子邮箱: @@@ Q.com

采购人: 浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略)

2022 8 18

浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目流标公告

( (略) :ZC 点击查看>> XBGC 点击查看>>

公告结束时间:2022 8 23

一、流标情况

浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目,截止招标文件规定时间8月15日,其中 (略) 由于响应文件中未提供企业法定代表人和企业技术负责人的“三类人员” 证书。违反询比采购文件第二章第22款第5条规定,剩余报价单位不足3家,本次招标失败,浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目( (略) :ZC 点击查看>> XBGC 点击查看>> ) (略) 理,具体见下表:

包件名称、编号

流标原因

备注

浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略) 驻地大楼修缮项目( (略) :ZC 点击查看>> XBGC 点击查看>>

截止招标文件规定时间8月15日,其中 (略) 由于响应文件中未提供企业法定代表人和企业技术负责人的“三类人员” 证书。违反询比采购文件第二章第22款第5条规定,剩余报价单位不足3家

二、联系方式

采购人:浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略)

地址:浙江省杭州市 (略) (略) 区居委会南面大楼

联系人:徐女士

电话: 点击查看>>

电子邮箱: @@@ Q.com

采购人: 浙江交 (略) (略) 杭州绕 (略)

2022 8 18

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索