枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目评标信息公示表
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目评标信息公示表
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
石家庄中农 (略) | * | *.46 | 59.62 | 31.9 | 34.5 | 33.3 | 36.1 | 34.3 | 34.02 | 93.64 | 1 |
正 (略) | * | *.46 | 59.65 | 31.4 | 34.1 | 32.5 | 34.9 | 33.9 | 33.36 | 93.01 | 2 |
石家庄 (略) | * | *.46 | 59.78 | 30.1 | 33.5 | 32.2 | 34.6 | 34 | 32.88 | 92.66 | 3 |
石家庄博 (略) | * | *.46 | 59.73 | 30.1 | 34.2 | 32.6 | 30.6 | 33.8 | 32.26 | 91.99 | 4 |
河北肥 (略) | *.3 | *.46 | 59.58 | 29.1 | 33.8 | 33 | 30 | 34.1 | 32 | 91.58 | 5 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
(略) | 省级以上农业行政主管部门颁发的肥料登记证 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) | *.29 | *.17 | 59.97 | 31.1 | 35.9 | 33 | 36.5 | 32.8 | 33.86 | 93.83 | 1 |
(略) | *.96 | *.17 | 59.98 | 29.6 | 35.3 | 32.8 | 35.8 | 32.4 | 33.18 | 93.16 | 2 |
(略) | *.27 | *.17 | 59.98 | 29.4 | 35.6 | 32.9 | 34.2 | 32.6 | 32.94 | 92.92 | 3 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目三标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) (略) | *.08 | *.62 | 59.99 | 32.6 | 35.2 | 33.8 | 32.9 | 34.1 | 33.72 | 93.71 | 1 |
四川老 (略) | *.71 | *.62 | 59.93 | 31.9 | 34.9 | 33.3 | 31.6 | 33.6 | 33.06 | 92.99 | 2 |
(略) | *.86 | *.62 | 59.92 | 31.8 | 35 | 33 | 31.7 | 33.6 | 33.02 | 92.94 | 3 |
辽宁 (略) | *.82 | *.62 | 59.93 | 31.1 | 34.2 | 33.1 | 31.7 | 33.6 | 32.74 | 92.67 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目四标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北 (略) | *.28 | *.36 | 60 | 32.4 | 35 | 33.9 | 34.6 | 34.3 | 34.04 | 94.04 | 1 |
中泽 (略) | *.77 | *.36 | 59.96 | 31.7 | 34.7 | 33.2 | 33 | 33.8 | 33.28 | 93.24 | 2 |
中景 (略) | *.46 | *.36 | 59.92 | 31.2 | 34.3 | 33.3 | 32.6 | 33.7 | 33.02 | 92.94 | 3 |
(略) | *.46 | *.36 | 59.86 | 31.2 | 33.7 | 32.9 | 32.5 | 33.9 | 32.84 | 92.7 | 4 |
中冀 (略) | *.84 | *.36 | 59.79 | 30.7 | 34 | 32.8 | 32 | 34 | 32.7 | 92.49 | 5 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目五标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) | *.3 | *.36 | 59.99 | 34 | 34.3 | 33.1 | 37 | 34.4 | 34.56 | 94.55 | 1 |
河北 (略) | *.36 | *.36 | 59.98 | 32.6 | 34 | 32.6 | 34.5 | 34.2 | 33.58 | 93.56 | 2 |
承德龙志达智能 (略) | *.31 | *.36 | 59.91 | 32.1 | 33.6 | 32.7 | 35.3 | 34.1 | 33.56 | 93.47 | 3 |
(略) | *.47 | *.36 | 59.95 | 32.3 | 33.5 | 32.3 | 33 | 34.2 | 33.06 | 93.01 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目六标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
武强 (略) | *.5 | *.76 | 59.96 | 32.8 | 34 | 33.1 | 35.6 | 33.8 | 33.86 | 93.82 | 1 |
河北 (略) | *.2 | *.76 | 59.92 | 31.2 | 33.8 | 33 | 33.9 | 33.5 | 33.08 | 93 | 2 |
