李白故居消防设备采购项目合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202207220048-1合同公告

内容
 
发送至邮箱

李白故居消防设备采购项目合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202207220048-1合同公告

李白故居消防设备采购项目合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202207220048-1合同公告

公告日期:2022年09月07日

李白故居消防设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:履约验收期错误,应为第二期撤销时间:2022/09/07 09:57:11
附件下载:
  • 暂无附件

李白故居消防设备采购项目合同撤销公示,合同编号:LYCG-JZ-202207220048-1合同公告

公告日期:2022年09月07日

李白故居消防设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:履约验收期错误,应为第二期撤销时间:2022/09/07 09:57:11
附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索