【晋江市东石镇】村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集中标结果公示
【晋江市东石镇】村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集中标结果公示
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库
目录征集中标结果公示
招标编号:平诚晋招*
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集招标于2022年09月07日在东石镇政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将入库名单中标结果公示如下:
1、入库名单如下:
(一)房屋建筑工程:
房屋建筑工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 福建 (略) | 11 | (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | 福建省 (略) |
3 | 福建 (略) | 13 | 福建省富瑞 (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建省 (略) |
5 | 福建亚 (略) | 15 | 中际远宏(福建) (略) |
6 | 福建 (略) | 16 | (略) |
7 | 福建省鸿联 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | (略) |
10 | 福建省 (略) | 20 | (略) |
(二)市政公用工程:
市政公用工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 11 | 福建省富瑞 (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | (略) |
3 | 福建省 (略) | 13 | (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建 (略) |
5 | 中际远宏(福建) (略) | 15 | 中桥建设(福建)有限公司 |
6 | (略) | 16 | 福建 (略) |
7 | 福建省 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | (略) | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | 福建省 (略) |
10 | 福建 (略) | 20 | (略) |
(三)水利水电工程:
水利水电工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | (略) | 6 | 福建省鸿联 (略) |
2 | 福建省 (略) | 7 | (略) |
3 | (略) | 8 | (略) |
4 | 福建 (略) | 9 | 福建省红日 (略) |
5 | 福建 (略) | 10 | 中际远宏(福建) (略) |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
(略) | 不合格 | 投标文件中拟派出的项目技术负责人未附上身份证扫描件,不符合招标文件要求。 | 招标文件第3章3.(6)拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足招标文件规定的要求。 |
东方千禧(福建) (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) (略) |
4、公示时间:2022年09月08日至2022年09月13日。
5、评标委员会成员名单:翁国勇、杨上华、陶崇熙。
6、联系方式
招标人: (略) 东石镇人民政府;
地址: (略) 东 (略) 80号,邮编:*;
电话:0595-*,传真:/ ;
联系人:小吴。
招标代理机构:福建平诚 (略) ;
地址: (略) (略) 421号益昌大厦16层,邮编:*;
电子邮件:*@*q.com;
电话:0595-*/*,传真:/ ;
联系人:小曹。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2022年09月08日
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库
目录征集中标结果公示
招标编号:平诚晋招*
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集招标于2022年09月07日在东石镇政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将入库名单中标结果公示如下:
1、入库名单如下:
(一)房屋建筑工程:
房屋建筑工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 福建 (略) | 11 | (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | 福建省 (略) |
3 | 福建 (略) | 13 | 福建省富瑞 (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建省 (略) |
5 | 福建亚 (略) | 15 | 中际远宏(福建) (略) |
6 | 福建 (略) | 16 | (略) |
7 | 福建省鸿联 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | (略) |
10 | 福建省 (略) | 20 | (略) |
(二)市政公用工程:
市政公用工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 11 | 福建省富瑞 (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | (略) |
3 | 福建省 (略) | 13 | (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建 (略) |
5 | 中际远宏(福建) (略) | 15 | 中桥建设(福建)有限公司 |
6 | (略) | 16 | 福建 (略) |
7 | 福建省 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | (略) | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | 福建省 (略) |
10 | 福建 (略) | 20 | (略) |
(三)水利水电工程:
水利水电工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | (略) | 6 | 福建省鸿联 (略) |
2 | 福建省 (略) | 7 | (略) |
3 | (略) | 8 | (略) |
4 | 福建 (略) | 9 | 福建省红日 (略) |
5 | 福建 (略) | 10 | 中际远宏(福建) (略) |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
(略) | 不合格 | 投标文件中拟派出的项目技术负责人未附上身份证扫描件,不符合招标文件要求。 | 招标文件第3章3.(6)拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足招标文件规定的要求。 |
东方千禧(福建) (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) (略) |
4、公示时间:2022年09月08日至2022年09月13日。
5、评标委员会成员名单:翁国勇、杨上华、陶崇熙。
6、联系方式
招标人: (略) 东石镇人民政府;
地址: (略) 东 (略) 80号,邮编:*;
电话:0595-*,传真:/ ;
联系人:小吴。
招标代理机构:福建平诚 (略) ;
地址: (略) (略) 421号益昌大厦16层,邮编:*;
电子邮件:*@*q.com;