衡水金昊 (略) | *.25 | *.76 | 59.84 | 31.7 | 33.6 | 32.2 | 34.3 | 33.6 | 33.08 | 92.92 | 3 |
(略) | *.1 | *.76 | 59.88 | 31.7 | 33.3 | 32.6 | 33.5 | 33.6 | 32.94 | 92.82 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目七标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北 (略) | *.02 | *.14 | 59.98 | 31.2 | 33.9 | 33 | 35.4 | 33.9 | 33.48 | 93.46 | 1 |
河北正 (略) | *.63 | *.14 | 59.96 | 30.9 | 33.8 | 32.9 | 34 | 33.5 | 33.02 | 92.98 | 2 |
衡水 (略) | *.8 | *.14 | 59.93 | 30.8 | 33.5 | 32.3 | 35 | 33.6 | 33.04 | 92.97 | 3 |
衡水 (略) | *.31 | *.14 | 59.9 | 31 | 33.4 | 32.2 | 34.1 | 33.6 | 32.86 | 92.76 | 4 |
河北 (略) | *.94 | *.14 | 59.94 | 30.3 | 33.2 | 32.7 | 33.6 | 33.7 | 32.7 | 92.64 | 5 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目八标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北三阳盛 (略) | *.25 | *.49 | 59.99 | 31.5 | 33.8 | 33 | 34.3 | 33.8 | 33.28 | 93.27 | 1 |
石家庄 (略) | *.35 | *.49 | 59.87 | 31 | 33.5 | 32.6 | 34.4 | 33.5 | 33 | 92.87 | 2 |
河北省平 (略) | *.1 | *.49 | 59.96 | 30.8 | 33.4 | 32.3 | 34.3 | 33.6 | 32.88 | 92.84 | 3 |
唐山 (略) | *.25 | *.49 | 59.85 | 29.5 | 33.6 | 32.9 | 35.2 | 33.7 | 32.98 | 92.83 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目九标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北卓景 (略) | *.17 | *.56 | 59.97 | 32.4 | 35.1 | 33.7 | 32.8 | 34.4 | 33.68 | 93.65 | 1 |
(略) (略) | *.81 | *.56 | 59.88 | 31.9 | 34.7 | 33.2 | 31.7 | 34.2 | 33.14 | 93.02 | 2 |
衡水 (略) | *.7 | *.56 | 59.87 | 31.8 | 34.5 | 32.8 | 32.4 | 33.9 | 33.08 | 92.95 | 3 |
(略) (略) | *.56 | *.56 | 59.94 | 31.7 | 34.8 | 33.1 | 31.6 | 33.8 | 33 | 92.94 | 4 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
熙鸿(河北) (略) | 无安全生产许可证 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
四川昌宏 (略) | *.79 | *.58 | 59.84 | 32.6 | 35.2 | 33.8 | 33.2 | 34.2 | 33.8 | 93.64 | 1 |
(略) | *.89 | *.58 | 59.91 | 31.8 | 34.6 | 33.7 | 31.4 | 33.8 | 33.06 | 92.97 | 2 |
(略) | *.61 | *.58 | 59.88 | 31.4 | 34.7 | 33.7 | 31.2 | 33.9 | 32.98 | 92.86 | 3 |
万巨 (略) | *.1 | *.58 | 59.81 | 31.5 | 35 | 33.7 | 30.3 | 33.7 | 32.84 | 92.65 | 4 |
四川 (略) | *.82 | *.58 | 59.71 | 32.1 | 34.6 | 33.4 | 30.2 | 33.9 | 32.84 | 92.55 | 5 |
中冀 (略) | *.25 | *.58 | 59.91 | 30.6 | 34.4 | 32.8 | 31 | 33.8 | 32.52 | 92.43 | 6 |
河北 (略) | *.81 | *.58 | 59.72 | 31 | 34.1 | 32.8 | 31.1 | 34 | 32.6 | 92.32 | 7 |
(略) | *.88 | *.58 | 59.61 | 29.6 | 34.5 | 33.4 | 30.8 | 34 | 32.46 | 92.07 | 8 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十一标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北 (略) | *.53 | *.08 | 60 | 32.4 | 35 | 33.9 | 33.1 | 34.2 | 33.72 | 93.72 | 1 |
