黄南某部营区综合整治工程项目标段一中标候选人公示
黄南某部营区综合整治工程项目标段一中标候选人公示
黄南某部营区综合整治工程项目 标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 武警黄南某部 | 招标人联系电话 | 0973-* | |||
代理机构 | 青海业成 (略) | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 青海尊冠 (略) | 响应 | *.00元 | 姓名:武建军证书编号:* | 按合同约定执行 | 合格 |
第2名 | 四川卓凯 (略) | 响应 | *.00元 | 姓名:张绿林证书编号:* | 按合同约定执行 | 合格 |
第3名 | 青海方华 (略) | 响应 | *.00元 | 姓名:潘文政证书编号:* | 按合同约定执行 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中伦 (略) | 总监理工程师注册专业证书过期。 | |||||
备注:如有异议,请向黄南某部反映,联系电话:0973-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
黄南某部营区综合整治工程项目 标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 武警黄南某部 | 招标人联系电话 | 0973-* | |||
代理机构 | 青海业成 (略) | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 青海尊冠 (略) | 响应 | *.00元 | 姓名:武建军证书编号:* | 按合同约定执行 | 合格 |
第2名 | 四川卓凯 (略) | 响应 | *.00元 | 姓名:张绿林证书编号:* | 按合同约定执行 | 合格 |
第3名 | 青海方华 (略) | 响应 | *.00元 | 姓名:潘文政证书编号:* | 按合同约定执行 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中伦 (略) | 总监理工程师注册专业证书过期。 | |||||
备注:如有异议,请向黄南某部反映,联系电话:0973-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海业成工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无