绩溪县福寿园扩园建设项目(来苏公墓坟墓搬迁工程)(二次)中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

绩溪县福寿园扩园建设项目(来苏公墓坟墓搬迁工程)(二次)中标候选人公示

招标人

名称: (略)

地址:绩溪县 (略)

代理机构

名称:安徽 (略)

地址:绩溪 (略) (略) 三楼

项目名称

绩溪县福寿园扩园建设项目(来苏公墓坟墓搬迁工程)(二次)

(略)

JXX-GC-GK- 点击查看>>

开标时间

2022年8月19日9时00分

本项目中标候选人排名不分先后,公示排序按中标候选人名称笔画顺序

(首字笔画相同,按第2字笔画,以此类推)

中标候选人

名称:安徽宇杰 (略)

地址:安徽省宣城市宣州区文昌镇学府名邸3幢1室

投标报价: 点击查看>> .59元

工期(交货期):90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:蔡恒奎

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

(略) :皖 点击查看>>

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:安 (略) 有限公司

地址:合肥市政务区恒润花园2幢304

投标报价: 点击查看>> .89元

工期(交货期):90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:周楠

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

(略) :皖 点击查看>>

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:宣城市 (略)

地址:宁 (略) 广通大厦六楼投标报价: 点击查看>> .47元

工期(交货期):90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:金善美

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

(略) :皖 点击查看>>

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、 (略) 项目负责人相关证书不在有效期内,根据招标文件评标办法第3.5.2条款 (略) 理;

2、 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、宣城 (略) 、安徽 (略) 中小型企业声明函未盖章,根据招标文件评标办法第3.5.2条款 (略) 理;

3、安徽瑞 (略) 、 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 变更招标清单暂定价项目金额,根据招标文件评标办法第3.5.2.3条款 (略) 理;

公示时间

2022年8月19日-2022年8月22日

提出异议的渠道和方式

(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人可通过宣城市公 (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:0563- 点击查看>> ,招标代理机构联系电话:0563- 点击查看>> 。(二)若投标人或其他利害关 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县住房 (略) 提出投诉,投标人可通过宣城市公 (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563- 点击查看>> 。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、 (略) 、 (略) (如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表.pdf中小型企业声明函(宇杰).pdf中小企业声明函(腾杰).pdf中小企业声明函(兴宇).pdf






办理流程公开

累计办理时间:0天0小时18分0秒

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      安徽 (略)

    • 提交时间:

      2022-08-19 18:29:13

  • 中心审核

    • 办理状态:

      已确认

    • 办理时间:

      2022-08-19 18:47:11

    • 办理用时:

      0天0小时18分

附件:绩溪县福寿园扩园建设项目(来苏公墓坟墓搬迁工程)(二次)中标候选人公示工程候选人公示.pdf

招标人

名称: (略)

地址:绩溪县 (略)

代理机构

名称:安徽 (略)

地址:绩溪 (略) (略) 三楼

项目名称

绩溪县福寿园扩园建设项目(来苏公墓坟墓搬迁工程)(二次)

(略)

JXX-GC-GK- 点击查看>>

开标时间

2022年8月19日9时00分

本项目中标候选人排名不分先后,公示排序按中标候选人名称笔画顺序

(首字笔画相同,按第2字笔画,以此类推)

中标候选人

名称:安徽宇杰 (略)

地址:安徽省宣城市宣州区文昌镇学府名邸3幢1室

投标报价: 点击查看>> .59元

工期(交货期):90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:蔡恒奎

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

(略) :皖 点击查看>>

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:安 (略) 有限公司

地址:合肥市政务区恒润花园2幢304

投标报价: 点击查看>> .89元

工期(交货期):90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:周楠

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

(略) :皖 点击查看>>

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:宣城市 (略)

地址:宁 (略) 广通大厦六楼投标报价: 点击查看>> .47元

工期(交货期):90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:金善美

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

(略) :皖 点击查看>>

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、 (略) 项目负责人相关证书不在有效期内,根据招标文件评标办法第3.5.2条款 (略) 理;

2、 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、宣城 (略) 、安徽 (略) 中小型企业声明函未盖章,根据招标文件评标办法第3.5.2条款 (略) 理;

3、安徽瑞 (略) 、 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 变更招标清单暂定价项目金额,根据招标文件评标办法第3.5.2.3条款 (略) 理;

公示时间

2022年8月19日-2022年8月22日

提出异议的渠道和方式

(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人可通过宣城市公 (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:0563- 点击查看>> ,招标代理机构联系电话:0563- 点击查看>> 。(二)若投标人或其他利害关 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县住房 (略) 提出投诉,投标人可通过宣城市公 (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563- 点击查看>> 。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、 (略) 、 (略) (如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表.pdf中小型企业声明函(宇杰).pdf中小企业声明函(腾杰).pdf中小企业声明函(兴宇).pdf






办理流程公开

累计办理时间:0天0小时18分0秒

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      安徽 (略)

    • 提交时间:

      2022-08-19 18:29:13

  • 中心审核

    • 办理状态:

      已确认

    • 办理时间:

      2022-08-19 18:47:11

    • 办理用时:

      0天0小时18分

附件:绩溪县福寿园扩园建设项目(来苏公墓坟墓搬迁工程)(二次)中标候选人公示工程候选人公示.pdf

    
查看详情》

招标
代理

安徽广道项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索