3208041905200101-BD-005黄河东路九年制学校二期智能化项目

内容
 
发送至邮箱

3208041905200101-BD-005黄河东路九年制学校二期智能化项目

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*1-BD-005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏 (略) (略) 九年制学校二期智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称淮安 (略) (略) 南京 (略)
投标报价(元)*.73*.95*.41
项目负责人张建友*小均夏朋
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏 (略) 证明材料扫描件上传不全
2江苏 (略) 证明材料扫描件上传不全
3 (略) 证明材料扫描件上传不全
4南京 (略) 证明材料扫描件上传不全
5浙江 (略) 授权委托书中委托人与诚信库链接中的授权委托人不一致
6江苏省新通智能 (略) 未提供安全生产知识考核合格证书B证

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1常州 (略) *.24098.6298.62
2淮安 (略) *.73099.5699.56
3江苏德安 (略) *.75098.6698.66
4江苏 (略) *.27098.7798.77
5 (略) (略) *.00098.7498.74
6 (略) *.95099.0699.06
7南京 (略) *.41099.0699.06
8南京深业智 (略) *.68098.7898.78
9 (略) (略) *.92098.9598.95

7、拟确定中标人:淮安 (略)
本评标结果公示期自2022/8/26起,至2022/8/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏 (略)
日期:2022/8/26
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*1-BD-005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏 (略) (略) 九年制学校二期智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称淮安 (略) (略) 南京 (略)
投标报价(元)*.73*.95*.41
项目负责人张建友*小均夏朋
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏 (略) 证明材料扫描件上传不全
2江苏 (略) 证明材料扫描件上传不全
3 (略) 证明材料扫描件上传不全
4南京 (略) 证明材料扫描件上传不全
5浙江 (略) 授权委托书中委托人与诚信库链接中的授权委托人不一致
6江苏省新通智能 (略) 未提供安全生产知识考核合格证书B证

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1常州 (略) *.24098.6298.62
2淮安 (略) *.73099.5699.56
3江苏德安 (略) *.75098.6698.66
4江苏 (略) *.27098.7798.77
5 (略) (略) *.00098.7498.74
6 (略) *.95099.0699.06
7南京 (略) *.41099.0699.06
8南京深业智 (略) *.68098.7898.78
9 (略) (略) *.92098.9598.95

7、拟确定中标人:淮安 (略)
本评标结果公示期自2022/8/26起,至2022/8/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏 (略)
日期:2022/8/26
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索