[JG2022-14783]广州国际航运大厦项目标识系统采购与相关服务-中标公告
[JG2022-14783]广州国际航运大厦项目标识系统采购与相关服务-中标公告
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) (略) | 通过 | |
2 | 广东 (略) | 不通过 | 未按招标文件要求提交业绩资料。 |
3 | 佛山 (略) | 不通过 | 投标人声明的签名不符合招标文件要求 |
4 | 江苏 (略) | 不通过 | 未按要求提交室内典型标识小样 |
5 | 杭州柏年智 (略) | 通过 | |
6 | 广州澳 (略) | 通过 | |
7 | (略) (略) | 不通过 | 未按要求提交投标人声明 |
8 | 常州 (略) | 通过 | |
9 | 深圳柯赛 (略) | 通过 | |
10 | (略) | 通过 | |
11 | (略) | 不通过 | 没按要求提交室内典型标识小样 |
12 | 上海 (略) | 通过 |
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) (略) | 通过 | |
2 | 广东 (略) | 不通过 | 未按招标文件要求提交业绩资料。 |
3 | 佛山 (略) | 不通过 | 投标人声明的签名不符合招标文件要求 |
4 | 江苏 (略) | 不通过 | 未按要求提交室内典型标识小样 |
5 | 杭州柏年智 (略) | 通过 | |
6 | 广州澳 (略) | 通过 | |
7 | (略) (略) | 不通过 | 未按要求提交投标人声明 |
8 | 常州 (略) | 通过 | |
9 | 深圳柯赛 (略) | 通过 | |
10 | (略) | 通过 | |
11 | (略) | 不通过 | 没按要求提交室内典型标识小样 |
12 | 上海 (略) | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无