2022年度沥青采购项目一标段评标结果公示
2022年度沥青采购项目一标段评标结果公示
评标结果公示
编号:*-ZHJY-*-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港 (略) 的2022年度沥青采购项目一标段(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
中标候选人名称 | 上海 (略) | 连云 (略) | |||
投标报价(元) | *.00 | *.00 | |||
工程暂估价(元) | |||||
材料暂估价(元) | |||||
2、资格后审不合格的名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | / | / |
3、无效标及其原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 山东高 (略) (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | / | / | / | / | / |
5、所有投标人的技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标评标情况 |
1 | / | / |
6、所有投标人业绩、奖项、投标报价、报价合理性得分、技术标得分汇总表
序号 | 单位名称 | 企业 业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用 评价 | 投标 评价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 (100分) |
1 |
7、拟定中标人名称:上海 (略) ,投标报价 *.00元。
公示时间:2022年9月13日 至 2022年9月16日
本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
连云港 (略)
日期:2022年9月13日
评标结果公示
编号:*-ZHJY-*-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港 (略) 的2022年度沥青采购项目一标段(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
中标候选人名称 | 上海 (略) | 连云 (略) | |||
投标报价(元) | *.00 | *.00 | |||
工程暂估价(元) | |||||
材料暂估价(元) | |||||
2、资格后审不合格的名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | / | / |
3、无效标及其原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 山东高 (略) (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | / | / | / | / | / |
5、所有投标人的技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标评标情况 |
1 | / | / |
6、所有投标人业绩、奖项、投标报价、报价合理性得分、技术标得分汇总表
序号 | 单位名称 | 企业 业绩 | 项目经理业绩 | 项目经理奖项 | 信用 评价 | 投标 评价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 (100分) |
1 |
7、拟定中标人名称:上海 (略) ,投标报价 *.00元。
公示时间:2022年9月13日 至 2022年9月16日
本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
连云港 (略)
日期:2022年9月13日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无