电话:0595-*/*,传真:/ ;
联系人:小曹。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2022年09月08日
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库
目录征集中标结果公示
招标编号:平诚晋招*
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集招标于2022年09月07日在东石镇政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将入库名单中标结果公示如下:
1、入库名单如下:
(一)房屋建筑工程:
房屋建筑工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 福建 (略) | 11 | (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | 福建省 (略) |
3 | 福建 (略) | 13 | 福建省富瑞 (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建省 (略) |
5 | 福建亚 (略) | 15 | 中际远宏(福建) (略) |
6 | 福建 (略) | 16 | (略) |
7 | 福建省鸿联 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | (略) |
10 | 福建省 (略) | 20 | (略) |
(二)市政公用工程:
市政公用工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 11 | 福建省富瑞 (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | (略) |
3 | 福建省 (略) | 13 | (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建 (略) |
5 | 中际远宏(福建) (略) | 15 | 中桥建设(福建)有限公司 |
6 | (略) | 16 | 福建 (略) |
7 | 福建省 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | (略) | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | 福建省 (略) |
10 | 福建 (略) | 20 | (略) |
(三)水利水电工程:
水利水电工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | (略) | 6 | 福建省鸿联 (略) |
2 | 福建省 (略) | 7 | (略) |
3 | (略) | 8 | (略) |
4 | 福建 (略) | 9 | 福建省红日 (略) |
5 | 福建 (略) | 10 | 中际远宏(福建) (略) |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
(略) | 不合格 | 投标文件中拟派出的项目技术负责人未附上身份证扫描件,不符合招标文件要求。 | 招标文件第3章3.(6)拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足招标文件规定的要求。 |
东方千禧(福建) (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) (略) |
4、公示时间:2022年09月08日至2022年09月13日。
5、评标委员会成员名单:翁国勇、杨上华、陶崇熙。
6、联系方式
招标人: (略) 东石镇人民政府;
地址: (略) 东 (略) 80号,邮编:*;
电话:0595-*,传真:/ ;
联系人:小吴。
招标代理机构:福建平诚 (略) ;
地址: (略) (略) 421号益昌大厦16层,邮编:*;
电子邮件:*@*q.com;
电话:0595-*/*,传真:/ ;
联系人:小曹。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2022年09月08日
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库
目录征集中标结果公示
招标编号:平诚晋招*
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集招标于2022年09月07日在东石镇政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将入库名单中标结果公示如下:
1、入库名单如下:
(一)房屋建筑工程:
房屋建筑工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 福建 (略) | 11 | (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | 福建省 (略) |
3 | 福建 (略) | 13 | 福建省富瑞 (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建省 (略) |
5 | 福建亚 (略) | 15 | 中际远宏(福建) (略) |
6 | 福建 (略) | 16 | (略) |
7 | 福建省鸿联 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | (略) |
10 | 福建省 (略) | 20 | (略) |
(二)市政公用工程:
市政公用工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 11 | 福建省富瑞 (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | (略) |
3 | 福建省 (略) | 13 | (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建 (略) |
5 | 中际远宏(福建) (略) | 15 | 中桥建设(福建)有限公司 |
6 | (略) | 16 | 福建 (略) |
7 | 福建省 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | (略) | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | 福建省 (略) |
10 | 福建 (略) | 20 | (略) |
(三)水利水电工程:
水利水电工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | (略) | 6 | 福建省鸿联 (略) |
2 | 福建省 (略) | 7 | (略) |
3 | (略) | 8 | (略) |
4 | 福建 (略) | 9 | 福建省红日 (略) |
5 | 福建 (略) | 10 | 中际远宏(福建) (略) |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
(略) | 不合格 | 投标文件中拟派出的项目技术负责人未附上身份证扫描件,不符合招标文件要求。 | 招标文件第3章3.(6)拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足招标文件规定的要求。 |
东方千禧(福建) (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) (略) |
4、公示时间:2022年09月08日至2022年09月13日。
5、评标委员会成员名单:翁国勇、杨上华、陶崇熙。
6、联系方式
招标人: (略) 东石镇人民政府;
地址: (略) 东 (略) 80号,邮编:*;
电话:0595-*,传真:/ ;
联系人:小吴。
招标代理机构:福建平诚 (略) ;
地址: (略) (略) 421号益昌大厦16层,邮编:*;
电子邮件:*@*q.com;
电话:0595-*/*,传真:/ ;
