新华办事处、枣庄镇成交结果公告
新华办事处、枣庄镇成交结果公告
一、项目编号:YD2022*
二、项目名称:2022年颍东区新乌江等镇公益事 (略) 灯项目
一包(新华办事处、枣庄镇)
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 经济开发 (略) 419号4-710
中标(成交)金额:*.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:太阳能灯具、灯杆、灯杆、灯杆、灯杆、灯杆等,具体详见设备清单。 品牌(如有):鑫彦舞 规格型号:60W 功率 LED 光源、320*320*18mm、120W 单晶硅片太阳能电池板、10A-12V 升压型恒流一体太阳能控制器、钢筋笼尺寸280*280*600mm等。 数量:558只/套/块 单价:75元/550元/350元等 |
五、评审专家名单:李丽亚、肖星伟、徐扬、王虚实、沈黎。
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取人民币:*元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商得分情况
1. (略) :93.74
2. (略) :93.61
3. (略) (略) :98.00
4. (略) :89.26
5. (略) :85.76
6. (略) :94.53
7.安徽 (略) :96.52
8. (略) (略) :92.12
9.安徽省富 (略) :92.57
10.英莱特 (略) :91.65
11.江苏 (略) :92.45
12.江苏旭祥 (略) :89.49
13.安徽 (略) :73.61
被否决投标的供应商名称及原因
江苏 (略) :未提供营业执照,符合性评审不通过;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: (略) 颍东区财政局
地址:颍 (略) (略) 交叉口南侧50米
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息(如有)名 称: (略) 启拓 (略)
地址: (略) 颍东区经济开发区徽清科技园A1栋1206室
联系方式:0558-*
3.项目联系方式项目联系人:周 工
电 话:0558-*
九、附件
十、1.《中小企业声明函》
2.《主要标的承诺函》
一、项目编号:YD2022*
二、项目名称:2022年颍东区新乌江等镇公益事 (略) 灯项目
一包(新华办事处、枣庄镇)
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 经济开发 (略) 419号4-710
中标(成交)金额:*.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:太阳能灯具、灯杆、灯杆、灯杆、灯杆、灯杆等,具体详见设备清单。 品牌(如有):鑫彦舞 规格型号:60W 功率 LED 光源、320*320*18mm、120W 单晶硅片太阳能电池板、10A-12V 升压型恒流一体太阳能控制器、钢筋笼尺寸280*280*600mm等。 数量:558只/套/块 单价:75元/550元/350元等 |
五、评审专家名单:李丽亚、肖星伟、徐扬、王虚实、沈黎。
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取人民币:*元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商得分情况
1. (略) :93.74
2. (略) :93.61
3. (略) (略) :98.00
4. (略) :89.26
5. (略) :85.76
6. (略) :94.53
7.安徽 (略) :96.52
8. (略) (略) :92.12
9.安徽省富 (略) :92.57
10.英莱特 (略) :91.65
11.江苏 (略) :92.45
12.江苏旭祥 (略) :89.49
13.安徽 (略) :73.61
被否决投标的供应商名称及原因
江苏 (略) :未提供营业执照,符合性评审不通过;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: (略) 颍东区财政局
地址:颍 (略) (略) 交叉口南侧50米
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息(如有)名 称: (略) 启拓 (略)
地址: (略) 颍东区经济开发区徽清科技园A1栋1206室
联系方式:0558-*
3.项目联系方式项目联系人:周 工
电 话:0558-*
九、附件
十、1.《中小企业声明函》
2.《主要标的承诺函》
招标
|
阜阳市启拓工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无