河北 (略) | *.68 | *.08 | 60 | 31.1 | 34.8 | 33.5 | 30.9 | 34 | 32.86 | 92.86 | 2 |
河北 (略) | *.45 | *.08 | 59.99 | 31.3 | 34.4 | 33.2 | 31.3 | 34 | 32.84 | 92.83 | 3 |
河北 (略) | *.64 | *.08 | 59.99 | 31.2 | 34.2 | 32.9 | 31.3 | 34 | 32.72 | 92.71 | 4 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
四川 (略) | 安全考核证过期 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十二标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) (略) | *.16 | *.51 | 59.99 | 32.7 | 35 | 29.6 | 32.2 | 34.1 | 32.72 | 92.71 | 1 |
河北 (略) | *.99 | *.51 | 59.95 | 31.9 | 34.3 | 29.2 | 30.8 | 33.9 | 32.02 | 91.97 | 2 |
河北 (略) | *.56 | *.51 | 59.93 | 31.5 | 34.5 | 29.5 | 30.6 | 33.9 | 32 | 91.93 | 3 |
河北 (略) | *.75 | *.51 | 59.95 | 31.4 | 34.7 | 29.4 | 30 | 33.8 | 31.86 | 91.81 | 4 |
河北 (略) | *.1 | *.51 | 59.94 | 31 | 34.3 | 28.7 | 30.1 | 34 | 31.62 | 91.56 | 5 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十三标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
衡水 (略) | *.57 | *.91 | 59.99 | 32.1 | 34.9 | 33.8 | 32.2 | 34.3 | 33.46 | 93.45 | 1 |
衡水科源自 (略) | *.33 | *.91 | 59.97 | 31.2 | 34.7 | 33.6 | 30.7 | 34.1 | 32.86 | 92.83 | 2 |
河北 (略) | *.92 | *.91 | 59.95 | 31.8 | 34.5 | 33.2 | 30.4 | 34.1 | 32.8 | 92.75 | 3 |
衡水 (略) (略) | *.8 | *.91 | 59.94 | 30.5 | 34.3 | 32.6 | 30.4 | 34 | 32.36 | 92.3 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
石家庄中农 (略) | * | *.46 | 59.62 | 31.9 | 34.5 | 33.3 | 36.1 | 34.3 | 34.02 | 93.64 | 1 |
正 (略) | * | *.46 | 59.65 | 31.4 | 34.1 | 32.5 | 34.9 | 33.9 | 33.36 | 93.01 | 2 |
石家庄 (略) | * | *.46 | 59.78 | 30.1 | 33.5 | 32.2 | 34.6 | 34 | 32.88 | 92.66 | 3 |
石家庄博 (略) | * | *.46 | 59.73 | 30.1 | 34.2 | 32.6 | 30.6 | 33.8 | 32.26 | 91.99 | 4 |
河北肥 (略) | *.3 | *.46 | 59.58 | 29.1 | 33.8 | 33 | 30 | 34.1 | 32 | 91.58 | 5 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
(略) | 省级以上农业行政主管部门颁发的肥料登记证 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) | *.29 | *.17 | 59.97 | 31.1 | 35.9 | 33 | 36.5 | 32.8 | 33.86 | 93.83 | 1 |
(略) | *.96 | *.17 | 59.98 | 29.6 | 35.3 | 32.8 | 35.8 | 32.4 | 33.18 | 93.16 | 2 |
(略) | *.27 | *.17 | 59.98 | 29.4 | 35.6 | 32.9 | 34.2 | 32.6 | 32.94 | 92.92 | 3 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目三标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) (略) | *.08 | *.62 | 59.99 | 32.6 | 35.2 | 33.8 | 32.9 | 34.1 | 33.72 | 93.71 | 1 |
四川老 (略) | *.71 | *.62 | 59.93 | 31.9 | 34.9 | 33.3 | 31.6 | 33.6 | 33.06 | 92.99 | 2 |
(略) | *.86 | *.62 | 59.92 | 31.8 | 35 | 33 | 31.7 | 33.6 | 33.02 | 92.94 | 3 |
