潮州市中级人民法院审判大厅外墙面修缮项目结果公告-编号:440001-2022-34258
潮州市中级人民法院审判大厅外墙面修缮项目结果公告-编号:440001-2022-34258
合同包1( (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) 中段 | 2,* |
合同包1( (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目):
工程类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑物、构筑物修缮 | (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目 | 详见施工图纸和工程量清单 | 在签订合同后55个日历天内完工,交付验收。 | 张薇 | 粤*3 | 2,* |
谢昭茂、林传远(采购人代表)、叶天富
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.67 | 19.00 | 29.59 | 88.26 | 1 | 1 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 38.33 | 19.00 | 30.00 | 87.33 | 2 | 2 |
众盛(广东) (略) | 通过 | 通过 | 41.00 | 19.00 | 27.13 | 87.13 | 3 | 3 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 31.33 | 19.00 | 28.25 | 78.58 | 4 | |
(略) | 通过 | 通过 | 28.67 | 14.00 | 26.31 | 68.98 | 5 | |
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
(略) | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
广东 (略) | 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过 |
名称: (略) (略)
地址: (略) 湘桥区潮州大道209号
联系方式:*
名称: (略) (略)
地址: (略) 潮州大道中段广发银行12楼
联系方式:0768-*
项目联系人:刘瑞娟
电话:0768-*
(略) (略)
2022年09月09日
合同包1( (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) (略) | (略) (略) 中段 | 2,* |
合同包1( (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目):
工程类( (略) (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑物、构筑物修缮 | (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目 | 详见施工图纸和工程量清单 | 在签订合同后55个日历天内完工,交付验收。 | 张薇 | 粤*3 | 2,* |
谢昭茂、林传远(采购人代表)、叶天富
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) (略) 审判大厅外墙面修缮项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) (略) | 通过 | 通过 | 39.67 | 19.00 | 29.59 | 88.26 | 1 | 1 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 38.33 | 19.00 | 30.00 | 87.33 | 2 | 2 |
众盛(广东) (略) | 通过 | 通过 | 41.00 | 19.00 | 27.13 | 87.13 | 3 | 3 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 31.33 | 19.00 | 28.25 | 78.58 | 4 | |
(略) | 通过 | 通过 | 28.67 | 14.00 | 26.31 | 68.98 | 5 | |
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
(略) | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 | |||||||
广东 (略) | 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过 |
名称: (略) (略)
地址: (略) 湘桥区潮州大道209号
联系方式:*
名称: (略) (略)
地址: (略) 潮州大道中段广发银行12楼
联系方式:0768-*
项目联系人:刘瑞娟
电话:0768-*
(略) (略)
2022年09月09日
招标
|
潮州市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无