联系人:小曹。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2022年09月08日
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库
目录征集中标结果公示
招标编号:平诚晋招*
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集招标于2022年09月07日在东石镇政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将入库名单中标结果公示如下:
1、入库名单如下:
(一)房屋建筑工程:
房屋建筑工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 福建 (略) | 11 | (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | 福建省 (略) |
3 | 福建 (略) | 13 | 福建省富瑞 (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建省 (略) |
5 | 福建亚 (略) | 15 | 中际远宏(福建) (略) |
6 | 福建 (略) | 16 | (略) |
7 | 福建省鸿联 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | (略) |
10 | 福建省 (略) | 20 | (略) |
(二)市政公用工程:
市政公用工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 11 | 福建省富瑞 (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | (略) |
3 | 福建省 (略) | 13 | (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建 (略) |
5 | 中际远宏(福建) (略) | 15 | 中桥建设(福建)有限公司 |
6 | (略) | 16 | 福建 (略) |
7 | 福建省 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | (略) | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | 福建省 (略) |
10 | 福建 (略) | 20 | (略) |
(三)水利水电工程:
水利水电工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | (略) | 6 | 福建省鸿联 (略) |
2 | 福建省 (略) | 7 | (略) |
3 | (略) | 8 | (略) |
4 | 福建 (略) | 9 | 福建省红日 (略) |
5 | 福建 (略) | 10 | 中际远宏(福建) (略) |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
(略) | 不合格 | 投标文件中拟派出的项目技术负责人未附上身份证扫描件,不符合招标文件要求。 | 招标文件第3章3.(6)拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足招标文件规定的要求。 |
东方千禧(福建) (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) (略) |
4、公示时间:2022年09月08日至2022年09月13日。
5、评标委员会成员名单:翁国勇、杨上华、陶崇熙。
6、联系方式
招标人: (略) 东石镇人民政府;
地址: (略) 东 (略) 80号,邮编:*;
电话:0595-*,传真:/ ;
联系人:小吴。
招标代理机构:福建平诚 (略) ;
地址: (略) (略) 421号益昌大厦16层,邮编:*;
电子邮件:*@*q.com;
电话:0595-*/*,传真:/ ;
联系人:小曹。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2022年09月08日
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库
目录征集中标结果公示
招标编号:平诚晋招*
(略) 东石镇村级小额工程项目施工单位优选企业库目录征集招标于2022年09月07日在东石镇政府六楼中型会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将入库名单中标结果公示如下:
1、入库名单如下:
(一)房屋建筑工程:
房屋建筑工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 福建 (略) | 11 | (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | 福建省 (略) |
3 | 福建 (略) | 13 | 福建省富瑞 (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建省 (略) |
5 | 福建亚 (略) | 15 | 中际远宏(福建) (略) |
6 | 福建 (略) | 16 | (略) |
7 | 福建省鸿联 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | (略) |
10 | 福建省 (略) | 20 | (略) |
(二)市政公用工程:
市政公用工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | 中建天润建设(福建)有限公司 | 11 | 福建省富瑞 (略) |
2 | 福建省红日 (略) | 12 | (略) |
3 | 福建省 (略) | 13 | (略) |
4 | 福建 (略) | 14 | 福建 (略) |
5 | 中际远宏(福建) (略) | 15 | 中桥建设(福建)有限公司 |
6 | (略) | 16 | 福建 (略) |
7 | 福建省 (略) | 17 | 福建 (略) |
8 | (略) | 18 | 福建省 (略) |
9 | (略) | 19 | 福建省 (略) |
10 | 福建 (略) | 20 | (略) |
(三)水利水电工程:
水利水电工程 | |||
序号 | 入库单位名称 | 序号 | 入库单位名称 |
1 | (略) | 6 | 福建省鸿联 (略) |
2 | 福建省 (略) | 7 | (略) |
3 | (略) | 8 | (略) |
4 | 福建 (略) | 9 | 福建省红日 (略) |
5 | 福建 (略) | 10 | 中际远宏(福建) (略) |
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
(略) | 不合格 | 投标文件中拟派出的项目技术负责人未附上身份证扫描件,不符合招标文件要求。 | 招标文件第3章3.(6)拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足招标文件规定的要求。 |
东方千禧(福建) (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
福建省 (略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) | |||
(略) (略) |
4、公示时间:2022年09月08日至2022年09月13日。
5、评标委员会成员名单:翁国勇、杨上华、陶崇熙。
6、联系方式
招标人: (略) 东石镇人民政府;
地址: (略) 东 (略) 80号,邮编:*;
电话:0595-*,传真:/ ;
联系人:小吴。
招标代理机构:福建平诚 (略) ;
地址: (略) (略) 421号益昌大厦16层,邮编:*;
电子邮件:*@*q.com;
电话:0595-*/*,传真:/ ;
联系人:小曹。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2022年09月08日
招标
|
福建平诚工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无