珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务项目中标公告

(略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务项目中标结果公告

[项目编号:*]

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务项目

三、采购结果

合同包1( (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

(略)

(略) 香 (略) 54号

折扣率:100.00%

四、主要标的信息

合同包1( (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务):

服务类( (略) )

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

其他服务

(略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务项目

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

38,*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨瑞、邹淑娥、夏树立(采购人代表)、黄瑞波、何永辉(采购人代表)、于利、贺鲜丽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

(略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1( (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务):

供应商

投标折扣率

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

(略)

100.00%

通过

通过

57.71

18.00

17.46

93.17

1

1

广东 (略)

93.00%

通过

通过

54.14

18.00

18.77

90.91

2

2

(略)

98.00%

通过

通过

40.43

18.00

17.82

76.25

3


(略) 中特 (略)

96.00%

通过

通过

27.71

8.00

18.19

53.90

4


广东华车 (略)

97.00%

通过

通过

26.57

7.00

20.00

53.57

5


广东精诚 (略)

100.00%

通过

通过

29.71

6.00

17.46

53.17

6


广东 (略)

100.00%

通过

通过

23.43

8.00

19.40

50.83

7


广东 (略)

不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书及法定代表人授权委托书评审不通过,法定代表人及被授权人未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 商务局

地址: (略) 香洲区工商大厦西附楼3-6楼

联系方式:0756-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 香 (略) 288号国际科技大厦一楼201室政府采购部

联系方式:0756-*

3.项目联系方式

项目联系人:石晓晴

电话:0756-*

(略) (略)

2022年9月9日



合同包1:报价明细附件( (略) ).pdf

(略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务项目中标结果公告

[项目编号:*]

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务项目

三、采购结果

合同包1( (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

(略)

(略) 香 (略) 54号

折扣率:100.00%

四、主要标的信息

合同包1( (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务):

服务类( (略) )

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

其他服务

(略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务项目

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

38,*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨瑞、邹淑娥、夏树立(采购人代表)、黄瑞波、何永辉(采购人代表)、于利、贺鲜丽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

(略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1( (略) 商务局港珠澳大 (略) 口岸安检服务):

供应商

投标折扣率

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

(略)

100.00%

通过

通过

57.71

18.00

17.46

93.17

1

1

广东 (略)

93.00%

通过

通过

54.14

18.00

18.77

90.91

2

2

(略)

98.00%

通过

通过

40.43

18.00

17.82

76.25

3


(略) 中特 (略)

96.00%

通过

通过

27.71

8.00

18.19

53.90

4


广东华车 (略)

97.00%

通过

通过

26.57

7.00

20.00

53.57

5


广东精诚 (略)

100.00%

通过

通过

29.71

6.00

17.46

53.17

6


广东 (略)

100.00%

通过

通过

23.43

8.00

19.40

50.83

7


广东 (略)

不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书及法定代表人授权委托书评审不通过,法定代表人及被授权人未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 商务局

地址: (略) 香洲区工商大厦西附楼3-6楼

联系方式:0756-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 香 (略) 288号国际科技大厦一楼201室政府采购部

联系方式:0756-*

3.项目联系方式

项目联系人:石晓晴

电话:0756-*

(略) (略)

2022年9月9日



合同包1:报价明细附件( (略) ).pdf
    
查看详情》

招标
代理

珠海市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索