淮安技师学院教学楼和宿舍楼建设工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

淮安技师学院教学楼和宿舍楼建设工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 1-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏 (略) (略) 教学楼和宿舍楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏淮 (略) 有限公司江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(元) 点击查看>> .65 点击查看>> .84 点击查看>> .32
项目负责人刘惠生田志强张瑞娟
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金
2 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏 (略) -------
2 (略) -------
3江苏 (略) -------
4 (略) -------
5江苏淮 (略) 有限公司-------
6江苏 (略) -------
7江苏 (略) -------
8江苏 (略) -------
9 (略) -------
10 (略) -------
11 (略) -------
12常 (略) 有限公司-------
13江苏 (略) -------
14 (略) -------
15江苏 (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1常 (略) 有限公司 点击查看>> .000 点击查看>> 点击查看>>
2 (略) 点击查看>> .110 点击查看>> 点击查看>>
3江苏 (略) 点击查看>> .440 点击查看>> 点击查看>>
4江苏 (略) 点击查看>> .360 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> .280 点击查看>> 点击查看>>
6江苏淮 (略) 有限公司 点击查看>> .650 点击查看>> 点击查看>>
7江苏 (略) 点击查看>> .840 点击查看>> 点击查看>>
8 (略) 点击查看>> .860 点击查看>> 点击查看>>
9 (略) 点击查看>> .900 点击查看>> 点击查看>>
10 (略) 点击查看>> .660 点击查看>> 点击查看>>
11江苏 (略) 点击查看>> .880 点击查看>> 点击查看>>
12江苏 (略) 点击查看>> .320 点击查看>> 点击查看>>
13江苏 (略) 点击查看>> .140 点击查看>> 点击查看>>
14江苏 (略) 点击查看>> .190 点击查看>> 点击查看>>
15 (略) 点击查看>> .730 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:江苏淮 (略) 有限公司
本评标结果公示期自2022/8/24起,至2022/8/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏 (略)
日期:2022/8/24
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号: 点击查看>> 1-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏 (略) (略) 教学楼和宿舍楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏淮 (略) 有限公司江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(元) 点击查看>> .65 点击查看>> .84 点击查看>> .32
项目负责人刘惠生田志强张瑞娟
暂估价(万元)工程0.00
材料0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金
2 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏 (略) -------
2 (略) -------
3江苏 (略) -------
4 (略) -------
5江苏淮 (略) 有限公司-------
6江苏 (略) -------
7江苏 (略) -------
8江苏 (略) -------
9 (略) -------
10 (略) -------
11 (略) -------
12常 (略) 有限公司-------
13江苏 (略) -------
14 (略) -------
15江苏 (略) -------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1常 (略) 有限公司 点击查看>> .000 点击查看>> 点击查看>>
2 (略) 点击查看>> .110 点击查看>> 点击查看>>
3江苏 (略) 点击查看>> .440 点击查看>> 点击查看>>
4江苏 (略) 点击查看>> .360 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> .280 点击查看>> 点击查看>>
6江苏淮 (略) 有限公司 点击查看>> .650 点击查看>> 点击查看>>
7江苏 (略) 点击查看>> .840 点击查看>> 点击查看>>
8 (略) 点击查看>> .860 点击查看>> 点击查看>>
9 (略) 点击查看>> .900 点击查看>> 点击查看>>
10 (略) 点击查看>> .660 点击查看>> 点击查看>>
11江苏 (略) 点击查看>> .880 点击查看>> 点击查看>>
12江苏 (略) 点击查看>> .320 点击查看>> 点击查看>>
13江苏 (略) 点击查看>> .140 点击查看>> 点击查看>>
14江苏 (略) 点击查看>> .190 点击查看>> 点击查看>>
15 (略) 点击查看>> .730 点击查看>> 点击查看>>

7、拟确定中标人:江苏淮 (略) 有限公司
本评标结果公示期自2022/8/24起,至2022/8/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏 (略)
日期:2022/8/24
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索