热源及配套设施改造工程项目项目-2022年热源改造工程施工(二标段)
热源及配套设施改造工程项目项目-2022年热源改造工程施工(二标段)
热源及配套设施改造工程项目-2022年热源改造工程施工中标候选人和定标结果公示
项目编号:FJSG0102G*
热源及配套设施改造工程项目-2022年热源改造工程施工于2022年09月02 (略) (略) 开标,于2022年09月06 (略) (略) 定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:热源及配套设施改造工程项目-2022年热源改造工程施工(二标段)
二、招标人:哈尔滨经济技术开发区基础 (略)
三、招标代理机构:忱义 (略)
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标法-直接票决定标。
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
哈尔滨 (略)
哈尔滨 (略)
黑龙江金 (略)
黑龙江锦铭 (略)
黑龙江 (略)
黑龙江 (略)
齐 (略) (略)
黑龙江省志 (略)
被否决投标的情况:中城建鑫(北京) (略)
被否决原因:项目经理有在建项目
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:哈尔滨 (略)
投标报价:*.94元;其中安全文明施工费:*.82元
资质情况:机电工程施工总承包三级、建筑工程施工总承包三级
项目经理:申汉春身份证号码:*417
证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书黑*
工 期:31日历天
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
八、公示时间:2022年09月06日至2022年09月08日
九、本次定标监督小组成员:栾绍军、王涛、何敏。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招投标监管部门: (略) 平房区住房和城乡建设局
十二、联系方式
招 标 人:哈尔滨经济技术开发区基础 (略)
地 址:哈尔滨滨河大道 (略) 交口大数据产业园B3栋
联 系 人:任女士
联系电话:0451-*
招标代理机构:忱义 (略)
地 址: (略) 道 (略) 3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:李女士
联系电话:*
电子邮箱:忱义招标(*@*63.com)
2022年09月06日
热源及配套设施改造工程项目-2022年热源改造工程施工中标候选人和定标结果公示
项目编号:FJSG0102G*
热源及配套设施改造工程项目-2022年热源改造工程施工于2022年09月02 (略) (略) 开标,于2022年09月06 (略) (略) 定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:热源及配套设施改造工程项目-2022年热源改造工程施工(二标段)
二、招标人:哈尔滨经济技术开发区基础 (略)
三、招标代理机构:忱义 (略)
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标法-直接票决定标。
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
哈尔滨 (略)
哈尔滨 (略)
黑龙江金 (略)
黑龙江锦铭 (略)
黑龙江 (略)
黑龙江 (略)
齐 (略) (略)
黑龙江省志 (略)
被否决投标的情况:中城建鑫(北京) (略)
被否决原因:项目经理有在建项目
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:哈尔滨 (略)
投标报价:*.94元;其中安全文明施工费:*.82元
资质情况:机电工程施工总承包三级、建筑工程施工总承包三级
项目经理:申汉春身份证号码:*417
证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书黑*
工 期:31日历天
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
八、公示时间:2022年09月06日至2022年09月08日
九、本次定标监督小组成员:栾绍军、王涛、何敏。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招投标监管部门: (略) 平房区住房和城乡建设局
十二、联系方式
招 标 人:哈尔滨经济技术开发区基础 (略)
地 址:哈尔滨滨河大道 (略) 交口大数据产业园B3栋
联 系 人:任女士
联系电话:0451-*
招标代理机构:忱义 (略)
地 址: (略) 道 (略) 3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:李女士
联系电话:*
电子邮箱:忱义招标(*@*63.com)
2022年09月06日
招标
|
忱义工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无