辽宁 (略) | *.82 | *.62 | 59.93 | 31.1 | 34.2 | 33.1 | 31.7 | 33.6 | 32.74 | 92.67 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目四标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北 (略) | *.28 | *.36 | 60 | 32.4 | 35 | 33.9 | 34.6 | 34.3 | 34.04 | 94.04 | 1 |
中泽 (略) | *.77 | *.36 | 59.96 | 31.7 | 34.7 | 33.2 | 33 | 33.8 | 33.28 | 93.24 | 2 |
中景 (略) | *.46 | *.36 | 59.92 | 31.2 | 34.3 | 33.3 | 32.6 | 33.7 | 33.02 | 92.94 | 3 |
(略) | *.46 | *.36 | 59.86 | 31.2 | 33.7 | 32.9 | 32.5 | 33.9 | 32.84 | 92.7 | 4 |
中冀 (略) | *.84 | *.36 | 59.79 | 30.7 | 34 | 32.8 | 32 | 34 | 32.7 | 92.49 | 5 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目五标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) | *.3 | *.36 | 59.99 | 34 | 34.3 | 33.1 | 37 | 34.4 | 34.56 | 94.55 | 1 |
河北 (略) | *.36 | *.36 | 59.98 | 32.6 | 34 | 32.6 | 34.5 | 34.2 | 33.58 | 93.56 | 2 |
承德龙志达智能 (略) | *.31 | *.36 | 59.91 | 32.1 | 33.6 | 32.7 | 35.3 | 34.1 | 33.56 | 93.47 | 3 |
(略) | *.47 | *.36 | 59.95 | 32.3 | 33.5 | 32.3 | 33 | 34.2 | 33.06 | 93.01 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目六标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
武强 (略) | *.5 | *.76 | 59.96 | 32.8 | 34 | 33.1 | 35.6 | 33.8 | 33.86 | 93.82 | 1 |
河北 (略) | *.2 | *.76 | 59.92 | 31.2 | 33.8 | 33 | 33.9 | 33.5 | 33.08 | 93 | 2 |
衡水金昊 (略) | *.25 | *.76 | 59.84 | 31.7 | 33.6 | 32.2 | 34.3 | 33.6 | 33.08 | 92.92 | 3 |
(略) | *.1 | *.76 | 59.88 | 31.7 | 33.3 | 32.6 | 33.5 | 33.6 | 32.94 | 92.82 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目七标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北 (略) | *.02 | *.14 | 59.98 | 31.2 | 33.9 | 33 | 35.4 | 33.9 | 33.48 | 93.46 | 1 |
河北正 (略) | *.63 | *.14 | 59.96 | 30.9 | 33.8 | 32.9 | 34 | 33.5 | 33.02 | 92.98 | 2 |
衡水 (略) | *.8 | *.14 | 59.93 | 30.8 | 33.5 | 32.3 | 35 | 33.6 | 33.04 | 92.97 | 3 |
衡水 (略) | *.31 | *.14 | 59.9 | 31 | 33.4 | 32.2 | 34.1 | 33.6 | 32.86 | 92.76 | 4 |
河北 (略) | *.94 | *.14 | 59.94 | 30.3 | 33.2 | 32.7 | 33.6 | 33.7 | 32.7 | 92.64 | 5 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目八标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北三阳盛 (略) | *.25 | *.49 | 59.99 | 31.5 | 33.8 | 33 | 34.3 | 33.8 | 33.28 | 93.27 | 1 |
石家庄 (略) | *.35 | *.49 | 59.87 | 31 | 33.5 | 32.6 | 34.4 | 33.5 | 33 | 92.87 | 2 |
河北省平 (略) | *.1 | *.49 | 59.96 | 30.8 | 33.4 | 32.3 | 34.3 | 33.6 | 32.88 | 92.84 | 3 |
唐山 (略) | *.25 | *.49 | 59.85 | 29.5 | 33.6 | 32.9 | 35.2 | 33.7 | 32.98 | 92.83 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目九标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北卓景 (略) | *.17 | *.56 | 59.97 | 32.4 | 35.1 | 33.7 | 32.8 | 34.4 | 33.68 | 93.65 | 1 |
(略) (略) | *.81 | *.56 | 59.88 | 31.9 | 34.7 | 33.2 | 31.7 | 34.2 | 33.14 | 93.02 | 2 |
