青海省人民医院综合住院楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

青海省人民医院综合住院楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务中标候选人公示

[青海省·省本级]青海省人民医院综合住院楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青 (略) (略) 楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务

中标候选人公示

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2022年09月13日
招标人 青 (略) 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2022年09月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
公示开始时间 2022年09月13日 公示结束时间 2022年09月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名北京筑标 (略) 响应 *.00元 自合同签订之日 (略) 楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
第2名法正 (略) 响应 *.00元 自合同签订之日 (略) 楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
第3名中竞发 (略) 响应 *.00元 自合同签订之日 (略) 楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京恒 (略) 未按招标文件1.4.1其他要求(4)提供不得分包、转包承诺。
青海营建 (略) 未按招标文件1.4.1其他要求(4)提供不得分包、转包承诺。
西宁海信联合会计师事务所(普通合伙)业绩不满足招标文件要求
金信建设 (略) 该投标单位为本项目编制了最高投标限价
北京环亚恒信 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向青 (略) 反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马慧青 签于 2022/09/13 17:52:58
我要投标
[青海省·省本级]青海省人民医院综合住院楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青 (略) (略) 楼维修改造及抗震加固项目全过程造价咨询服务

中标候选人公示

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2022年09月13日
招标人 青 (略) 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2022年09月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
公示开始时间 2022年09月13日 公示结束时间 2022年09月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名北京筑标 (略) 响应 *.00元 自合同签订之日 (略) 楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
第2名法正 (略) 响应 *.00元 自合同签订之日 (略) 楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
第3名中竞发 (略) 响应 *.00元 自合同签订之日 (略) 楼维修改造及抗震加固项目决算完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
北京恒 (略) 未按招标文件1.4.1其他要求(4)提供不得分包、转包承诺。
青海营建 (略) 未按招标文件1.4.1其他要求(4)提供不得分包、转包承诺。
西宁海信联合会计师事务所(普通合伙)业绩不满足招标文件要求
金信建设 (略) 该投标单位为本项目编制了最高投标限价
北京环亚恒信 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向青 (略) 反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马慧青 签于 2022/09/13 17:52:58
我要投标
    
查看详情》

招标
代理

青海鼎誉工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索