广西邕政采购代理有限公司关于桂林市创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购(项目编号:GLZC2022-C3-990466-GXYZ)成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

广西邕政采购代理有限公司关于桂林市创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购(项目编号:GLZC2022-C3-990466-GXYZ)成交结果公告

一、项目编号:*-*-GXYZ

二、项目名称: (略) 创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最后报价:*(元)广西兆隆 (略) (略) 七星 (略) 东、灵剑北溪(东祥大厦五楼502室)

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1 (略) 创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购 (略) 创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件自合同签订且提供服务之日起2年详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周凯红,黎孟珠,陈俊燊(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按本须知第30.2条“代理服务收费标准”中服务类收费标准计算,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未成交情况:
(1)未成交供应商名称:桂林 (略) ,得分:69,排序2;
(2)未成交供应商名称: (略) ,得分;46.7,排序3;
2.未通过资格性审查的供应商情况:本项目专门面向中小微企业采购【参加磋商的供应商应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)中关于中小微企业的相关规定;监狱企业及残疾人福利性单位视同于小微企业】,蒂升电梯(中国) (略) 未按竞争性磋商文件资格要求提供《中小企业声明函》,不满足本项目需落实政府采购政策的资格要求。
未通过符合性审查的供应商情况:无。
3.供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式广西 (略) 提出质疑,质疑电话0773-*,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 机关事务管理局

地 址: (略) 临桂区创业大厦

联系方式:0773-*

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址: (略) 七 (略) 东侧新建区5号小区

联系方式:0773-*

3.项目联系方式

项目联系人:秦红艳

电 话:0773-*




附件信息:

一、项目编号:*-*-GXYZ

二、项目名称: (略) 创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最后报价:*(元)广西兆隆 (略) (略) 七星 (略) 东、灵剑北溪(东祥大厦五楼502室)

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1 (略) 创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购 (略) 创业、住建、发改、鼎晟大厦电梯维护保养服务采购详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件自合同签订且提供服务之日起2年详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周凯红,黎孟珠,陈俊燊(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按本须知第30.2条“代理服务收费标准”中服务类收费标准计算,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未成交情况:
(1)未成交供应商名称:桂林 (略) ,得分:69,排序2;
(2)未成交供应商名称: (略) ,得分;46.7,排序3;
2.未通过资格性审查的供应商情况:本项目专门面向中小微企业采购【参加磋商的供应商应符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)中关于中小微企业的相关规定;监狱企业及残疾人福利性单位视同于小微企业】,蒂升电梯(中国) (略) 未按竞争性磋商文件资格要求提供《中小企业声明函》,不满足本项目需落实政府采购政策的资格要求。
未通过符合性审查的供应商情况:无。
3.供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式广西 (略) 提出质疑,质疑电话0773-*,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 机关事务管理局

地 址: (略) 临桂区创业大厦

联系方式:0773-*

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址: (略) 七 (略) 东侧新建区5号小区

联系方式:0773-*

3.项目联系方式

项目联系人:秦红艳

电 话:0773-*




附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

广西邕政采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索