衡水 (略) | *.7 | *.56 | 59.87 | 31.8 | 34.5 | 32.8 | 32.4 | 33.9 | 33.08 | 92.95 | 3 |
(略) (略) | *.56 | *.56 | 59.94 | 31.7 | 34.8 | 33.1 | 31.6 | 33.8 | 33 | 92.94 | 4 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
熙鸿(河北) (略) | 无安全生产许可证 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
四川昌宏 (略) | *.79 | *.58 | 59.84 | 32.6 | 35.2 | 33.8 | 33.2 | 34.2 | 33.8 | 93.64 | 1 |
(略) | *.89 | *.58 | 59.91 | 31.8 | 34.6 | 33.7 | 31.4 | 33.8 | 33.06 | 92.97 | 2 |
(略) | *.61 | *.58 | 59.88 | 31.4 | 34.7 | 33.7 | 31.2 | 33.9 | 32.98 | 92.86 | 3 |
万巨 (略) | *.1 | *.58 | 59.81 | 31.5 | 35 | 33.7 | 30.3 | 33.7 | 32.84 | 92.65 | 4 |
四川 (略) | *.82 | *.58 | 59.71 | 32.1 | 34.6 | 33.4 | 30.2 | 33.9 | 32.84 | 92.55 | 5 |
中冀 (略) | *.25 | *.58 | 59.91 | 30.6 | 34.4 | 32.8 | 31 | 33.8 | 32.52 | 92.43 | 6 |
河北 (略) | *.81 | *.58 | 59.72 | 31 | 34.1 | 32.8 | 31.1 | 34 | 32.6 | 92.32 | 7 |
(略) | *.88 | *.58 | 59.61 | 29.6 | 34.5 | 33.4 | 30.8 | 34 | 32.46 | 92.07 | 8 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十一标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
河北 (略) | *.53 | *.08 | 60 | 32.4 | 35 | 33.9 | 33.1 | 34.2 | 33.72 | 93.72 | 1 |
河北 (略) | *.68 | *.08 | 60 | 31.1 | 34.8 | 33.5 | 30.9 | 34 | 32.86 | 92.86 | 2 |
河北 (略) | *.45 | *.08 | 59.99 | 31.3 | 34.4 | 33.2 | 31.3 | 34 | 32.84 | 92.83 | 3 |
河北 (略) | *.64 | *.08 | 59.99 | 31.2 | 34.2 | 32.9 | 31.3 | 34 | 32.72 | 92.71 | 4 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
四川 (略) | 安全考核证过期 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十二标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
(略) (略) | *.16 | *.51 | 59.99 | 32.7 | 35 | 29.6 | 32.2 | 34.1 | 32.72 | 92.71 | 1 |
河北 (略) | *.99 | *.51 | 59.95 | 31.9 | 34.3 | 29.2 | 30.8 | 33.9 | 32.02 | 91.97 | 2 |
河北 (略) | *.56 | *.51 | 59.93 | 31.5 | 34.5 | 29.5 | 30.6 | 33.9 | 32 | 91.93 | 3 |
河北 (略) | *.75 | *.51 | 59.95 | 31.4 | 34.7 | 29.4 | 30 | 33.8 | 31.86 | 91.81 | 4 |
河北 (略) | *.1 | *.51 | 59.94 | 31 | 34.3 | 28.7 | 30.1 | 34 | 31.62 | 91.56 | 5 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
枣强县大营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目十三标段评标信息公示表
招标人:(公章) 开标时间:2022-08-25 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
衡水 (略) | *.57 | *.91 | 59.99 | 32.1 | 34.9 | 33.8 | 32.2 | 34.3 | 33.46 | 93.45 | 1 |
衡水科源自 (略) | *.33 | *.91 | 59.97 | 31.2 | 34.7 | 33.6 | 30.7 | 34.1 | 32.86 | 92.83 | 2 |
河北 (略) | *.92 | *.91 | 59.95 | 31.8 | 34.5 | 33.2 | 30.4 | 34.1 | 32.8 | 92.75 | 3 |
衡水 (略) (略) | *.8 | *.91 | 59.94 | 30.5 | 34.3 | 32.6 | 30.4 | 34 | 32.36 | 92.3 | 4 |
代理机构:(公章) 评标地点: (略)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无