福建省高速公信息科技有限公司机柜、控制台、UPS及辅材、电脑服务器等设备采购(含安装成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福建省高速公信息科技有限公司机柜、控制台、UPS及辅材、电脑服务器等设备采购(含安装成交候选人公示

项目编号:GSZ-2022-180

本采购项目于2022年8月24日15:00时在 (略) 仓 (略) 367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高 (略) 机柜、控制台、UPS及辅材、电脑服务器等设备采购(含安装)

采购人:福建 (略) (略)

本项目合同包一含税最高控制价:*元;合同包二含税最高控制价:*元。

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

福州 (略) ,因未提供有效的一般纳税人证明未通过资格审查。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州 (略)

*.00

第二成交候选人

安徽 (略)

*.00

第三成交候选人

福建省 (略)

*.00

合同包二:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州 (略)

*.00

第二成交候选人

福建省 (略)

*.00

第三成交候选人

翰林汇力(福建) (略)

*.00

5、公示时间

公示期为2022年8月29日至2022年8月31日。

6、联系方式

采购人:福建 (略) (略)

地 址: (略) 晋安 (略) 27号福建 (略) (略)

联系人:董先生

电 话:0591-*

代理单位: (略) (略) (略)

地 址: (略) 仓山区城 (略) 367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:李先生

联系电话:*

电子信箱:*@*63.com

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2022年8月29日

项目编号:GSZ-2022-180

本采购项目于2022年8月24日15:00时在 (略) 仓 (略) 367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高 (略) 机柜、控制台、UPS及辅材、电脑服务器等设备采购(含安装)

采购人:福建 (略) (略)

本项目合同包一含税最高控制价:*元;合同包二含税最高控制价:*元。

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

福州 (略) ,因未提供有效的一般纳税人证明未通过资格审查。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州 (略)

*.00

第二成交候选人

安徽 (略)

*.00

第三成交候选人

福建省 (略)

*.00

合同包二:

排序

供应商名称

总价含税报价(元)

第一成交候选人

福州 (略)

*.00

第二成交候选人

福建省 (略)

*.00

第三成交候选人

翰林汇力(福建) (略)

*.00

5、公示时间

公示期为2022年8月29日至2022年8月31日。

6、联系方式

采购人:福建 (略) (略)

地 址: (略) 晋安 (略) 27号福建 (略) (略)

联系人:董先生

电 话:0591-*

代理单位: (略) (略) (略)

地 址: (略) 仓山区城 (略) 367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:李先生

联系电话:*

电子信箱:*@*63.com

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2022年8月29日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索