2022年ETC短信服务项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2022年ETC短信服务项目中标候选人公示

招标编号:JXT-FW-2022-14

招标内容:2022年ETC短信服务项目

中标候选人公示息信:

第一中标候选人 :上海大汉 (略)

预期中标价:*元

质量要求 :符合国家标准

服务期限 :自合同签署后第一条短信发送之日起一年

企业业绩:

1、2022 年至 2023 (略) 营销短信通道服务项目合同;

2、北部湾保险短信业务;

3、安盛 (略) 智能短信服务协议;

4、建信 (略) 短信系统维护合同;

5、 (略) (略) 联合运营

6、 (略) 通道运营服务项目

7、 (略) 上海 (略) 短信通道;

8、邢台银行短信通道服务项目

9、上海电 (略) * 项目

10、税友 (略) 大汉云通信云软件销售

11、宁波 (略) 5G 消息聚合接口系统

项目负责人: 赵鸿,技术职称:高级。

第二中标候选人:中国移动 (略)

预期中标价:*元

质量要求 :符合国家标准

服务期限 :自合同签署后第一条短信发送之日起一年

企业业绩:

1、利用旅游短信推送开展河北文旅宣传项目;

2、中共河北省 (略) 服务合同;

3、河北省水利厅集团短信项目;

4、河北省人力资源和社会保障厅人社统一短信服务项目;

5、河北省企业信用 (略) 项目;

6、河北省计划生育协会短信项目;

7、 (略) 集团短彩信项目

项目负责人:侯晓冲,技术职称:高级。

第三中标候选人:河北 (略) 。

预期中标价:*元。

质量要求 :符合国家标准

服务期限 :自合同签署后第一条短信发送之日起一年

企业业绩:

1、河北冀 (略) 信息服务合作;

2、2021 年度河北 (略) ETC 短信服务项目;

3、河北 (略) 信息服务合作项目;

4、河北冀 (略) 信息服务合作;

5、河北 (略) 信息服务合作项目

6、2020 年四季度河北 (略) ETC 短信服务项目

7、河北 (略) 信息服务合作协议

项目负责人:郭学宁,技术职称:高级。

所有投标单位:

上海大汉 (略) 、石家庄掌 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、中国移动 (略) 、 (略) 、石 (略) 。

否决的投标人名单以及否决理由:

(略) 、 (略) (略) 拟委任的项目负责人未提供技术职称相关资料,不满足资格审查条件,其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

1、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,通过“惠招 (略) ”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章。招标人在收到异议之日起 3 日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2022年9月8日

评标时间:2022年9月8日

公示开始时间:2022年9月9日

公示截止时间:2022年9月11日

招标人:河 (略) (略)

地址:河 (略) 长安 (略) 509 号

联系人:李娜

电 话:0311-*

招标代理:河北高速 (略)

地址:石家庄高新区祁连街 95 号润江慧谷大厦 B 座 17 层

联 系 人:张德祥、张光磊

电话:0311- *、*


招标编号:JXT-FW-2022-14

招标内容:2022年ETC短信服务项目

中标候选人公示息信:

第一中标候选人 :上海大汉 (略)

预期中标价:*元

质量要求 :符合国家标准

服务期限 :自合同签署后第一条短信发送之日起一年

企业业绩:

1、2022 年至 2023 (略) 营销短信通道服务项目合同;

2、北部湾保险短信业务;

3、安盛 (略) 智能短信服务协议;

4、建信 (略) 短信系统维护合同;

5、 (略) (略) 联合运营

6、 (略) 通道运营服务项目

7、 (略) 上海 (略) 短信通道;

8、邢台银行短信通道服务项目

9、上海电 (略) * 项目

10、税友 (略) 大汉云通信云软件销售

11、宁波 (略) 5G 消息聚合接口系统

项目负责人: 赵鸿,技术职称:高级。

第二中标候选人:中国移动 (略)

预期中标价:*元

质量要求 :符合国家标准

服务期限 :自合同签署后第一条短信发送之日起一年

企业业绩:

1、利用旅游短信推送开展河北文旅宣传项目;

2、中共河北省 (略) 服务合同;

3、河北省水利厅集团短信项目;

4、河北省人力资源和社会保障厅人社统一短信服务项目;

5、河北省企业信用 (略) 项目;

6、河北省计划生育协会短信项目;

7、 (略) 集团短彩信项目

项目负责人:侯晓冲,技术职称:高级。

第三中标候选人:河北 (略) 。

预期中标价:*元。

质量要求 :符合国家标准

服务期限 :自合同签署后第一条短信发送之日起一年

企业业绩:

1、河北冀 (略) 信息服务合作;

2、2021 年度河北 (略) ETC 短信服务项目;

3、河北 (略) 信息服务合作项目;

4、河北冀 (略) 信息服务合作;

5、河北 (略) 信息服务合作项目

6、2020 年四季度河北 (略) ETC 短信服务项目

7、河北 (略) 信息服务合作协议

项目负责人:郭学宁,技术职称:高级。

所有投标单位:

上海大汉 (略) 、石家庄掌 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、中国移动 (略) 、 (略) 、石 (略) 。

否决的投标人名单以及否决理由:

(略) 、 (略) (略) 拟委任的项目负责人未提供技术职称相关资料,不满足资格审查条件,其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

1、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,通过“惠招 (略) ”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章。招标人在收到异议之日起 3 日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2022年9月8日

评标时间:2022年9月8日

公示开始时间:2022年9月9日

公示截止时间:2022年9月11日

招标人:河 (略) (略)

地址:河 (略) 长安 (略) 509 号

联系人:李娜

电 话:0311-*

招标代理:河北高速 (略)

地址:石家庄高新区祁连街 95 号润江慧谷大厦 B 座 17 层

联 系 人:张德祥、张光磊

电话:0311- *、*


    
查看详情》

招标
代理

河北高速集团工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索